Спальня в стиле аватар

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 26.11.2011
Сообщений: 21
Привет всем!
Заказчик хочет спальню в стиле аватар. Незнаю пока ничего интересного не идет в голову, фильм не очень нравится. Хотела какой-нибудь фотопринт с растительностью на шкафе-купе. Может у кого-нибудь есть какие-нибудь идеи, подскажите пожалуйста.
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU
Да это просто. Серые стальные панели стен, пола и потолка (см. интерьер базы землян), украшенные трофейным оружием На"Ви.
В центре экспозиции - чучело или голова туземца.

Или подразумевается жилище в стиле туземцев, а-ля Великое Дерево?
На сайте c 15.02.2011
Сообщений: 307
А он вообще себе представляет как это будет выглядеть?
Так пройдитесь еще раз быстро по фильму - уловите ключевые моменты, какие интересные детали использовались - из них и склейте! По-моему тут самому нечего и придумывать...
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 246
Одесса
Я думаю что гамак был бы кстати) Вместо кровати.А если честно,то хотя бы висячее кресло можно попробовать)
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Представляете, если бы он вам 5 лет назад сказал бы, сделайте мне спальню в стие аватар
А так по делу, придумывать и не надо. Просмотрите фильм.
Репутация: 0
На сайте c 26.11.2011
Сообщений: 21
Спасибо, идея про подвесное кресло интересная, конечно посмотрю фильм, я его уже плохо помню
На сайте c 05.08.2011
Сообщений: 25
Смотрите фильм. Даже если он вам не нраится. Смотрите с бумажным пакетиком, но внимательно. Конспектируйте идеи.
На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Стиль "аватар"...Приехали (не в пику автору темы). Он (заказчик) хоть один спать-то в ней собирается?. А то скажут-дизайнер развалил семью...
Репутация: 0
На сайте c 26.11.2011
Сообщений: 21
нет не один, им с женой вместе пришла такая идея
На сайте c 27.05.2008
Сообщений: 253
Город белых ночей
Как мне кажется, лучше добавлять "идеи Аватара" в текстиле или каких-либо деталях, которые со временем несложно заменить, может закам через пол года другой фильм понравится?
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
А кто это у вас висит на картинке?..
Кто-кто... Турук Макто!))))
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
основное там джунгли. Хошь и фантастические. Поэтому можно смело брать элементы из африканского стиля. Действительно принты с зеленью. И добавить побольше подсветки на светодиодах
Но вместо кровати всё-таки придётся саркофаг поставить ))
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
а мне кажется вам повезло, интересный прожект и вполне конкретная цель.
На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 36
Хе, легко) У меня фильм например ассоциируется с деревом Эйва.
Берем оптоволокно и делаем Эйва)))))
loopx.jpg
podsv_interyera.jpg
Так то, можно и оторваться, лишь бы заказчик потом сам в отказ не пошел
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 246
Одесса
ey_497225_2_enl.jpg

Вот есть такой светильник-творение,созданное после фильма-
Необычный романтический светодиодный LED светильник - ночник с грибами в стиле "Аватара"-это так он называется в интернетмагазинах.

Можно сделать хороший фотопринт из половины лица клиента в нормальном состоянии а другая после превращения. А с другой стороны супругу также, но со спины например) с хвостом)
Репутация: 0
На сайте c 26.11.2011
Сообщений: 21
спасибо всем большое, очень интересные идейки, особенно понравилась идея про портрет. Теперь у меня понемногу сложился образ спальни.
На сайте c 05.08.2011
Сообщений: 25
Вы главное заказчика не теряйте и периодически подсовывайте ему наброски по мотивам "культовых блокбастеров" Так авось и на "зарплату" подсядете. Голивуд поди плодовитый.
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 450
Ижевск
В фильме самым крутым местом на Пандоре были летающие острова.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 32
не забудьте в приложении к проекту ему прикрепить пару пачек с амфитамином)))))))))))))))))))))))))))))))
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Помоему с эйвой и гамаком самая удачная идея.
Читают эту тему: