Tattoo

Автор
Сообщение
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
irada-3d
а почему пустое сердце не катит? Его можно прорисовать по подробнее и добавить типа блеска
А ещё можно обмотать его лентой которая потом завяжется в ваш бант. Тогда и бант по пышнее можно. А по ленте надпись какую-нить "жора, я тя лю" например
http://tortugas.ru/wp-content/uploads/2011/02/serdce1.jpg  
На сайте c 04.02.2011
Сообщений: 247
pavlovna82
Можно попробовать
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
у меня плохие ассоциации возникают когда вижу татуированные руки..ноги) особенно издалека смотрится как грязь на теле.
В нашей стране много народу сидело в тюрьмах и тату у нас родом оттуда, даже сейчас когда моду на кельтские веночки на предплечьях нам диктует запад
Вот честно! Ассоциации напрямую с зэками, куполами на их телах. Ирада, вы когда-нибудь видели "третьяковкие галереи"? Слева Ленин, справа Сталин, и на спине купола....
вы молодая девченка, зачем вам эта пошлятина сердечки-крылышки-цветочки..брр
п.с. лучче изучайте настройки плюша, это дело!
а что ваша мама говорит по этому поводу?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
не снобизм, irada-3d , а ханжество, скорее))

По поводу рисунка, возникает тема эльфийских крылышек))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Други, нужна помощь) В субботу приедет тату - мастер. Будет перебивать мой партачекс.
До этого времени мне нужно определиться с узором.
Сейчас на руке ободок (обруч), в районе плеча:
584f3099d6d9.jpg

Хочу перебить, сделать так же ободок, кельтский узор, может с объемом, и пошире типа того:
1186735007_tatoo_celtic_006.jpg

Может кто что интересное встречал? Или есть желание помочь? +в много)
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
irada-3d
Да уш..если чесно, уси пуси короны сердечки, королевишна...Это же тема для девочек лет 14-)
Не захочется через пару лет, или когда там, наступит пора взрослеть, изменить на что то другое?-))

Buch
Главное вон того спермотазойда запутанного не делай-)) нижний большой симпатичен и треугольник.
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
"мур_" wrote:
irada-3d
Да уш..если чесно, уси пуси короны сердечки, королевишна...Это же тема для девочек лет 14-)
Не захочется через пару лет, или когда там, наступит пора взрослеть, изменить на что то другое?-))

http://goodrabota.ucoz.ru/forum/44-10-1  

тут написано как убрать если что...
медики считают лучше всего срезать место тату, берут скальпель и режут )
На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 612
Город, где есть Финбан.
http://www.shutterstock.com/pic.mhtml?id=79514809 
Хотя, думаю, это уже видели... Более строгие... celtic knots...
Еще http://www.masterfile.com/stock-photography/image/400-04918754/Elements-of-design-in-Celtic-style-in-a-vector 
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
portop
Да не переживай, потом срежет сердечко и череп наколет-))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
мур_, не) Из этих не нравится ни чего) Нужна альтернатива)
portop брат мой уксусом выжигал))) Хороший кстати метод!))

nextmale спасибо. Хотелось бы не повторяющиеся элементы, а на всю длину рисунок
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Quote:
не снобизм, irada-3d , а ханжество, скорее))

По поводу рисунка, возникает тема эльфийских крылышек))

нене...не снобизм и не ханжество, просто нельзя делать рисунки на теле, в Библии про это написано.
Quote:
portop
Да не переживай, потом срежет сердечко и череп наколет-))
можно даже срезать и не зашивать, будет шрам..это тоже модно))
Quote:
мур_, не) Из этих не нравится ни чего) Нужна альтернатива)
portop брат мой уксусом выжигал))) Хороший кстати метод!))

моему сыну предстоит еще..сделал себе по дурости в 15, кубики игральные на запястье, хотел какую-то большую картинку но то ли больно, то ли денег не хватило , а тут я еще удивилась почему в на улице 35 жары а он ходит в рубахе с длинными рыкавами...да покритиковала немного) жесть конечно, но он так и ходит с этими дурацкими кубиками, говорит добью будет другой рисунок. Говорю своди этот ужас..кубики
это больная тема для меня. Если бы он поясок такой как у тебя сделал, я бы не возникала так)

а что брат сводил?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
просто нельзя делать рисунки на теле, в Библии про это написано.

получается, боди_арт - это смываемый грех, а наколка - несмываемый))

Зато пигмей при случае опознает соплеменника (паспортов-то у них нет, да и носить не в чем)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
portop на руке понаделал всякой ерунды сам, сделал машинку и тренировался на себе. Всякий текст писал, да узоры. А потом разрезал лезвием и заливал уксусом. Но этот метод использовать Нельзя..., брат просто отмороженый на всю голову))
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1127
с марса
если делать то полезное, группа крови, имя, адрес и телефон чтобы труп опознать было легче и следаку долго не искать..
to Buch больше всего понравился самый нижний.
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Quote:
Quote:
просто нельзя делать рисунки на теле, в Библии про это написано.

получается, боди_арт - это смываемый грех, а наколка - несмываемый))

Зато пигмей при случае опознает соплеменника (паспортов-то у них нет, да и носить не в чем)


Наколка это осознанно уже делаешь, за редким исключением как Сережин брат или мой сынуля)))) а боди-арт это на время и не вкладывается в него какой-то особый смысл, смыл и забыл. И ..я не спец по точному обозначению какой грех, я в сторонке лучше постою.
Кстати, пигмеи не христиане, для них это нормально как язычники изрисовать себя знаками, поклоняться разным богам, духам, а мы христиане, и многие крещеные.
На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 612
Город, где есть Финбан.
http://www.aon-celtic.com/cgallery.html 
http://tribal-celtic-tattoos.stores.yahoo.net/celticarmbands1.html 
Честно говоря, стало самому интересно, -кельты, ирландцы-шотландцы... у этих рисунков есть же свой смысл, символизм, культура древняя. Не подумайте чего, плюсов не надо... не за что...
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
portop я молчу только еще про те: На ноге, плече, предплечье и запястье у брата Сережи, которые он не стал сводить
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Кстати, пигмеи не христиане, для них это нормально как язычники изрисовать себя знаками, поклоняться разным богам, духам, а мы христиане, и многие крещеные

Конечно нормально) Ведь у них это единственная возможность отметить свой резус, адрист, мобайл и мейл... судимость опять же и как зовут любим-ую (ого). Так что язычество и боги здесь ни при чем))
Репутация: 0
На сайте c 21.12.2011
Сообщений: 2
Пигмей ли, обычный человек, у каждого есть право делать то, что хочет каждый..твое тело - вот и делай что хочешь, а если потом будешь жалеть - только твои траблы)

_________________
http://www.sizar-print.ru/index/0-14  
На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 183
Москва
irada-3d, а почему не обратитесь к профессионалам за эскизом, это понятно, что дизайнер- он околохудожник, но если уж делать, то подходить надо серьезно, это же не на неделю.

И вообще, цветные нравятся, не цветные-нет, наверное тем. что купола-таки напоминают . иии и может, что-нибудь поменьше, ну зачем на пол спины-то . на пол спины большая вероятность пожалеть, ну что-нибудь маленькое и миленькое- еще можно.
Читают эту тему: