Твой труд в свободном доступе, найди себя

Автор
Сообщение
На сайте c 31.12.2011
Сообщений: 147
Moskow
Буду писать в группу контакта
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

tonik2002

Удали ссылку и перекинь модерам в ЛС.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата tonik2002:
Увидел свою работу тут и понял что продажам мои конец

вам не сюда писать,  а в обсуждения "правообладателям" в самой группе. А так то да, группа славится сливом 3ддд базы.

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

tonik2002 Вы решили везде этот ресурс пропиарить!? И в чате и тут? Блог еще заведите. Админам пишите. Должны разобраться. Модераторы могут только с вилами на них пойти, других вариантов нет. Все юридические права у администрации. 

http://3ddd.ru/feedbacks/new  

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 594
Цитата tonik2002:
Буду писать в группу контакта

Будьте готовы к тому, что вас после этого выкинут из группы (то бишь добавят в блэк-лист). Со мной, по крайней мере, так и произошло

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Anya90:
Со мной, по крайней мере, так и произошло

Фу, вы еще в нее вступали. smiley-bad.gif Я даже чувака одного из друзей удалил, как увидел что он в этой группе состоит. Это же зашквар. Настоятельно призываю всех выйти из нее, кто в ней состоит.  Она ж только популярней стает от подписок, вы что?

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата DoCentttt:
Фу, вы еще в нее вступали

я в ступил, что бы держать под контролем и оперативно реагировать на такие вот ситуации, а как иначе?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва
Тут один умник в соседней теме говорил, что надо всё бесплатно раздавать, чтоб дизайнерам лучше стало, и 3ддд нам за это ещё приплачивать будет.smiley-lol.gif
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата X_N:
а как иначе?

Ну не знаю, я забил)) Я пару раз видел свой айпед в свободном доступе, ничего страшного - все равно его покупают. Советую не обращать внимания на тех нищебродов - нервы крепче будут.

На сайте c 31.12.2011
Сообщений: 147
Moskow

А как еще найти свою модель? Мониторю, если в новостях проскакивает моя моделька то пишу сразу. Но это надо прекратить. Причем тут пиар, тут пожар. Если каждому будет пофиг то и продаж не будет. Надо жаловаться в службу поддержки за нарушение авторства.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва
На самом деле чтоб с этим бороться, надо не тереть ссылку на эту группу, а чтоб каждый здесь знал про неё. Авторы там выпилят свои модели. А те, кто хотел нахаляву качнуть пусть туда и валят.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата DoCentttt:
Советую не обращать внимания

я пытался, правда... но блин бесит меня это, очень сильно

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 594
Цитата X_N:
Цитата DoCentttt:
Фу, вы еще в нее вступали

я в ступил, что бы держать под контролем и оперативно реагировать на такие вот ситуации, а как иначе?

именно. когда всплыла эта тема в первый раз, тогда и вступила. несколько раз писала авторам моделей, которые  появлялись в этой группе, чтобы они оперативно отреагировали. как-то так.

а вот DoCentttt не совсем понимаю. С одной стороны, пишете, что вступать в эту группу - "зашквар", а потом ниже - "я забил, ничего страшного"

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Anya90:
вступать в эту группу - "зашквар", а потом ниже - "я забил, ничего страшного"

не вижу противоречия)). Я забил, потому что мне они не интересны и моих продаж не собьют. Просто очередная группа мелких воришек. Ну и уже тем более к ним вступать не собираюсь (какие бы цели не преследовались). Вы же только рейтинг им подымете подпиской.

  Ну и что, сильно помогла вам подписка? Забанили вас, и нервы попортили к тому же.

На сайте c 31.12.2011
Сообщений: 147
Moskow
Мне кажется, что эта проблема решается поднятием цены за модели. А если это кто-то из профи тут делает...можно ж как то по трафику вычислить...
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Люди с ворованным ПО кричат, что у них своровали модельки...занятненько))
На сайте c 31.12.2011
Сообщений: 147
Moskow

Цитата Skap:
Люди с ворованным ПО кричат, что у них своровали модельки...занятненько))

Твоя правда, но этого сайта бы вообще не было, учитывая цену за ПО. Но есть лицензии студенческие, но правила их запрещают.

Не думаю, что лиц.ПО избавит от воровства моделей. Тем более ради чего эти действия....

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва
Цитата Skap:
Люди с ворованным ПО кричат, что у них своровали модельки...занятненько))

.

С каких пор у нас презумпция виновности?

Все модели делаются на чужих компьютерах в нерабочее время, факультативом.

24578b8d96370fc58c932e25e2a42b74.jpg

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
ой снова жоподробящая темка smiley-biggrin.gif
На сайте c 31.12.2011
Сообщений: 147
Moskow
В общем я понял, что дело бесполезное. Закрываем.
Читают эту тему: