Сварщик ищет друзей :)

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва

Здравствуйте. Хочу и могу быть полезен начинающим дизайнерам и дизайнерам немного выше) меня зовут Владимир, имею опыт в машиностроении более 10-ти лет, есть мастерская по сварочный и слесарный работам. Проконсультирую, рассчитан, сделаю. Основное направление металл, металлокаркасы для мебели. Территориально Химки, Московская область.

Внимание: не коммерческое предложение услуг! Совместные проекты, возможно на очень далекую перспективу. 

По коммерции ищите меня на других ресурсах.д

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5076
Белокаменная

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

А так сможете?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва
Цитата DaNPride:

А так сможете?

Что именно надо смочь? Конкретизируйте пожалуйста.

На сайте c 25.07.2019
Сообщений: 174
Москва
Цитата Artel Masada:
Цитата DaNPride:

А так сможете?

Что именно надо смочь? Конкретизируйте пожалуйста.

сфоткать

На сайте c 10.03.2010
Сообщений: 26
Minsk, Belarus
Цитата Artel Masada:
Что именно надо смочь? Конкретизируйте пожалуйста.

Треугольник Пенроуза
На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан
Привет сварщик ВЫ в Минске не будете? Можешь мне котёл заварить на даче?smiley-biggrin.gifДавай дружить
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
У сварщика столько бабла что ему друзей не надо
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата Artel Masada:
Внимание: не коммерческое предложение услуг!

А если серьезно, то это как? Я продумываю "желязяку" и мне нужно её на нагрузки проверить... Связываюсь с вами и вы делаете по дружбе расчеты? Или просто говорите, возможно это сделать или нет? Проясните. 

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата Evilis:
Экскаваторщик ищет друзей! :) Внимание: не коммерческое предложение услуг! Рою ямы заказчикам и исполнителям. Совместные проекты. Возможность на очень далекую перспективу.

smiley-lol.gifsmiley-clapping.gif
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва

Цитата cruelstarroy:
Цитата Artel Masada:
Что именно надо смочь? Конкретизируйте пожалуйста.

Треугольник Пенроуза

Делаете чертёж/эскиз.  по ним сделаю

Цитата Tema001:
Цитата Artel Masada:
Внимание: не коммерческое предложение услуг!

А если серьезно, то это как? Я продумываю "желязяку" и мне нужно её на нагрузки проверить... Связываюсь с вами и вы делаете по дружбе расчеты? Или просто говорите, возможно это сделать или нет? Проясните. 

На обоюдовыгодных условиях. Схема примерно такая: с вас идея, с меня воплощение, как сделаем меняем на печенюшки , печенюшки пополам, ну или не на пополам. 

Цитата Evilis:

Не удивлюсь, если завтра появится тема )

Экскаваторщик ищет друзей! :)

Внимание: не коммерческое предложение услуг! Рою ямы заказчикам и исполнителям. Совместные проекты. Возможность на очень далекую перспективу.

По коммерции ищите меня на других ресурсах.

Лайк, однозначно )

А вы мой друг в этой стране (РФ) на кеш рассчитывает? Его с каждым годом будет все меньше....

Цитата zetserg86:
У сварщика столько бабла что ему друзей не надо

Да, работа стоит не дёшево, но и расходов много: помещение, оборудование, инструмент, расходка,  ЗДОРОВЬЕ. Поэтому дебит велик но и кредит не мал.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата Artel Masada:
Сварщик ищет друзей

сюда пишите, весна как ни как. 

https://3ddd.ru/forum/thread/show/3d_znakomstva  

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата Artel Masada:
На обоюдовыгодных условиях. Схема примерно такая: с вас идея, с меня воплощение, как сделаем меняем на печенюшки , печенюшки пополам, ну или не на пополам. 

Ну так где же здесь не коммерческая дружба? Это как раз коммерческая "дружба", только предлагаете вы 50% от прибыли как я понимаю, или 70%... А дизайнеры, вы же о идеях, привыкли получать не менее 10% от стоимости...  При этом не за идею.  

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва
Цитата modelis:
Привет сварщик ВЫ в Минске не будете? Можешь мне котёл заварить на даче?smiley-biggrin.gifДавай дружить

Везите в Москву, заварю и подружимся. А что местных уже не осталось? Уехали?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва

Цитата Evilis:
Цитата Artel Masada:
А вы мой друг в этой стране (РФ) на кеш рассчитывает? Его с каждым годом будет все меньше....

С чего вы решили что только рассчитываю? ) Я если и рассчитываю, то только на то, что будет еще побольше smiley-spiteful.gif И почему кеша будет меньше? С чего такой прогноз? Сварщик с экстрасенсорными способностями? ) 

Я желаю вам удачи. Взял с цифр минэкономразвития РФ за последние пять лет.

Цитата Tema001:
Цитата Artel Masada:
На обоюдовыгодных условиях. Схема примерно такая: с вас идея, с меня воплощение, как сделаем меняем на печенюшки , печенюшки пополам, ну или не на пополам. 

Ну так где же здесь не коммерческая дружба? Это как раз коммерческая "дружба", только предлагаете вы 50% от прибыли как я понимаю, или 70%... А дизайнеры, вы же о идеях, привыкли получать не менее 10% от стоимости...  При этом не за идею.  

Ну вы уже мне дело шьете, коммерция, предпринимательство.....) пиченюшки и ништячки)

Моё предложение рассчитано на определённый "класс" дизайнеров. Для Крутых, кто много зашибает и наращивает доходы я не подхожу, слишком "мал"

Цитата Evilis:
Цитата Artel Masada:
А вы мой друг в этой стране (РФ) на кеш рассчитывает? Его с каждым годом будет все меньше....

С чего вы решили что только рассчитываю? ) Я если и рассчитываю, то только на то, что будет еще побольше smiley-spiteful.gif И почему кеша будет меньше? С чего такой прогноз? Сварщик с экстрасенсорными способностями? ) 

up. А где можно просмотреть ваши работы? Мне кроме "Подстолье журнального столика в стиле Loft" и "Ножка шпилька" больше ничего не попадается. 

Цитата Artel Masada:
Я желаю вам удачи. Взял с цифр минэкономразвития РФ за последние пять лет.

Спасибо, вам так же удачи и творческих успехов. И раз вы назвали меня другом, то совет по дружбе - Никогда не верьте цифрам минэкономразвития ) Любой страны и за любой срок. 

За совет спасибо. Но эти цифры подтверждает средний чек в магазине, падение продаж практически во всех сферах.  Закридитованность населения, люди которые роются в помойка у продуктовых магазинов

Цитата Капустка:
Цитата Artel Masada:
Сварщик ищет друзей

сюда пишите, весна как ни как. 

<phttps://3ddd.ru/forum/thread/show/3d_znakomstva   

Вот это по делу!)  Спасибо!

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Если вы хороший сварщик я советую вам пойти работать в море. Там зарплата будет у вас 2000-2500$ и не нужно будет здесь по форумам искать возможность заработать. Пройдите нужные для этого курсы и ищите вакансию на сварщика или А/B.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Цитата Evilis:
Не удивлюсь, если завтра появится тема ) Экскаваторщик ищет друзей! :)

Зря. Человек ищет реальное сотрудничество.

Цитата AlanSesarskiy:
Если вы хороший сварщик я советую вам пойти работать в море

а качка, а акулы? А шашлычки на природе?

На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 165
Севастополь
Наладчик "КИП и А" 6 разряда ищет друзей!
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва
Цитата AlanSesarskiy:
Если вы хороший сварщик я советую вам пойти работать в море. Там зарплата будет у вас 2000-2500$ и не нужно будет здесь по форумам искать возможность заработать. Пройдите нужные для этого курсы и ищите вакансию на сварщика или А/B.

Спасибо за совет, ещё вроде как на севере на нефти и газа тоже норм, но это немного не мое. От 2-х тыров вечнозеленых можно и на суше иметь и даже не в сезон. Это из опыта друзей, я работаю за идею либо за печенюшки 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Зондер:
а качка, а акулы? А шашлычки на природе?

к качке привыкаешь через месяц. Если не привыкнешь - тогда завязывай с морем. Но попробовать стоит. А шашлычки отлично жарятся в море)

Читают эту тему: