Super Pro модели.

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва

Насчёт моделирования по стандартам - знаете что такое Checkmate tools? Это приблуда от сквида, чтобы модели на чекмейт-статус готовить. Вы даже не представляете, как надо извернуться и сколько сил вложить в несложный диван, чтобы он прошёл проверку на этой тулзе. Ни о каких 30 рублях за модель тут даже речи нет. Даже 300. Даже за 3000 ещё подумаешь, когда посчитаешь время, потраченное на модель.

На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
Цитата siries:
Цитата ewwa111:
siries - Вы предлагаете ввести новую категорию- а это значит, что каждый, кто будет выкладывать свою хорошую модель- будет задумываться- а чейто я буду ее за пару баксов выкладывать - когда есть новая категория и я могу там заработать больше- ведь моя модель хорошая, нужная и у меня прямые руки. В следствие чего уровень про моделей постепенно начнет падать, оформлять хорошо их - нафиг надо, повышать уровень- нафиг надо и прочее и прочее.. Не? Вы не это имели ввиду?

а если модель действительно хорошая, то почему же она не может оценена по достоинству? Может это наоборот повысит качество моделей? Можно подумать, может есть смысл сделать доступ другим пользователям и к Super Pro моделям, только за более серъёзные заслуги, не за 10 pro моделей. 

доступ к супер про - 100 про моделей тоже как вариант неплохой.. 

На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 229
Ярославль
Цитата vk3d:
Раньше вообще бесплатно выкладывали, а теперь денег мало)

Это нормально. Если будет возможность зарабатывать на моделировании, я уверен, найдутся люди, которые будут чисто на 3ddd работать, создавая качественные модельки.

А сейчас затраты на моделирование чисто для сайта не окупаются.

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 39
Харків, Україна
Цитата bcecbit:
доступ к супер про - 100 про моделей тоже как вариант неплохой..

ну можно 10 Super Prosmiley-smile.gif. Это будет непросто

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Я думаю что можно было бы подумать над тем. что цену повысить... сами понимаете в стране инфляция рубль-гривна дешевеет. а цена одна и тажа.! над этим стоило бы помозговать.!!!
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Ales522:
Я думаю что можно было бы подумать над тем. что цену повысить... сами понимаете в стране инфляция рубль-гривна дешевеет. а цена одна и тажа.! над этим стоило бы помозговать.!!!

Да-да-да!! 

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
bcecbit т.е. только моделлеры смогут получить доступ к моделям? Зачем моделлерам модели? smiley-biggrin.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва
Чтобы продавать их не моделлерам.
На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
Цитата trp:
bcecbit т.е. только моделлеры смогут получить доступ к моделям? Зачем моделлерам модели? smiley-biggrin.gif

а кто тогда будет покупать модели если у всех будет доступ ?smiley-biggrin.gif

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
bcecbit А зачем тогда доступ, пусть все покупают
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Мне кажется единственный разумный выход - убрать статус ПРО. Что бы все покупали, тогда визеры и дизеры будут покупать, а моделлеры - моделить.

 было, не работает. ЧК

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва

Истинно! Не добавить СуперПро, а убрать и Free и Pro.

Всем фришным сделать цену как сейчас у Про, всем Про дать возможность ставить цену и редактировать товар. Разброс сложности слишком велик.

слишком много демократии не есть хорошо. ЧК

Смотря в чём измерять это "хорошо". Если в доходе, в деньгах, то вы ошибаетесь раза в 2-3, учитывая новый курс доллара.

я про возможность юзверям устанавливать цену. техническую базу кто под это подводить будет? размер платежа рассчитывать? ну и еще с 10 вопросов. вы думайте о своей выгоде, я о стабильном функционировании системы говорю, так вот, ей разброд обычно на пользу не идет 

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Цитата HAIN:
Мне кажется единственный разумный выход - убрать статус ПРО. Что бы все покупали, тогда визеры и дизеры будут покупать, а моделлеры - моделить.

Ну тогда сразу переименовывайте сайт на Турбо3ддд!!! с лозунгом ( Идите к нам у нас дешевше))))

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

супер-пупер-мега-про100 ахахахахах

Цитата Ales522:
Я думаю что можно было бы подумать над тем. что цену повысить... сами понимаете в стране инфляция рубль-гривна дешевеет. а цена одна и тажа.! над этим стоило бы помозговать.!!!

рубль это гуд))

На сайте c 15.01.2013
Сообщений: 381
Цитата AlexHappy:
Можно сделать дополнительный статус PRO+ Это те же модели PRO, но которые оформлены в соответствии со стандартами, ну к примеру как тут я писал:http://3ddd.ru/blog/post/riekomiendatsii_k_zaghruzhaiemym_modieliam_na_sait_3ddd_1   чтобы большая часть этих рекомендация для PRO+ была обязательной. Т.е. модераторам чуть больше работы на проверку всех прикреплённых файлов соответствия с требованиями, но и стоимость таких моделек будет чуть выше. Плюсы покупателям это гарантия того, что не возникнет глюков с файлами, все материалы настроены, текстуры названы понятно и т.п.

То есть вы хотите сказать что в про модельке допустимы глюки и ненастроенные маты?) 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва
Цитата GodModeling:

рубль это гуд))

смотря с чем сравнивать

На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
trp а, ну да )
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Ales522:
Цитата HAIN:
Мне кажется единственный разумный выход - убрать статус ПРО. Что бы все покупали, тогда визеры и дизеры будут покупать, а моделлеры - моделить.

Ну тогда сразу переименовывайте сайт на Турбо3ддд!!! с лозунгом ( Идите к нам у нас дешевше))))

да, все верно. Скажу больше - так и будет. Или вы думаете вакханалья с покупкой статуса или разборкой/сборкой моделей для получения статуса может длиться вечно?))

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Цитата HAIN:
Цитата Ales522:
Цитата HAIN:
Мне кажется единственный разумный выход - убрать статус ПРО. Что бы все покупали, тогда визеры и дизеры будут покупать, а моделлеры - моделить.

Ну тогда сразу переименовывайте сайт на Турбо3ддд!!! с лозунгом ( Идите к нам у нас дешевше))))

да, все верно. Скажу больше - так и будет. Или вы думаете вакханалья с покупкой статуса или разборкой/сборкой моделей для получения статуса может длится вечно?))

Ты меня чего за руку ловил? чтобы такое предъевлять?

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Жадность пошла в атаку и её не остановить))) Модераторы, удалите тему))
Читают эту тему: