Слетела лицензия

Автор
Сообщение
На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 1064
Almaty
Кто сталкивался с подобным, переустановка не помогла ?

На сайте c 27.06.2011
Сообщений: 280
Екатеринбург

Расскажу прохладную историю, но возможно она вам поможет. Чтобы играть с максимальной производительностью в игры, мне приходится выполнять следующие действия: 

и 

В данном случае получаю 200+фпс в игрульках, но при этом 3дмакс выдает абсолютно туже проблему, что и у вас.

Когда снова возвращаюсь к работе, жму включить все, и такой таблички больше не появляется. 

На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 1064
Almaty
к сожалению не помогло
На сайте c 21.06.2015
Сообщений: 169
Санкт-Петербург
Сталкивался с таким, или с чем-то подобным. Даже Autocad выдавал такую же беду. Переустанавливал все продукты Autodesk, удалив предварительно и подчистив все хвосты в реестре. Помогло. Но времени на починку потратил кучу.
На сайте c 27.06.2011
Сообщений: 280
Екатеринбург
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456

Вот нашёл через Гугол такое: https://3ddd.ru/forum/thread/show/oshibka_litsienzii_3d_max_2010_design 

На сайте c 21.06.2015
Сообщений: 169
Санкт-Петербург

Да, когда у меня была такая же проблема, я первым делом проделывал все эти действия, удалял файлы лицензий и все такое, проверял службы, но ничего не помогало. У меня такое случилось после обновления Autocad. Видимо какая-то служба "поломалась". 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата VladimirG:
к сожалению не помогло

там фикс какой то от мелких надо ставить для полного удаления, после него только все переставилось

заново

На сайте c 12.02.2018
Сообщений: 14

Первым делом перезагружается компьютер. Могла слететь сама служба ,а не лецензия. Если всё же лицензия то чистка Реестра ,Program files. Application data  и всё что было связанно с 3 д макс. В противном случае 50% что встанет криво.

Я при установке макса удаляю службу Communication center .(вечно рвётся в нет ,фаервол не спасает)

Читают эту тему: