Статистический опрос. Лучше создавать или играть?

Автор
Сообщение
На сайте c 15.07.2010
Сообщений: 45
может немного глуповато... но мне кажется такой темы ещё не было)

скажите, а что бы вы предпочли делать? играть в игры, или же создавать их?

Название пишите корректно, иначе вынесу Вам предупреждение, если не поможет бан! Buch
На сайте c 26.10.2009
Сообщений: 92
Участвовать в разработке компьютерных игр интересно, и наверное это неплохо оплачивается. Но к сожалению у меня не хватает опыта для создания моделей в хорошем качестве. Да и знаний маловато.
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Хех...
А по-моему интереснее всего было бы создать игру а потом в нее поиграть...
На сайте c 13.07.2008
Сообщений: 46
moscow
создавать игры и играть в них. вся наша жизнь игра, о чем ты?
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
sodf

Ну мне было бы интересно например ощутить свое творение в динамике, а не просто созерцать...
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 804
Мне примерно 2 месяца назад предлогали модели для игр за бесплатно!!! За то что в конце будет моя Имя и Фамилия!
На сайте c 15.07.2010
Сообщений: 45
ну было немного странно ожидать других ответов от посетителей дизайнерского сайта, где каждый юзает макс

вот если бы такой опрос на сайте gamer.ru... то 99% было бы за 2 ответ

ну по мне так лучше создавать, и иногда играть... конечно же в то что создал я
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
играть после тяжелого дня.. люблю часа в 3 ночи замочить всех в анчартед
На сайте c 15.07.2010
Сообщений: 45
анчартед.... хорошо те, у тебя PS3 есть... жалько нету его на комп или Х-бокс
На сайте c 19.11.2008
Сообщений: 254
г. Кострома
Я Хачу Создавать!
Хачу хачу хачу, Написал несколько сценариев для игр, даж одну трилогию!
Как буду руководителем проекта, осуществлю мечту, так и на покой уйду!


На сайте c 15.07.2010
Сообщений: 45
, о ужас... мистер зло в 4 поколении!!
На сайте c 19.12.2007
Сообщений: 184
г. Пенза
Играть конечно приятнее, но всю жизнь не проиграшеь, кушать на что-то надо. А чтобы было на что кушать - надо иногда и создать ченить .
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
анчартед.... хорошо те, у тебя PS3 есть... жалько нету его на комп или Х-бокс

Дело не в приставке.. впрочем конечно и в ней тоже. да, конечно, я обращаю внимание на то как сделана игра с чисто профессиональной точки зрения, но предпочитаю если честно углубится больше в процесс и сюжет. Мне лично проще, извините пожалуйста за снобизм сейчас играть на приставке. Большой телек. нет проблем с драйверами и прочим, легкая игра по сети. А сейчас любые компьютерные игрушки уже не воспринимаются так как лет 10-15 назад. Приставки все равно завоюют рынок. За последние года 3 была только одна значимая для меня игра на компе которая потрясла и заставила играть, это серия сталкера.
На сайте c 15.07.2010
Сообщений: 45
правду гласишь, shizgara....
вот давным давно на компе было довольно интересно играть... (может по тому что я был моложе?).. а щас... вышла игрушка... от силы два дня поиграл... и пройдя её забросил в дальний угол, с мыслью что вряд ли к ней вернёшься... (просто игры стали делать красивее и глупее.... ну и короче тоже)... а вот ранние игры.. такие как fable, doom, half-life, или с.т.а.л.к.е.р. хочется проходить снова и снова, даже сейчас, когда знаешь каждый кустик... ну и ещё серия halo... единственное что меня недавно заинтересовало это mirror's edge... игра невероятная красивая (она же на UE3)... да и механика новаторская... а так... почти всё мусор... взять хоть серию калл оф дьюти... первая или вторая часть были ещё интересными... (кстати, хоть кто то видел 3 часть? )... а дальше пошло как то не так... особенно последняя часть... это уже не игра, это кино.. причём ужасно глупое кино ... или серия нфс... для меня она кончилась на most wanted.. всё что было потом это уже какой то бред...

а у приставок всё как то идёт по лучше...
На сайте c 23.10.2009
Сообщений: 318
Москва
Последняя игрушка в которую игрался , DooM называлася и комп 486 ...
после нее максимум пасьянс или сапёр нет нет играюсь , ну и на мыле.ру тоже ..
вобщем не особо продвинутые игрушки ... что бы особо не морочиться.
создавать тоже не горю желанием.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
А я редко когда в игровой запой запой ухожу. Последний раз такое было месяц назад когда мужу подарила "Прынца Персии" и... 2-е суток мир не мог выйти со мной на связь. А до этого был Call of Duty modern warfare 2. А до этого серьёзный сем, а обычно я отвлекаюсь Need for speed какой-нибудь.
На сайте c 15.07.2010
Сообщений: 45
ну иногда поиграться полезно=) так сказать отвлечься от всего и отдохнуть... хотя некоторые игрушки наоборот напрягают
На сайте c 10.03.2009
Сообщений: 144
Санкт-Петербург
WoW, пока рендер идет
На сайте c 15.07.2010
Сообщений: 45
Patiffonka, если уж так... то думаю подолгу ... а разве это не будет тормозить рендер?
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 548
Район№9
Battlefield Bad Company™ 2,класс игрулька.Зависаю нет-нет.
ПО поводу создания,такую игру создает не один человек и не один год.И для создателей это наверняка рутина,как для нас интерьеры изо дня в день.Одному такую игру сделать нереально,или лет за 20-30.
Так о каких играх вы говорите?тетрис уже давно написали,и вроде тоже не один человек.
Читают эту тему: