Сварщик ищет друзей :)

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва
Цитата Evilis:
Цитата Зондер:
Зря. Человек ищет реальное сотрудничество.

И это хорошо. Только подход на мой взгляд не совсем верный и удачный. Думаю что для такого дела (пусть он и "слишком мал") надо все же иметь уже четко сформулированную идею в плане сотрудничества и наличие портфеля работ. Пока же все в общем похоже на просто объявление типа: Мастер Владимир. Все виды сварочных работ. Здесь более удачно и сразу "зашли" бы примеры уже выполненых работ, а после уже грамотная текстовочка. 

Поэтому и написано, что ищу начинающих дизайнеров. Которые тоже ещё не накачали красивых картинок из интернета.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва
Цитата Evilis:
Цитата Artel Masada:
Поэтому и написано, что ищу начинающих дизайнеров. Которые тоже ещё не накачали красивых картинок из интернета.

Все дорого, на море не хотите, 2k зеленых и на почве в период мора можно запросто поднять, подробно "раскрываться" тоже пока не собираетесь, ищите начинающих дизайнеров. Теперь я совершенно перестал понимать вас и цель вашего поста )) Но ок, главное что вы видите смысл )

Может вам ещё дать ключь от квартиры где лежат деньги?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва

Итог светового дня: "господа! Ну подкиньте работенки на пятак, башмаки купить да папироски..."

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3359
Омск
Artel Masada, не кормите тролля
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
Цитата Evilis:
И это хорошо. Только подход на мой взгляд не совсем верный и удачный. Думаю что для такого дела (пусть он и "слишком мал") надо все же иметь уже четко сформулированную идею в плане сотрудничества и наличие портфеля работ. Пока же все в общем похоже на просто объявление типа: Мастер Владимир. Все виды сварочных работ. Здесь более удачно и сразу "зашли" бы примеры уже выполненых работ, а после уже грамотная текстовочка.

так человек пробует найти точки соприкосновения. Так сказать, пробует наметить прихватки, чтобы дальше создать прочный и красивый шов)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев

Не, ну я б хотел друга сварщика. По-моему это стильно. Когда сплошь и рядом одни програмисты и дизайнёры.

"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
Цитата DoCentttt:
Не, ну я б хотел друга сварщика.

А я подругу. А то когда вокруг одни дизайнеры...
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6378
Цитата Зондер:
А я подругу. А то когда вокруг одни дизайнеры...

наверное, со мной что-то не так. но у меня вокруг одни металлурги и технари. КиПовцы тоже есть, кстати. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Evilis:
2k зеленых и на почве в период мора можно запросто поднять, подробно "раскрываться" тоже пока не собираетесь, ищите начинающих дизайнеров

 Может это Айрат из Челябинска новое направления открывает, на базе уже имеющегося успешного бизнес плана.  

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1656
Одно время нужен был сварщик переварить металлическое ограждение на балконе, стал я обзванивать спецов по объявлениям. И что вы думаете? Как только они понимали что объем работа - это одно ограждение сразу отказывались. Объем слишком мал. Предлагал им хорошие деньги, всё равно не хотят. Зажрались подумал я и срезал старое ограждение болгаркой сам и установил новое, красивое, хромированное. Так что друг сварщик - это хорошо.smiley-friends.gif
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва

Цитата Женька:
Artel Masada, не кормите тролля

Ещё пару каклет с битым стеклом.

А здесь на сколько банят за чистосердечное признание в троллинге?

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Artel Masada:
А здесь на сколько банят за чистосердечное признание в троллинге?

Ни на сколько. Наказуемо действие, а не намерение. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва

Цитата kuzkasmother:
Цитата Artel Masada:
А здесь на сколько банят за чистосердечное признание в троллинге?

Ни на сколько. Наказуемо действие, а не намере

А если и намерение и подготовка и состав и признание?) к тому-же рецидивно) 

Цитата DaNPride:
Одно время нужен был сварщик переварить металлическое ограждение на балконе, стал я обзванивать спецов по объявлениям. И что вы думаете? Как только они понимали что объем работа - это одно ограждение сразу отказывались. Объем слишком мал. Предлагал им хорошие деньги, всё равно не хотят. Зажрались подумал я и срезал старое ограждение болгаркой сам и установил новое, красивое, хромированное. Так что друг сварщик - это хорошо.smiley-friends.gif

Как вариант разделить на изготовителя и монтажника.  Это примерно как рамка под рекламу, что над головой весит. Сделать сделаю а вот монтаж на других. Не потому что рукожоп а потому что нафиг надо. Больше гемора чем денег.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Artel Masada:
А если и намерение и подготовка и состав и признание?) к тому-же рецидивно) 

Ну пока у вас не очень получается))  троллить нужен талант, природный дар, если хотите. Он от намерений не зависит smiley-smile.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва
Цитата kuzkasmother:
Цитата Artel Masada:
А если и намерение и подготовка и состав и признание?) к тому-же рецидивно) 

Ну пока у вас не очень получается))  троллить нужен талант, природный дар, если хотите. Он от намерений не зависит smiley-smile.gif

Так я не про себя. Троллить как и писать херню у меня не желания не времени.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Artel Masada:
Так я не про себя. Троллить как и писать херню у меня не желания не времени

Зато ваша тема в топе держится. Так ее скорее увидят ваши потенциальные друзья. Может кто-то и откликнется. Так что не ругайтесь на посетителей, они вам помогают в каком-то смысле 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1656
Цитата kuzkasmother:
Так что не ругайтесь на посетителей, они вам помогают в каком-то смысле 

да и пятница сегодня, у всех настроение "на расслабоне"

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9946
Цитата DaNPride:
Цитата kuzkasmother:
Так что не ругайтесь на посетителей, они вам помогают в каком-то смысле 

да и пятница сегодня, у всех настроение "на расслабоне"

Не совсем на расслабоне, там 8 марта маячит. Куча хлопот и понедельник вроде как выходной. Поэтому работы за гланды (

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 980
Москва
Цитата Artel Masada:

Сделать сделаю а вот монтаж на других. Не потому что рукожоп а потому что нафиг надо. Больше гемора чем денег.

Быстро обернулись, вчера Химки, сегодня Москва! Замеры, исполнение, доставка, монтаж и гарантия! Может и наживете друзей? Какая стоимость п.м. или кв.м Вашей сварки без гарантии и с самовывозом? Так никто уже не работает, только под ключ!

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва
Цитата AnBor:
Цитата Artel Masada:

Сделать сделаю а вот монтаж на других. Не потому что рукожоп а потому что нафиг надо. Больше гемора чем денег.

Быстро обернулись, вчера Химки, сегодня Москва! Замеры, исполнение, доставка, монтаж и гарантия! Может и наживете друзей? Какая стоимость п.м. или кв.м Вашей сварки без гарантии и с самовывозом? Так никто уже не работает, только под ключ!

В теме предлагаю изготовление металлокаркасов для мебели, если металлокаркас табуретки надо смонтировать я попробую это сделать.

Химки в 20-ти метров от Москвы поэтому работаю и там и по московской области.

Изготавливаю по ГОСТ как изделие общего назначения. Гарантия- делайте экспертизу и в судебном порядке.

Погонный метр табуретки стоит 500 пиченюшек

Так работает большая част, дробления и распределение заказа это сокращает сроки, удешивляет и повышает качество любых работ! Гарантия от ООО с уставный капиталом 10тр это сейчас норма.

Сварщик это понятие не всеоблемлюющее и делятся по специализациям. Я специлизируюсь на маленьких табуретках) 

Читают эту тему: