Слишком частое падение 3D Max 2018

Автор
Сообщение
На сайте c 02.12.2018
Сообщений: 6
Москва

Добрый день, уже не первый год такая проблема меня тащит за собой и пожалуй создание сцены увеличивается чуть ли не в два или три раза. Ошибка производится в файлах:3dsmax_minidump.dmp

dmpuserinfo.xml

dumpdata.zip

Версия макса 18. Данная проблема появляется абсолютно в рандомный момент, но никогда не во время рендера. До этого такая же проблема была и в 16-ом Максе.Винда у меня 64-битка, и проблем с перегриванием процессора нету, оперативки на 32 гига.Обычно проблема вылезает, когда хочу переместить объект или его перевернуть. Если 3d макс стоит без дела ошибок он не выдает.Для уточнения, пользуюсь Короновским рендером.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm

karanda_tatiana поставить корону до того как поставить макс - как такая идея вообще в голову могла прийти? smiley-shok.gif

DollmakerPro макс голый, или с апдейтами? для наилучшей стабильности надо ставить все доступные апдейты, для 2018го - это 2018.4

На сайте c 06.05.2007
Сообщений: 327
Украина

Там написано Version 3ds MAX 20. Тоесть без сервиспаков. Не удивительно что глючит. Кроме того... Если у вас такое "который год". Почему бы не поставить макс поновее?

karanda_tatiana Это как чверть часа варить макароны в пустой кастрюле а потом, добавть воды )))

На сайте c 22.06.2017
Сообщений: 167
Цитата Archon-ua:

karanda_tatiana Это как чверть часа варить макароны в пустой кастрюле а потом, добавть воды )))

это как четверть часа варить макароны без кастрюли, а потом добавить воды

Читают эту тему: