Создание ролика в AutoCad (2008, 2009)

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 02.06.2009
Сообщений: 7
Незнаю возможно ли это, но нужно
Задача такова, есть почти построенная площадка (здание, оборудование и т.п. на ней уже расставлено). Требуется как-то создать задник и выполнить пролет по территории объекта с записью ролика))

Это вообще реально?

Если кто-то в силах подсказать как организовать задник, организовать пролет и запись?
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Могу только сказать что это возможно и намного проще чем в максе-не раз видел артлантисовые ролики.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
maxorog
автокад архикад достаточно разные проги
или артлантис это внешка.которую прицепить ко всему можно?
Alcor
ищи туторы. тут вряд ли кто то такое делал.. можно канеш просто в макс .. но наскока знаю косяки с геометрией будут


http://3ddd.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=83  
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
артлантис кушает dwg 3ds dwf obj но солиды(ГАП сказал) может и не видит.Поэтому лучше сохранять автокадовую объёмку не в dwg,а в 3ds ,кидать в артлантис,а там анимацию.
Репутация: 0
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 1
в автокаде есть возможность анимации по заданному пути, то есть задается путь самой камеры(link camera) и путь привязки камеры к объекту(link target). Делается все очень быстро и просто. Просто вводим с клавиатуры anipath. А там уже все понятно.
Репутация: 0
На сайте c 02.06.2009
Сообщений: 7
Так то оно так, но есть ряд проблем в том как грамотно настроить сам Автокад, что бы при рендеринге не выскакивали ошибки.
Скорее всего он "порется" на ошибках доступа к памяти.
Я не знаю как у него построен механизм записи, насколько он использует места под файл подкачки, или он создает свой и сколько ему места нужно для этого, какие параметры применить видеоадаптеру и т.д. и т.п.
Читают эту тему: