Создание логотипа

Автор
Сообщение
На сайте c 23.12.2007
Сообщений: 51
Добрый день! я создаю логотип для сайта посвещенной тематике CS. и мне нужно высокополигональную 3Д модель ак-47 или м 16. Не могу найти ((. хочу бросить справа. и сделать дым из ствола. щас еще делаю огонь синий через afterburn. сделаю еще искажение через сферу прозрачную. подскажите что можно изменить/добавить к лого ну и еще где оружие найти.
За ранее спасибо!
На сайте c 01.01.2007
Сообщений: 219
Москва
Вот нашёл что-то из оружия
На сайте c 23.12.2007
Сообщений: 51
спасибо за оружие! очень классное
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Quote:
...подскажите что можно изменить/добавить к лого...

Какое лого? Это шапка для сайта, этот замес к логотипу вобще никакого отношения не имеет.

А по шапке можно сказать следущее:

Мне непонятно почему одинокий террорист, которому по всей видимости оторвало одну ногу, стреляет по буквам, при этом буквы явно ему померешелись, т.к. нет никаких признаков того что он по ним попадает. У чувака односзначно болевой шок. Ну я так понял "Странник 2" это он и есть)) забавно - Одноногий странник.
Ещё очень круто смотрится, CS с шариками (вот это кстати походит на лого) в одной плоскости, далее уже бах! левая перспектива с закосом под веб 2.0, ну и далее наш знакомый странник инвалид, который хотя и тянет на лежащего в плоскости надписи wanderer, но чото не убедительно.

Кстати на счет КС с шариками которое походит на лого - говно, уже потому что плоха сама идея замены лого CS которое уже все геймеры знают и узнают за километр даже повернувшись к нему спиной, на сомнительное творчество, которое может быть и "Creative Suite" от Adobe. Лучше возьми нормальное лого CS и его поставь. Тогда любой зашедший на сайт сразу поймет что сайт про контру, даже без одноногих террористов.

Насчет THE wanderer 2:
- THE прописными - ваще убожество. The.
- вобще у слова перспективу лучше убрать, пусть будет фронтальный вид с легким отражением, а учитывая закос под веб 2.0, то и надпись была бы например для меня интереснее, если написать скажем "The wanderer 2.0", и лого если делать то для wanderer 2, и обыграть можно забавно w2.0, а напрмер тот же wII - уже нинтендо вии (wii).

И на последок, вот эта решетка и объемные буквы с непонятной текстурой - страшная тема. Как говорится - сейчас уже так не носят.
Вобщем советую все это стереть и начать заново, более полно продумывая шапку, идею картинки, можешь даже целый сюжет придумать для шапки, чтобы это было не просто тупое сборище выдраных отовсюду картинок, а нормальная шапка, которая зрителю о чем-то говорит. Тем более что в заголовке написано "странник" (скиталец) -на это уже можно насочинять без труда))

Дерзай и делай, но со смыслом.

ЗЫ: Что бы тебе было проще делать сайт, я имею в виду более грамотно подходить к его дизайну, верстке и т.д. Да и кодишь ты его сам я так понял. Вобщем настоятельно советую почитать следующее:

http://www.artlebedev.ru/tools/technogrette/   - это все прочитай.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/paragraphs/   - и это обязательно, начиная с первого параграфа (нулевого).

и уже потом начать его дизайнить. Если не поленишься и прочитаешь, то результат будет лучше в любом случае, т.к. одноногих террористов будешь сам замечать и сам будешь понимать что это мягко говоря странно, некрасиво и т.д.
Репутация: 0
На сайте c 16.09.2007
Сообщений: 19
А может зделать буквы в аква стиле? Тока как в Максе зделать это аква стиль незнаю. В фотошопе просто градиент, а тут хз. Может кто подскажет как его делать :?:
Читают эту тему: