Странная загрузка 3D max 2008

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 14.10.2007
Сообщений: 41
Екатеринбург
При запуске появляется такая чудная панелька, нажимаю OK -начинает разворачиваться, снова ругань, Ok, Ok, Ok ......Потом работает. Может быть кто-нибудь знает как от этого избавиться?
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
DashaV
Даша, солнышко, сколько же от тебя вопросов
Это ты плагин коряво проинсталировала, удали его или переставь
Репутация: 0
На сайте c 14.10.2007
Сообщений: 41
Екатеринбург
Все переставила на несколько раз - та же фигня
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
DashaV
Тогда плагин корявый, скорее всего. Точнее сказать сложно, это надо в твоей машине поковыряться. Совет удали его. Все равно он у тебя не пашет. Скачай другую версию этого плага, если он тебе так необходим...
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 62
г. Херсон Украина
скажи пожалуйста, а какой ты vray на него ставила?
у меня было то же когда я неправильно лицензировала vray
попробуй его удалить через Панель управления_установка/удаление программ и поставить еще раз по инструкции
На сайте c 20.11.2007
Сообщений: 4
Казахстан, Алматы
У меня такая же проблема возникает. Вот только не пойму причем тут плагины, если я ставлю на чистую машину макс. Может кто нибудь поделиться пожалуйста файлом SceneExplorerView.gup, который вызывает ошибку.
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Maxi_Freeman
А плаг при том, что директория stdplugs...
На сайте c 20.11.2007
Сообщений: 4
Казахстан, Алматы
Чувствую мы с Дашей скачивали в одном месте дистрибутив макса. Я удалил тот самый файл который вызывает ошибку и он стал нормально загружаться. Но макс стал глючно работать
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Maxi_Freeman
Я тут на форуме скачал 2008... Без всяких глюков. И все плагины нормально ставятся. Так что скачай и не парься...
На сайте c 20.11.2007
Сообщений: 4
Казахстан, Алматы
Да блин по жадничал траффика. Нашел дистриб 180 мб. Зря . Придеться полный качать
Читают эту тему: