тема закрыта

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1656
-
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1198
Homel, Belarus
На сайте c 07.04.2017
Сообщений: 56


Удачи на других сайтах


Пожизненный бан

DaNPride

Что я вам могу предложить:

вы езжайте в санаторий отдохнуть в отечественный алл инклюзив и отдохните недельку с нашим сервисом, выспитесь. А когда у вас спросят про деньги вы им скажите что у вас нет на это времени и у вас все как обычно.

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1092





Пожизненный бан
Цитата DaNPride:

sette777s

По человечески попросил помочь, при чём здесь ваш печальный опыт отдыха в отечественном санатории?

Пользы от таких шуток 0

 urka

Благодарю, если у руководителя жаба не проснется то купит модельку за 100 баксов)))))))

не купит, ищите png

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна

https://3ddd.ru/3dmodels/show/atliet_1_1 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/atliet_2  

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1092





Пожизненный бан
Цитата DaNPride:

ewwa111

спасибо, а есть у кого бесплатные модельки?

110 рублей, наглость не знает предела...

На сайте c 07.04.2017
Сообщений: 56


Удачи на других сайтах


Пожизненный бан

DaNPride

что Я могу на это сказать:

как-то вечером сходть в недорогой ресторан в центре москвы и заказать там ужин на 3 зарплаты, а потом сказать - "А можно бесплатно?" э? что тут готовить собссна?

вам предлагают уже чебурек за 110 рублей а вам и этого куска дорого.

На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1198
Homel, Belarus
Цитата DaNPride:

ewwa111

спасибо, а есть у кого бесплатные модельки?

А вы диз и виз тоже за бесплатно делаете?

Если да, то киньте пожалуйста контакты в личку, поработаем. С меня модельки;)

На сайте c 07.04.2017
Сообщений: 56


Удачи на других сайтах


Пожизненный бан
Цитата DaNPride:

sette777s

я думал у вас дружеская компания. 

Были бы нужны платные модели я бы заплатил, но это не мой проект, я за него не получу ни копейки, зачем мне платить, даже 110 рублей?

прям святой человек, робин гут - все трудитесь и раздаете бесплатно бедным во славу народа.

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1092





Пожизненный бан
Цитата DaNPride:

sette777s

я думал у вас дружеская компания. 

Были бы нужны платные модели я бы заплатил, но это не мой проект, я за него не получу ни копейки, зачем мне платить, даже 110 рублей?

Извините, случайно + поставил.

На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1198
Homel, Belarus
Цитата DaNPride:

sette777s

я думал у вас дружеская компания. 

Были бы нужны платные модели я бы заплатил, но это не мой проект, я за него не получу ни копейки, зачем мне платить, даже 110 рублей?

Компания то здесь дружественная, но не забывайте что живете в век капитализма. Не можешь что-то делать, плати тому кто может(на мой взгляд правильно и справедливо)

Не хотите платить, делайте все сами, какие проблемы/ Никто же не запрещает делать все самому

Я не понимаю только зачем вы тратите свое драгоценное время, которое не оплачивается. На Робин Гуда вы не похожи. Тот помогал бедным. А вы получается помогаете богатым, оставаясь бедным. Или вы лукавите?

Цитата DaNPride:

urka

извините если вас оскорбила моя просьба о помощи

Меня ни капли не оскорбила ваша просьба. 

Удачи;)
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9975
Цитата DaNPride:
допустим вы работаете в фирме вам дали проект спорткомплекса за зарплату, вы станете платить со своего кармана за антураж (модельки спортсменов)? 

Естественно. Не понимаю, почему это вызывает недопонимание у людей. Почему то купить компьютер это нормально, а софт и стаффаж считают, что должен бесплатно доставаться. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9975
Цитата DaNPride:
Не вижу проблемы.

Кроме как запрета от производителя, имея уникальный материал, у Вас больший шанс на получения работы. Но здесь речь о другом. Вы и начальник отвергаете саму возможность покупки материала, именно это и вызывает недоумение.

ПС Можем и не писать, но благодаря новым ответам, Ваша тема держится в топе.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

допустим вам начальник скажет нада добавить в басейн плавцом + дельфинов и все это чтоб было гармонично и фотореалестично в короткий срок и бесплатно. вы это будете выполнять?

выход: накачать картинок пнг футболеров и прочих спарсменов и вставить в фшhttps://www.google.ru/search?q=%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82  +png&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiF6fSZjanUAhWFWSwKHYXIDM0Q_AUIBigB&biw=1920&bih=940

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9975
Цитата DaNPride:
Неправильно поняли, я предложил начальнику купить, он отказался. Покупать же для начальника не вижу смысла.

Ну, тогда гугл картинки в помощь.

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82& ;newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwix87bWjanUAhUJXiwKHVe3BScQ_AUICigB&biw=1920&bih=950#newwindow=1&tbm=isch&q=%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82+png&imgrc=_

На сайте c 07.04.2017
Сообщений: 56


Удачи на других сайтах


Пожизненный бан
Цитата DaNPride:
Уфф, написано же работаю в фирме архитектором, делаю проект для фирмы в которой работаю, получаю зарплату, что еще разжевать? Директору показал что нашел модели платные, он сказал не будет платить.

Приведу пример: 

вы гуляете с собакой, но отказываетесь покупать ей корм. она ходит попрошайничает по улице. А когда кто-то на улице вашу собачку кормит вы просите еще корма для питомца.

зачем изобретать велосипед и помогать такому человеку (директору), каждый раз поощряя его жажду "скачать дизайн"

На сайте c 07.04.2017
Сообщений: 56


Удачи на других сайтах


Пожизненный бан
тогда фотошоп
На сайте c 14.03.2017
Сообщений: 73
Київщина

f5e7c9bc345234d21e044114bca7fcc3.png

На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 17
Москва
Цитата DaNPride:

виз и диз нет, а вот модели если вам нужно и у меня такая есть - дам всегда бесплатно и еще буду рад что они кому-то помогли. От меня то не убудет.

Вы это, потише, за раздачу моделек могут и закрыть доступ к сайту. Это запрещено правилами

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
Цитата DaNPride:

ewwa111

спасибо, а есть у кого бесплатные модельки?

Даже если в страшном сне предположить, что я по доброте душевной поделюсь с Вами этими моделями, боюсь, что Константин , автор этих моделей, меня неправильно поймет,если я буду распространять их бесплатно даже такому хорошему человеку как Вы. Есть очень бесплатный вариант- получить статус ПРО и скачивать какое то количество моделей бесплатно. Есть второй вариант - 220 рублей оплатить самому заказчику. Если уже все такое бесплатное, то уж 220 рублей можно найти. 

Читают эту тему: