Советские стенки

Автор
Сообщение
На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 104
Москва

Друзья, крик души!

Клиентка оставляет горячо любимый советский гарнитур - румынскую стенку под названием Белград. А также весь комплект мебели к ней.

Найти здесь в моделях  не выходит! Может, есть у кого чем поделиться?)

спасибо)

АПД

нашла нечто похожее

0d28501c27bdae38dac8f6926bb8313a.jpg

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Выход только один - сжечь клиентку вместе с этим адом. А вообще ну стыдно уважаемые - все эти советские стенки - это набор боксов и пара-тройка однотипных элементов декора. Не смоделить такое... какого ж вообще тогда визом заниматься?
На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 104
Москва
Цитата Revered:
Выход только один - сжечь клиентку вместе с этим адом. А вообще ну стыдно уважаемые - все эти советские стенки - это набор боксов и пара-тройка однотипных элементов декора. Не смоделить такое... какого ж вообще тогда визом заниматься?

Я не претендую называться визуализатором) мне надо показать как работает пространство в новой планировке.

Возможно, у кого-то есть готовые модели и мы можем друг другу взаимно помочь) 

На сайте c 03.07.2007
Сообщений: 156


Слив базы моделей.


Пожизненный бан
Цитата lizafresbee:

Друзья, крик души!

Клиентка оставляет горячо любимый советский гарнитур - румынскую стенку под названием Белград. А также весь комплект мебели к ней.

Найти здесь в моделях страшный совок не выходит! Может, есть у кого чем поделиться?)

спасибо)

lizafresbee, вы хотя бы фото потрудились бы приложить, может быть тогда и нашлась моделька...

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13

моделить явно лень

и, млин, поправьте, наконец, тему. Нельзя же так торопиться, мешать буквы.

На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Цитата lizafresbee:
... мне надо показать как работает пространство в новой планировке.

А разве вообще какое-нибудь пространство может "работать" со стенкой "Белград"??? Какая-то абсурдная затея... Просто скажите клиентке: НЕ БУДЕТ работать пространство с вашей мебелью. И все. Вопрос решен.

На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 104
Москва
Цитата Lamfadel:
Цитата lizafresbee:
... мне надо показать как работает пространство в новой планировке.

А разве вообще какое-нибудь пространство может "работать" со стенкой "Белград"??? Какая-то абсурдная затея... Просто скажите клиентке: НЕ БУДЕТ работать пространство с вашей мебелью. И все. Вопрос решен.

не вариант,это память( 

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
А зачем клиентке дизайнер? на Вашей фотке уже все присутствует - и восхитительная стенка и фантастические фотообои, открывающие вход в новую реальность, милые розовенькие обои в цветочный рисуночек, модный голубенький коврик под цвет фотообоев, линолеум на полу- все в лучших традициях памяти
На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 104
Москва
Цитата ewwa111:
А зачем клиентке дизайнер? на Вашей фотке уже все присутствует - и восхитительная стенка и фантастические фотообои, открывающие вход в новую реальность, милые розовенькие обои в цветочный рисуночек, модный голубенький коврик под цвет фотообоев, линолеум на полу- все в лучших традициях памяти

лол) это просто в интернете нашла похожий вариант) ее стенка в гараже разобранная)

покупаем шелковые обои,ставим двери на заказ и БЕЛГРАД. Обязательно условие этого  помещения.

Цитата umkaseverniy:
Менять ничего не нужно, Белград рулит. Просто надышать на стенку и тряпочкой натереть. Ну обои где подклеить, фотообои лучше сменить на морской пейзаж. Коробку от двд обыграть. А так все очень даже стильно.

последую совету и возьмусь за надзор ггггг

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
Цитата lizafresbee:

лол) это просто в интернете нашла похожий вариант) ее стенка в гараже разобранная)

покупаем шелковые обои,ставим двери на заказ и БЕЛГРАД. Обязательно условие этого одного несчастного помещения. в ее спальню ставим  морелато, там все ок.

Я прочитала- что фотку Вы нашли в интернете - вот и покажите ее заказчице, как визуализацию. 

На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 104
Москва
Цитата ewwa111:
Цитата lizafresbee:

лол) это просто в интернете нашла похожий вариант) ее стенка в гараже разобранная)

покупаем шелковые обои,ставим двери на заказ и БЕЛГРАД. Обязательно условие этого одного несчастного помещения. в ее спальню ставим  морелато, там все ок.

Я прочитала- что фотку Вы нашли в интернете - вот и покажите ее заказчице, как визуализацию. 

У нее всю жизнь она стояла,сейчас реставрирует в память о маме,такие дела. Ни в какую не хочет расстаться с гарнитуром. там еще кресла,диван, стол и стулья.

На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 104
Москва
Цитата umkaseverniy:

Можно конечно задаться целью и привести это полированное чудо в порядок, у меня знакомые мебельщики как-то таким занимались. Вышкурили стенку, выкатали в беж и затирали орнаменты краской на тон темнее, поменяли ручки и на задние стенки, там где стеклянные фасады, прилепили двп, крашенное в красный. Получилось довольно таки забавно. Правда стоило это уже не забавно.

Удачи

Спасибо!

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва
Я бы обои переклеил,  чтобы от угла шли, тогда бы Белград получился как-бы в горах и пространство заиграет само собой, типа шале получится красивого наверное!
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15339
Москва

Ага, ни дай бог такое шале:

205521934f317e956c7c03b0f4e28841.jpg

На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 104
Москва
Цитата Yehat:

Ага, ни дай бог такое шале:

205521934f317e956c7c03b0f4e28841.jpg

кстате дверь с фрамугой тут ок)

На сайте c 03.07.2007
Сообщений: 156


Слив базы моделей.


Пожизненный бан
Цитата lizafresbee:
нашла нечто похожее

если устроит нечто похожее, но 100 % совдеповское:   http://3ddd.ru/3dmodels/show/stienka_tv_shkaf 

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург

а вот вы зря смеетесь-) грядет то время когда такие стенки будут еще модным раритетом и придется делать дизы с такими-)

Многое уже было, вот и до советского стиля доберемся рано или поздно.

Пару лет назад я была в шоке увидев модные модели адидас...вылитый скороход советских времен-)) 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15339
Москва
Этот мещанский гарнитур надо было выкинуть до наступления 2000 года.
На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 104
Москва
Цитата hfnm:
Цитата lizafresbee:
нашла нечто похожее

если устроит нечто похожее, но 100 % совдеповское:   http://3ddd.ru/3dmodels/show/stienka_tv_shkaf 

спасибо хоть за какую-то помощь)

все вообще супер эксперты) Если человеку нравится - то наша задача помочь ему это вписать. И не важно,нравится лично мне это или нет. Также в бюджет упираемся.

Была бы моя воля - все под заказ из вишни, но тут ситуация другая. Реставрация будет,но ей важно сохранить облик в память о маме, я ж писала уже.

Проще смириться и вписать,нежели скандалить и бодаться.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1636

   Ба....что я слышу, ребятушки... это ацтой, это я делать не буду, это вписывать тоже не хочу ибо не стильно. Да какие ж вы тогда дизайнеры после этого? Утибоженьки жеж, привыкли что ли клепать модный скандинавский стиль? На минимализме расслабились? АУ!!! Окститесь! Ваша задача сделать так, чтобы интерьер смотрелся гармонично! По требованию клиента! Не можете (кто там клиентку с гарнитуром предлагал сжечь?), значит валите из этой сферы! Не ну кошмар какой-то...зажрались что ли? Я просто так и представил себе, как буду таким же методом визить и моделить.. Ой, ну не...товарищ - дизайнер ты мебель выбрал, которая мне не нравится, не буду свет и маты настраивать, гори в аду! Так что ли?

  Ну серьезно...Вы если себя профи считаете, так уж достойно себя ведите..

З.Ы. Кстате по теме, стенка очень даже ничего (я представлял себе лакированные фасады с металическими фиговинами, тяжеленный еще гад...).

З.З.Ы. Всем добра!smiley-good.gif

Читают эту тему: