спальня

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 07.11.2009
Сообщений: 16
немного переделаная спальня
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
Жесть. Текстуры Кидал тупо на объекты?
На сайте c 03.11.2007
Сообщений: 108
Жесть ни жесть...А начинать с чего-то надо.
Будем лечить...сорри...помогать.
во-первых. Желательно узнать чем Вы пользуетесь? МАХ (версия) рендер? И...шо это такое?
Ошибок куча. Начиная от моделирования кончая рендером.
Спрашивайте конкретно.
Репутация: 0
На сайте c 07.11.2009
Сообщений: 16
Quote:
Жесть ни жесть...А начинать с чего-то надо.
Будем лечить...сорри...помогать.
во-первых. Желательно узнать чем Вы пользуетесь? МАХ (версия) рендер? И...шо это такое?
Ошибок куча. Начиная от моделирования кончая рендером.
Спрашивайте конкретно.
АРХИКАД 12 И АРТЛАНТИС
Репутация: 0
На сайте c 07.11.2009
Сообщений: 16
больше всего интересуют мнения по поводу дизайна
На сайте c 03.11.2007
Сообщений: 108
Quote:
больше всего интересуют мнения по поводу дизайна

Дизайна чего? Зачем пуфик в углу? Чтобы дети не на гречку стояли? Че за пустота между шкафом и дверью? А какую смысловую нагрузку несут полки? Про остальное молчу. Возможно это и единственный вариант который нравится заказчикам...но...композиция не ахти какая. Я не говорю уже про цветовую гамму и свет...
Репутация: 0
На сайте c 07.11.2009
Сообщений: 16
ну спасибо что хоть кто то снизошел с вершин и посмотрел,все же родились сразу отличными дизайнерами,куда уж мне.
Репутация: 0
На сайте c 07.11.2009
Сообщений: 16
ну спасибо что хоть кто то снизошел с вершин и посмотрел,все же родились сразу отличными дизайнерами,куда уж мне.
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 280
cotik90, не стоит вот так сразу отчаиваться ... куда вы картинку дели ?
На сайте c 03.11.2007
Сообщений: 108
Quote:
ну спасибо что хоть кто то снизошел с вершин и посмотрел,все же родились сразу отличными дизайнерами,куда уж мне.

Дружище! Ты не обижайся. Я же тебе написал, давай разбираться. Бачины сразу видны. Давай исправлять...Здесь не волки что-бы загрызть а друзья для помощи...считай каста, каждый со своими секретами. Кто моделинг...кто диз...кто виз...кто маты....кто свет...Разом и картинка получится ляля...
Так что без обид...
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
cotik90
Зайди в галерею, посмотри там работы, только не 1-2.. посиди минут 20, посмотри фотографии, посмотри что пишут люди, попробуй понять, какие элементы взаимодействуют в комнате, потом подумай какие элементы будут взаимодействовать в твоей комнате.
Тут 80% людей на сайте пользуются 3dsmax + vray, это де факто, он быстро рендерит, у него куча настроек, и при знании дела он позволяет добиться хороших результатов. Через месяц - второй если будешь много читать, запоминать и думать головой работы будут на уровне. Не хочу тебя обижать но то что у тебя в комнате - это ахтунг полный. Посмотри мою первую работу пол года назад, и ты поймёшь, что все начинали с 0, только некоторые таланты сразу показывали хороший уровень. У меня таланта к этому нет, я музыкант, рисовать совершенно не умею, но опыт своё дело делает, и моя работа уже что то начинают напоминать.
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic_t_7995_start_154.html  
Моя первая работы, ахтунгище полный, взрыв мозга короче
На сайте c 03.11.2007
Сообщений: 108
Quote:
cotik90
Моя первая работы, ахтунгище полный, взрыв мозга короче

Гы...от мое первое творение в МАХе...год этак 1999.....

11ce2b96a58e.jpg

Это шо то с чем то.... )))
Читают эту тему: