сместилась ось в автокаде

Автор
Сообщение
На сайте c 19.01.2010
Сообщений: 14
Алматы, Казахстан
доброй ночи!))ребята помогите пожалуйста если можете,сделала все чертежи,собиралась сохранить нажала на сохранение,в этот момент как раз подбежал кот,старался аккуратно пройти мимо клавы,но всеже умудрился наступить на какую то,как ни странно комбинацию клавиш,и в этот момент я нажала сохранение файла и на красный крестик"выход"(cntrl z-уже не поможет),и мельком(сквозь его хвост)))))увидела что все чертежи сдвинулись,верней будет сказать повернулись на 2 градуса,хотя если заходить в лэйауты то там все в порядке,и все чертежи стоят в рамке как надо,но в модели все повернуто,как я поняла скорей всего сдвинулась ось,все перепробовала не получается ее вернуть в исходное положение,а с этими чертежами нужно дальше работать,паника была ппц,успокойвшись пришло решение обратиться к вам,уж очень много раз мне тут помогали,знаю что ситуация абсурдная,но....как есть))пробовала вытащит автобэк- не получается,пишет что его не существует,могу приложить скрин,если подскажите как,а то интерфейс поменялся,еще не сориентировалась))зарание спасибо))
На сайте c 06.08.2012
Сообщений: 59
Россия Москва
это нетрудная ситуация. если еще актуально - я отвечу.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3961
Москва
прикрепите, пожалуйста, фотографию кота, это важно
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск

,в этот момент как раз подбежал кот,старался аккуратно пройти мимо клавы,но всеже умудрился наступить на какую то,как ни странно комбинацию клавиш

меня это прибило{#emotions_dlg.rofl}

фото автокаДэ,аккуратно{#emotions_dlg.biggrin}

Читают эту тему: