текстурирование стен помещения

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2010
Сообщений: 128
Екатеринбург
Den222 а можно залить этот урок на яндекс а то торент не скачивается
На сайте c 24.09.2013
Сообщений: 308
на яндекс залить скорость не позволит)))в гугле забей источников много)не обязательно с этого брать))
На сайте c 31.10.2009
Сообщений: 34
Донецк
На сайте c 26.09.2013
Сообщений: 31
Оренбург

Получилось!!!!!! Отписываюсь.Во-первых, спасибо ВСЕМ! Пробовала разными способами, которые вы предлагали. Способ ilhit мне изначально показался самым лёгким, но, к сожалению, ничего не получалось. UVWmap почему-то не хотел накладываться только на выделенные полигоны, а срабатывал сразу на все стены (( (может, и мозги у меня кривые, вполне допускаю) Получилось способом space_solutions. Так и вышло - я просто запуталась с порядком модификаторов. Кстати, у меня изначально был мультисаб, так как одна стена вообще другой текстуры. Просто добавила ещё один материал (копию) специально для косячного куска, назначила ему map channel 3, и, выделив "вредный" элемент, применила ему UVWmap с face,так как box не ложился корректно. map channel в модификаторе тоже назначила 3, в материале оттайлила изображение - и всё получилось!!!!! Ура!!!

AllanSchezar, начинала я с книг, но там всё примитивно. всё получалось. Всё равно очень многое приходится копать в интернете.

Спасибо всем за отзывчивость. Den222, спасибо за урок - скачала. изучу.

Читают эту тему: