Snap Art – новый плагин для рисования

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 23.11.2006
Сообщений: 1
SnapArt_boxshot-s.jpg

Вышел новый плагин для Photoshop от Alien Skin - Snap Art. С помощью этого дополнения можно создавать работы, стилизованные под натуральные средства рисования. Рендерить любое изображение можно в многообразных художественных стилях, в том числе в виде рисунка маслом, карандашного скетча, ручки и чернил, стилизации под комикс и т.д. Snap Art работает без трудоемкого ручного редактирования и удобен для стилизации фотографий и графики.

Традиционные художники часто используют предварительные наброски, чтобы выделить ключевые объекты в композиции. Эти тонко прорисованные скетчи служат основой, на которой потом рисуется финальная композиция. Snap Art тоже использует edge detection для выделения объектов, краев, линий и форм изображения. Затем, используя это выделение, движок для рисования штрихует и заполняет границы рисунка цветом, который выбирает художник.

Alien Skin Snap Art v1.0 for Adobe Photoshop + Crack - 10 Mb
http://rapidshare.com/files/6399967/Alien_Skin_Snap_Art_v1.0_for_Adobe_Photoshop.rar 
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
плагинчик знатный. Добавлю ещё от себя. Недавно заинтересовался - а как же всё-таки рисовать в стиле пин-ап? И вот с этой приспособой немного продвинулся
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 708
зеркало для Photoshop от Alien Skin - Snap Art
Читают эту тему: