светится букет

Автор
Сообщение
На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 384

Народ, кто в  курсе как убрать эту хрень? все букеты с картой опасити светятся как гирлянда. До этого был вирей некст, там срабатывала история с заменой гаммы на текстуре опасити, а сейчас 6й вирей и такая штука не прокатывает. при этом раньше был общий засвет, а сейчас вроде как на пересечении

охота в проекты всякие букетики ставить, а оно не але)))

http://joxi.ru/1A5eR14IwL0Y1A   вот так это выглядит

На сайте c 01.08.2015
Сообщений: 180
Orel
Пробовали менять opacity mode?
На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 384

Fixonu4,  канеш))) не меняется ничего((((  что помогает это гамма, но))) если ее поставить на 0, но.. рендерит капец каким темным. а все что выше ноля - засвет

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3583
Москва
Гамма тут ни при чём. Срабатывает ограничение по кол-ву опасити уровней. (max tranparency levels) После него рендерится бэк, то есть небо или что там у вас. Надо поставить 500 например, будет ок. Сам не так давно столкнулся, скачав модельку с сайта. Таким моделям в описании надо писать это предупреждение :-)
На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 384

alexfmos, оо, спасибо, бегу пробовать

alexfmos, Божечки, спасибо, все норм рендерит. столько времени я угрохала на эксперименты с этими букетами, а надо было спросить у знающих людей)

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск

Картинки надо в сообщение вставлять, а не на сторонние сайты. Откуда я знаю? Может там вирус.

 

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 384
Цитата Женька:

Картинки надо в сообщение вставлять, а не на сторонние сайты. Откуда я знаю? Может там вирус.

 

не подумала, сорян((( привыкла по работе скрины кидать и на автомате....

Читают эту тему: