Свежий взгляд

Автор
Сообщение
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2377
Народ, нужен свежий взгляд.
Помогите советом
Как оживить этот кабинет?
Что-то ничего в голову не лезет.
aV1Acq30.jpg
Заранее спасибо!
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
GorillaZ
1 выровняй камеру, что за вертикали?
2. Поправь текстуры, больно нереальные
3. ВР лайт перед окном побольше мультипоей + сабдивов...

А вообще настройки в студию и скрин с источниками света...
Непонятно что и как стоит...
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
на окне нет стекла,
паркет мелковат,
и камеру мне тоже кажется надо поменять,
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
Пустые стены. если так задумано то можно разбавить обойными стыками.
шторы не очень удачные. можно как вариант рассмотреть открытые жалюзи.
не нашел подоконника
радиатор под подоконником тоже мог бы добавить деталей.
на счет паркета присоединяюсь - мелковат рисунок.
Не очень нравится свет, но тут не подскажу - сам еще не спец в освещении.
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 314
чуток придираюсь, но на паркете мне кажется бамп слишком уж выделяется. будто кожа сморщенная
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Камера полыный пц. Или камеру ставь нормально (горизонтально) или корректор на камеру вешай, чтобы вертикали были параллельны. Стены в пятнах. Свет тоже плохой, т.к. солнца нет и свет идет тока от неба, а от неба он холодный, а у тебя сейчас мертвецкий, нейтральный. Бамп на паркете точно не годиться, лишканул ты с ним. Ракурс неудачный, торчит нехороший угол шкафа, не помешало бы камеру повернуть, чтобы окно было под углом, и можно солнечный свет направить, теплый. Тогда солнце даст четки тени и теплый свет, а небо - мягкий холодный и уже живее будет. Окно совсем не проработано, занавеска пугающе ужасна, вместе с "кольцом". И листочки на гардине (кажется так называется) как-то не к месту, надо чтото более строгое и лаконичное.
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
GorillaZ
По поводу деталей. на мой взгляд добавить: подоконник, жалюзи. Если это кабинет, то можно еще стул для собеседника. Карниз удлинить и изменить дизайн ( хотя приятно что мой карнизик так часто встречается в интерьерах ) тюльку доработать. Жалюзи с тюлью рисково, но, иногда очень приятно и необходимо. Про бамп и камеру сказали. Я б стены не трогала ( про заполнение стыками и картинами) Шкаф массивный очень... И этот угол... Да еще и боковина шкафа светлая. Мож ее тоже затекстурить как фасад?
На сайте c 29.11.2007
Сообщений: 301
Штора такого плана и гардина точно не в тему в этом случае..Хотя листочки прикольные. Жалюзи точно покатят, и ещё мне кажется стоит добавить немного ночного освещения, может бра или мелкие светильники не сильно влияющие на основной свет. И вообще интерьеры лучше продаются с ночным освещением, если конечно оно правильно исполнено.
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2377
Всем большое спасибо за потраченное время на мою работу!
Я обязательно учту все комментарии и выложу законченную работу!
МраКобес, а что такое "КОРРЕКТОР" на камеру?
Где его взять и как настроить?
Репутация: 0
На сайте c 14.07.2008
Сообщений: 2
Поправь бамп на паркете, размер самого паркета можешь не менять.
Про радиатор, подоконник и стекло тебе сказали, жалюзи спасут если за них рассположишь источник света-дадут тени-картинка заграет.
Выстави камеру и вообще лучше перспективу или панораму чем пытаться с человеческого роста смотреть, ага?!
Читают эту тему: