Стоит ли уходить от жены?

Автор
Сообщение
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
А я между прочим рад закончить долгую семейную жизнь (хорошо что детей не нажил)... Возможностей для потусить и повыберать появилось гораздо больше)))
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Самое жуткое в разводе - это алименты! Dreammer осторожнее с этим. Я три раза "вляпывался", каждый раз думал - это последний раз, это навсегда, а получалось не на долго... А теперь приходиться общаться с судебными приставами
Не дай бог на что обидиться бывшая, или решит что мало платишь - держись тода!
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Genkot
существует не "поспешные выводы", а "точка кипения". Такие разговоры не просто так начинаются
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Dreammer

Вы для себя уже все давно решили.
На сайте c 13.01.2012
Сообщений: 78
Москва
Уйди, уйди в одно место пыли набьешь - прибежишь. Только потом не обижайся если ей тоже без тебя понравится. А в итоге, как не банально, пострадает твоя доченька. Но зато потом будешь под каблуком, и мысли подобные посещать не будут. Я своего сознательно выгоняла, раз 5 где-то, сейчас зато не выёживается. Бывает выгоняю, думаю свободно поживу, не уходит, уже почти бросила эту привычку.
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург
Quote:
3ds-shaman ,и вы меня не слышите ,тянет не она меня а я ее. Сначало в универе училась ,я работал ,потом устроилась и ничего практически не получала потому как опыт же нужен ,потом ребенок ,и вот уже 3 год сидит дома...
Я ФИГЕЮ!!! Кто за кого замуж выходил?....
Просто слов нет!
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Когда-то необдуманно женились, теперь необдуманно разводитесь (раз спрашиваете мнение на форуме, значит до конца не уверены в правильности решения и в том, что вам это действительно нужно). Поэтому лучше обратитесь за помощью (психолог, священник), а здесь врятли что-то полезное скажут, т.к. в голову к вам не забраться и чувства ваши не прочитать...
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Quote:
Я ФИГЕЮ!!! Кто за кого замуж выходил?....

Просто слов нет!
а че..нормальный инфантилизм.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Dreammer

Держись, сейчас их станет много
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Странная тема, если честно. Кто тут тебе, что по делу может сказать? Да и, похоже, ты сам все уже решил, просто чувствуешь себя неудобно, ну и решил поискать кого-то, кто одобрит твое решение, что бы не так сильно совесть ныла.
Кроме тебя самого никто твою судьбу решать не будет.
Вообще это не конец света. Я тоже развелся 1,5 года назад, точнее моя жена от меня ушла. Тоже как и ты жила и думала - зачем я с ним живу. В итоге собралась с духом и ушла. Ну мне конечно было сильно неприятно все это, но ничего, прошло время и все прошло. В марте я женился 2-й раз и очень счастлив, даже немного благодарен своей бывшей, что она это сделала.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5292
Саракш
Quote:
Я просто думаю знаете...а ведь ходит где то девушка ,с которой мы были бы на одной волне ,понимали бы друг друга ,и ,возможно она ищет меня...
..
А через 7 лет та же фигня
Лет 8 назад когда обучаясь 3д графики, посещали мысли "если меня наймут на работу связанную с этим делом счастью не будет придела уж так полюбилось мне это ремесло" а сейчас почти ненавижу свою профессию, но представить себя на другой, становиться ещё противнее.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
Я просто думаю знаете...а ведь ходит где то девушка ,с которой мы были бы на одной волне ,понимали бы друг друга ,и ,возможно она ищет меня...
Понятное дело что если я теперь и буду с кем то связывать жизнь то уже 10 раз подумав и все взвесив..
Стопудов она гдето рядом))
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
Блин Dreammer, я реально хочу с вами встретиться когда буду в КИЕВЕ, это должно будет скоро, я не одну семью спас, и Вам скажу только одну вешь, Ваше спасение в Вам самом, никто не сможет помочь. а теперь представьте с Вашей бывшей другого мужчину и если не будет все хорошо, то этото тип будит либо ненавидеть вашего ребенка или например его домагиваться через какое то время, вы такую участь хотите своему чаду. ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ, и РЕШИТЕ ПО-МУЖСКИ вопрос для нее и для себя, надо вам это или нет, если не надо то как быть, и как быть вашему ребенку. В любых отношениях виноваты оба, не один, да черт побери ВЫ меня не слышите, жаль что дал совет, Вас бы ко мне и к моим друзьям, быстро бы стало мировоззрение на место....
На сайте c 15.12.2011
Сообщений: 167
Я хоть и девушка, но на стороне автора темы. скорее всегоDreammer в свое время не нагулялся, но и потом, он же говорит, что с супругой ничего общего. Если они постоянно ссорятся- это показатель. Надо просто ненадолго уехать в командировку или в отпуск, побыть одному, понять настолько ли все это серьезно. Не рубить с плеча.
Насчет того, что мы тут все чужие, я скажу так- мы 3дешное братство, мы тут все друг другу немного родственники, потому-что подсказываем друг другу, помогаем советом (за что я люблю 3ddd) и человеку может не с кем больше поговорить, не с кем посоветоваться, а в душе накипело...
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Quote:
И психолог и священник будут настаивать на том что бы я оставался с женой. Психолог просто не имеет права поступить по другому ,иначе у него потом могут быть проблемы.

Это вы где, простите, с такими психологами повстречались??? У меня родная сестра работает психологом в городской наркологии, так что я "немножко в теме". Нормальный психолог вообще советов НЕ ДАЕТ, он помогает человеку лучше разобраться, что ему на самом деле нужно. Повторюсь ЕМУ (человеку), а не общественному мнению. У вас представление о психологе наверно, как о тетечке лет 50 в образе учительницы советских времен, которая пропагандирует людей жить по домострою!
Сходите к мужчине психологу, а лучше к психотерапевту (не путать с психиатром!), только сначала отзывы соберите, а то свою психику кому попало доверять нельзя!
На сайте c 04.12.2009
Сообщений: 179
Армавир
Видели очи что покупали, ешьте хоть повылазьте…Это я шучу, но в каждой шутке….
3ds-shaman Красавчик!++++
Вы просто походу не нагулялись еще, а жена раз пилит мне кажется что все еще любит, иначе ей было бы пополам и слов что вернёшься когда соскучишься тоже не было б .
Не порите горячку. Будет счастлива женщина, будете счастливы вы!
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Я вижу что ни один человек с форума не был в той ситуации что ТС
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Dreammer
главное не забывай про юридические последствия данного поступка.
Проконсультируйся с юристом хорошим! Найди адвоката, подготовьтесь с ним заранее.
По сердцу можно много чего натворить, а потом расхлебывать пол жизни.
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Выше уже написали - не нагулялся. Женился по нужде так скажем.
Так что вопрос простой, почему раньше не разошлись - загадка)

Так что удачи в поисках верной опоры, 30 лет - не возраст, у меня 1ин дядька в 50 только миллионером стал, вполне счастлив и расцвел)
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург
Quote:
Dreammer

Держись, сейчас их станет много


Да нет, не станет...
Конечно, разводись! Нагуляешься вволю с друзьями, купишь себе машину, квартиру, встретишь ту ЕДИНСТВЕННУЮ, что предназначена именно тебе, которая возьмет на себя решение всех твоих проблем, защитит, поймет, приласкает...
А прежняя жена - ну что, ж... такова се ля ви... надо было вовремя учиться и деньги зарабатывать, а не с ребенком в декрете сидеть!
И дочку без тебя вырастят, выучат, на ноги поставят.
Короче, не заморачивайся! Уходи и все!
Читают эту тему: