SoS! Ноутбук идет на перезагруз!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2009
Сообщений: 387
г.Переславль-Залеский
Детишки постучали по клаве ноутбука пока меня не было. Приехал домой, решил поработать Но ноутбук при загрузке доходит до заставки Хрюшки,пару секунд и идет на новое включение. И так по кругу. ЛЕЛИК! ЧТО ДЕЛАТЬ! Там недельная работа по чертежам на объект... Хелп! Боюсь что-то с БИОСом,но я в этом полный профан и шланг. Хрющка лицензионная.
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
Лучше отнесите в сервис если детишки постучали.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Биос ладно, вот если с хардом что-то... А акселерометры есть далеко не на всех ноутах да и не всегда спасают они.

Тащите в общем в сервис лучше. Если в Москве могу подсказать адекватный, там даже моего динозавра на ноги поставили.
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
vidart
причин может быть много :
http://ddriver.ru/kms_catalog  +stat+cat_id-8+page-1+nums-42.html
На сайте c 26.02.2011
Сообщений: 619
Хас-Вегас
Если есть диск с виндой, вставьте и сделайте востановление системы, может поможет.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Quote:
Если есть диск с виндой, вставьте и сделайте востановление системы, может поможет.

Имхо если по нему СТУЧАЛИ и начал физически накрываться ХДД лучше вообще даже не включать лишний раз дабы не усугублять

Да и вообще ТС честно признался что с компами у него туго, а хуже нерпофессионального вмешательства может быть только попытка непрофессионального исправления последствий непрофессионального вмешательства.
На сайте c 11.03.2009
Сообщений: 387
г.Переславль-Залеский
Спасибо всем! Потащу сегодня в сервис...
Читают эту тему: