Темные слоты

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 5
Здравствуйте! подскажите как сделать, что бы материалы в слотах отображались в реальном свето-теневом режиме....у меня в материал диторе все слоты темнее,чем в реальности ...это доставляет неудобство,поскольку текстуру некоторых темных материалов и вовсе не разглядеть...
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3905

тут:

Репутация: 0
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 5
Ага ,спасибо, уже сама разобралась ...
На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 527
ребята, подскажите пожалуйста как исправить...споты материалов просто тёмные не отображают шарики с материалами. если такой вопрос возникал на форуме, прошу извинить и дать ссылку. вирей включен. спасибо
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4554
Санкт-Петербург
DISAINEATACHE, сама же в своем вопросе ответила "vray включен". По дефолту материалы в слотах лежат mentalray, соответственно дял vray они "нечитаемы". Вопрос этот ты же задавала пару лет назад, вроде...
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
еще когда лицензионный сервер выключен, бывает такая фигня с черными слотами, если лицензия у вас
На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 527

у меня нет таких сообщений.

если лучше знаете вопросы которые задавала, то залейте ссылку на этот вопрос...

зачем сразу минусы ставить? 

форум для этого и существует чтобы спросить если нужет ответ. 

flemming086. макс обычный не лицензионный. работало всё нормально. 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4554
Санкт-Петербург
DISAINEATACHE, я тебе ответил. Ты бы лучше написала помогло или нет ,а не философствовала.
На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 527
Цитата Parik:
DISAINEATACHE, я тебе ответил. Ты бы лучше написала помогло или нет ,а не философствовала.

поставила чтобы вирей материалы стояли сразу при включениее 3д макса, но всё равно такой еффект. 

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
тема - название фильма ужасов (
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
Цитата DISAINEATACHE:
макс обычный не лицензионный. работало всё нормально. 

не макс а вирей лиценз сервер

На сайте c 30.04.2012
Сообщений: 6

Мне помогло переименовать папку ENU в ENU_old. C (ИЛИ НА ДРУГОМ ДИСКЕ:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Autodesk\3dsMax\2015 - 64bit.

Автоматически создалась новая папка ENU. Макс во время процедуры не должен работать. При запуске все восстановилось

Читают эту тему: