тему переименуйте. читаем правила сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 03.04.2013
Сообщений: 73
Saint P
gruma, для себя... просто эксперементирую)
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Однако.. Дизайн очень даже)) Барная стойка вовсе не теряется на фоне, она растворяется в пространстве. Подход оч.интересный: если ее выделить, то на первом ракурсе мы увидим уклон в супрематизм, который здесь совсем не к месту. А так стойка визуально работает на "подтанцовке", ну и разделяет зоны. Так и задумывалось, надо полагать.

Я бы добавила хардкора - уложила бы на пол Дуб smoke, может быть сменила оттенок зеленого. Оливковый, как уже говорилось, фисташковый или даже зеленое яблоко. Но это - на мой вкус.

А у вас есть свой и он мне нравится. Интерьер удался, что атмосферный - чувствуется. У вас большой потенциал и вы обязательно его реализуете. И с освещением потихоньку разберетесь.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Дверь нестандартной величины или потолок низкий? Если потолок, то огромный черный карниз делает его еще ниже.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15054
Москва

Немного пересвечено, можно убавить burn в колормаппинге, если стоит режим Reinhard.

Но выглядит все вполне прилично и со вкусом. Рендер чистый, без артефактов. Молодец!

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Однако.. Дизайн очень даже)) Барная стойка вовсе не теряется на фоне, она растворяется в пространстве

Лена, ты считаешь этот косячок достоинством?

По-моему, задача дизайнера не растворить предметы в пространстве, а создать из них композицию.

"Ой, мамо! Опять ударился об эту стойку... Кленовый дизайнер!!"

На сайте c 03.04.2013
Сообщений: 73
Saint P
а как с форума удалить тему?
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
cheloovechek эту - никак, она не ваша :) Если хотите удалить тему, пишите модераторам.
Читают эту тему: