На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4762
Ярославль, Москва
Кто-нибудь выкладывает модели на продажу на площадке Эпиков, под Анрил? Конкретно из РФ, модерации, продажи, вывод средств? Интересуют не цифры, а статистика в целом. Есть смысл лезть или выхлоп нулевой?
Кто-нибудь выкладывает модели на продажу на площадке Эпиков, под Анрил? Конкретно из РФ, модерации, продажи, вывод средств? Интересуют не цифры, а статистика в целом. Есть смысл лезть или выхлоп нулевой?
Кто-нибудь выкладывает модели на продажу на площадке Эпиков, под Анрил? Конкретно из РФ, модерации, продажи, вывод средств? Интересуют не цифры, а статистика в целом. Есть смысл лезть или выхлоп нулевой?
Цитата Denis_21:
Тут же одни бездельники!
Тут только несколько человек по сути бывает, тема в теневом бане. Посему согласен с Денисом, здесь не ответят. Лучше тему создать отдельную.
А прикиньте пасаны из ближнего зарубежья не прочухали еще тему и пойдут туда еще массово=))))
_____________разделитель итить в качель_________________________
США подготовили план действий на случай официального подтверждения существования внеземного разума, пишет Bild. О нём учёным сообщили на встрече с представителями американской разведки 31 августа. Если существование «нечеловеческого интеллекта» подтвердится, Вашингтон намерен возглавить международную реакцию.
Кто начал смотреть новый сериал "Трудно быть богом" от 2026 года? Есть смысл смотреть? Там вроде несколько серий уже вышло. Не испохабили идею?
Корочь, посморел первую серию. Ну что сказать, параша по сути. Игра актёров на уровне корпоративных утренников. Сюжет ....как бы это сказать помягче.... В общем это какой-то фанфик по мотивам произведения. С другой стороны, а чего я ждал, сам виноват, что решил посмотреть.
Повезло нам, что честный человек. Мы как-то в прошлом веке пошли с приятелем на "Капитана Америку", еще домарвеловского, начала 90-х. Амеркаское же кино по умолчанию шедевр! (нет). Вышли плевались, нам далеким от комиксов, показалось полным дерьмом. Но на следующий день, когда на работе нас спросили как кино, мы выпучив глаза рассказывали, что фильм произвел неизгладимое впечатление. Ну и вся бриагада после работы ломанулась в его смотреть ) Точно не помню, сколько после этого с нами не разговаривали ))) Дня три точно
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 3332
Санкт-Петербург
Цитата zeroid:
Кто начал смотреть новый сериал "Трудно быть богом" от 2026 года? Есть смысл смотреть? Там вроде несколько серий уже вышло. Не испохабили идею?
Я, как человек перечитавший у Стругацких все, вплоть до черновиков и неизданных сценариев - не понимаю, как можно было снять такое поделие. При том что мне, как фанату, можно скормить очень сомнительный продукт. Такое чувство что создатели посмотрели ИИ выжимку по книге, потом еще намеренно изменили основные характеристики локации, типажа персонажей, стилистики, и у же потом свет увидело это.
Я посмотрел первую серию не опуская брови до момента где Дон Кондор убивает из арбалета доносчика, и не выдержав накала эмоций диалога в стиле "Я не отойду! Нет отойди!" - выключил.
Печатных слов у меня нет. Даже обитаемый остров кажется шедевром по сравнению с этим.
Даже ИИ может взять, и создать контент, который просто повторяет ключевые параметры книги.
Когда Румата миновал могилу святого Мики — седьмую по счету и последнюю на этой дороге, было уже совсем темно. Хваленый хамахарский жеребец, взятый у дона Тамэо за карточный долг, оказался сущим барахлом. Он вспотел, сбил ноги и двигался скверной, вихляющейся рысью. Румата сжимал ему коленями бока, хлестал между ушами перчаткой, но он только уныло мотал головой, не ускоряя шага. Вдоль дороги тянулись кусты, похожие в сумраке на клубы застывшего дыма. Нестерпимо звенели комары. В мутном небе дрожали редкие тусклые звезды. Дул порывами несильный ветер, теплый и холодный одновременно, как всегда осенью в этой приморской стране с душными, пыльными днями и зябкими вечерами. Румата плотнее закутался в плащ и бросил поводья. Торопиться не имело смысла. До полуночи оставался час, а Икающий лес уже выступил над горизонтом черной зубчатой кромкой. По сторонам тянулись распаханные поля, мерцали под звездами болота, воняющие неживой ржавчиной, темнели курганы и сгнившие частоколы времен Вторжения. Далеко слева вспыхивало и гасло угрюмое зарево: должно быть, горела деревушка, одна из бесчисленных однообразных Мертвожорок, Висельников, Ограбиловок, недавно переименованных по августейшему указу в Желанные, Благодатные и Ангельские. На сотни миль — от берегов Пролива и до сайвы Икающего леса — простиралась эта страна, накрытая одеялом комариных туч, раздираемая оврагами, затопляемая болотами, пораженная лихорадками, морами и зловонным насморком.