создание сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 11.06.2009
Сообщений: 30
уважаемые дизайнеры, хочу создать в украине похожий сайт на 3ddd -
но для удобства дизайнерам. он будет платный ( в каком смысле) дизайнеры смогут размещать свои модели, проекты, - на продажу по той цене которая удобна дизайнеру, и продавать заказчику свой проект по интернету, также смогут разместить свои портфолио . сайт направлен скорее на выгоду дизайнеру продавать свои модели и проекты по интернету.
примерная схема- заказчик нашёл ваш проект на сайте , ему он очень понравился, он его хочет купить, даже если нужны дальнейшие корректировки по проекту за определенную стоимость он получает контакты дизайнера и он ведет дальше проект .
есть много вопросов по этому и недоработок--КАКИЕ будут ВАши Комментарии и предложения
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Зачем придумывать велосипед ???, для этого есть фриланс сайты...
На сайте c 25.09.2009
Сообщений: 266
Newcastle Upon Tyne
Тебе правильно ответли, зачем изобретать велосипед. Если ты хочешь создать похожий н этот сайт, где будут "тусоваться" дизайнеры, то это хорошее дело. Вперед. создавай. Но если ты хочешь организовать бизнес-сайт, то у тебя возникнет первая и единственная проблема с оплатой. Посмотри внимательно сайты международных фрилансов. почитай как организована система защиты оплаты (от клиента и перечеслние дизайнеру). Многие сайты пользуются PayPal. Не могу припомнить наверняка, но вроде бы Украина была закрыта для получения денег (т.е. отправлять можно, получать нет). Американские сайты используют свои дебетовые карты, т.е. они присылают тебе по почте дебитовую картоку, но система получения денег предполагает наличие банковского счета в европейском или американском банке. Т.е. ты не можешь снять деньги на прямую с карточки, а можешь только переслать с нее на свой счет. Это как пример защиты денег, у меня есть искренние сомнения, что ты сам сможешь организовать достаточно серьезную систему защиты прав перечисления и получения, а без этого ни один разумный человек не пошлет просто так деньги.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
что называется "флаг в руки и барабан на шею"
Я думаю ни один Вы хотите создать сайт подобный 3DDD. Yo
Читают эту тему: