создание видео презентации интерьера

Автор
Сообщение
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург


Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.


Пожизненный бан
Ребята, всем привет. Подскажите пожалуйста как сделать видео презентацию интерьера как на этом примереhttps://www.youtube.com/watch?v=XBcFc4W-VW8  
Меня интересуют моменты с солнцем, какая камера, где создается эффект DOF и настройки рендера, и в какой программе это все собирается? может есть какие-либо уроки. А может кто-то уже делал подобное и может рассказать подробно как создается сие чудо
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2407
doctor11
ну, как?
Анимириуешь движение солнышка и теплоту света...
а вообще, попробуй связаться с автором.
Его работа на рендере сейчас в статике висит первая в галерее! Думаю, он поделиться!
но ты представляешь себе, что на 3 секунды тебе надо отрисовать 100 (!!!) кадров*????
У тебя что, 2 сервера стоит? или на рендерферму будешь отдавать? Работы-то у тебя не шуточные, качество высокое!
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург


Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.


Пожизненный бан
GorillaZ
Я понимаю, что много времени уйдет, но комп у меня не слабенький, думаю потянет. Просто меня все нюансы интересуют
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2407
doctor11
Ну, я не по нюансам, но, тебе точно надо учить АЕ, фьюжн, наверное...
Короче, композинг. тут просто видео без поста не подойдет )
Удачи
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург


Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.


Пожизненный бан
GorillaZ
Все программы есть, только недавно начал в них разбираться, я так понимаю это надо каждый кадр постить? или как-то видео отдельно?
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2407
doctor11
нет! конечно не каждый )))
кстати, в 2011 максе есть родной композер...там можно сохранить в *.ЕХЯ и постить как каритнку, но будет поститься вся анимашка.
Если хочешь, могу дать ссылку на ЮТьюб там чет типа урока
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Для начала свяжись с проф. композером. На форуме все нюансы тебе стопудофф не объяснят. Композ такая же длинная и сложная работа как моделинг-текстуринг-рендер. Это как попросить на форуме объяснить нюансы моделинга авто человеку, который недельку в Максе ковыряется. Сколько постов займёт?
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Quote:
Если хочешь, могу дать ссылку на ЮТьюб там чет типа урока
хочу ) хотелось бы увидеть возможности автодесковского композера.

2автор - сложного ничего нет. главное разобрать с картами gi при рендоре анимации, так как это вирей. и запастись терпением на 40-часовой рендер ) для начала перечитай этот урок . в афтореффектсе работы там не сильно много. задавай вопросы, будем отвечать.
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2407
olegwer
https://www.youtube.com/watch?v=woMT_oALzJM  
вОТ, но там достаточно неподробно
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург


Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.


Пожизненный бан
GorillaZ
olegwer
посмотрим, поковыряемся
На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 266
Иваново
after effect крутая прога,только в ней надо учиться не мало
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
доф в первом ролике такой, какой бывает только на макросъемке получился интерьер барби
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2407
VovkaJocker
Я думаю, так и было задумано ))) ну, что мешало радиус размытия ставить не 10 пикселей, а 3!
Точно думаю, что это задумка!
Читают эту тему: