Сорвался и уехал.

Автор
Сообщение
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Бяка
бывает))) главное захотеть!!!!
На сайте c 12.09.2007
Сообщений: 246
Земля
в конце недели сваливаю в кемерово
посмотрю что получится - из запасов 30 тыщ...
с собой тащу комп и одну сумку с вещами - думаю будет весело
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
Бяка
еще более экстремальный способ - 5 баксов в кармане и сумка с документами - 3 ночевки в подъездах и моя первая работа в Алматы - художником по декору в доме высокой моды, потом переезды были менее экстремальными, самый рискованный - в Макао, въехать въехал, а обратно все, визу не открывают, пришлось тревожить бывших клиентов и сбегать с Макао через Гонконг Что то больше на приключения не тянет, старость наверное пришла
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
может кто что знает. с год назад по Украине искали кто хочет поехать архитектором в Швецию в фирму Skanska . я даже документы высылал. но все в пустую. кто что слыхал про это?
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
SharkVogue
ну я не дорассказал всю историю, тот товарисч через мес прибывания в моск паспорт потерял, а что такое в москве без документов жить наверно многие знают))
На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 183
Москва
Quote:
SharkVogue
ну я не дорассказал всю историю, тот товарисч через мес прибывания в моск паспорт потерял, а что такое в москве без документов жить наверно многие знают))

нее. это у всяких таджиков, корейцев и прочих документы проверяют. так что если выглядишь прилично и не решишь где-нибудь подебоширить, то всем на тебя в принципе пофигу.)

Но ваш друг конечно экстремал)
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Quote:
Quote:
Родить ребенка - это очень важный и ответственный шаг, я это понимаю, и в ближайшее время не планирую. Нужно сначала встать на ноги, хотя бы обрести какую-то стабильность, а потом можно уже и о детях подумать.
И к скольки годам ты расчитываешь все это обрести? К 40 успеешь? Кстати бросать карьеру потом жалко не будет? Чтобы потом опять с нуля практически начать?
Quote:
По поводу совмещения работы и уходу за ребенком - ну зачем же все так пессимистично окрашивать? Как будто после родов жизнь женщины кончена...
Ну вобще-то какой-то достаточно длительный период эт именно так.
Quote:
С таким настроем конечно никуда лучше не срываться, получать в своем городе копейки и не увидеть ничего дальше своего края.
Очень может что и лучше, ты думаешь копейки в чужом городе и вкалывание от зари до зари - сильно лучше? Ми знакомые кто поумнее все повозвращались домой, ибо соверешнно похрен сколько тебе платят, важнее чт ты за эти деньги можешь купить, а в большом городе это отношение в среднем хуже, чем в маленьком.
Quote:
И кстати я не говорила что родители не собираются переезжать... просто мы раньше. Я единственный ребенок в семье.
Я так и подумал. Скажи - хочешь полноценную семью или... такую как у родителей?
посмеялась, спасибо. Овуляшка мужского пола детектед) Мне вот интересно а вам не все равно кто и когда собирается или не собирается детей рожать? Это ваша личная забота, что ли? Заботьтесь о своей жене и о своей семье. Или идите на форум овуляшки.ру и там обсудите подробно эту тему, там много дамочек и мамочек которые только в этом и видят свое предназначение, я думаю вы найдете с ними общий язык, а тут по-моему форум профессионалов... и следовательно говорить в первую очередь надо о профессии, а не о том когда и сколько рожать.
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
cut да только не билет купить домой съездить ни квартиру снять нормально
человек в капризе работает, стриптизером теперь)))
На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 43
Санкт-Петербург
Phil23, согласна полностью что творческому человеку нужно периодически что-то менять))
Я допустим в одном и том же месте даже долго прожить не могу, примерно через год надоедают окрестности и начинается скука. А в своем городе себя просто не могу представить лет через 10-15, вот не ощущаю, и все, может еще поэтому мечусь. Наверное большой город мне по энергетике ближе. Но никогда бы не рискнула ехать с несколькими тыщами в кармане, не настолько авантюрна. У нас будет с собой около сотни на первое время.

Естественно, в чужом городе никто приезжих с распростертыми обьятиями не встретит, и нужно понимать что придется много работать, чтобы закрепиться там, да и вообще чтобы добиться чего-то, в любом месте, придется потрудиться. Но считаю что игра стоит свеч. Ну и веру в себя и в собственные силы никто не отменял =)
На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 183
Москва
Бяка
да ну за 5-то лет мог бы и новый сделать)))
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
cut
Да сделал конечно, но 1,5 года то точно без документов тусовался
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Сейчас возраст мамочек давно приблизился к отметке далеко за тридцать и это нормально...и вообще дело каждого, когда рожать и рожать ли вообще- вон посмотришь и почитаешь - некоторым вообще размножаться стоило бы запретить...
Ну и еще, постоянно сталкиваюсь с тем, что люди неадекватно оценивают свои способности и очень удивляются, что никто им не платит немерянных тыщ только за то, что они почтили своим присутствием ту или иную контору...
В довершении хочется всем пожелать с оптимизмом смотреть в свое будущее и здраво оценивать свои силы...
Читают эту тему: