Ты мне - я тебе. Низкие оценки за работы

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Не понимаю негатива. Ну поставил человек одну звезду под моделью, это ведь тоже оценка. Как и 2 и 3 звезды, например. Хуже, когда вообще ничего не ставят, проявляя безразличие.
На сайте c 10.10.2015
Сообщений: 205
Цитата naumov-interior:

Цитата sketch-studio:
а по поводу злопамятства так тут больше проблема в уровне жизни на мой взгляд) те же немцы не живут на 20000р. при том что обычные бесплатные больницы не хуже частных, нормальные дороги, соответственно и водители ну и в подъездах никто не гадит) совокупность)))

что за бред? В ваших парадных что немцы мочиться приезжают? Или танками своими дороги вам разбили?

По оценкам все правильно устроено - один бал, тоже бал, это я вам как двоечник в школе говорю. Хорошая оценка, заслуженная, если плохо справился. А то, что каждый только зарегистрированный может оценивать что хочет и как хочет - это ни есть правильно. Пусть хотя бы работу выполнит сначала "карона.лофт.референс по референсу, делал левой ногой для себя за вечер", потом оценки получит, потом решает, что ставить.

Видимо несовсем правильно меня поняли. я к тому что у них меньше хамства и нервотрепок в течение дня, на дорогах, в общественных местах, в гос учереждениях и т.д. чем у нас. по этому мы более злопамятны) когда нервы не треплют постоянно, меньше обращаешь внимания на раздрожители)

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 809
Цитата naumov-interior:
 Пусть хотя бы работу выполнит сначала "карона.лофт.референс по референсу, делал левой ногой для себя за вечер"...

Аплодирую стоя. Галерея полна таких работ, уже даже заходить в неё не хочется. Простреливают, конечно, интересные моменты, но это капля в море. Именно по этой причине не выкладываю свои работы, ибо это тупо рендер купленных мной тут моделей и расставленных по пожеланию заказчика. А те, что моделил сам, не очень по качеству.Всё время вспоминается шар Свилборга, а про "Зацените Гнома" неактуально будет здесь применить, ибо там чувак криво-косо, но сделал работу сам, и сделал в ней значительно больше, чем две функции - Merge File + Render smiley-biggrin.gifИ хочется донести как-то до народа, охочего позвенеть кое-чем, Скачать модель тут, модель там, потаскать их за стрелочки во вьюпорте и нажать Render, это вообще не скилл. Никакущее действие, осваиваемое любым нынешним школьником за неделю. Выкладывали бы уже что-то действительно дельное. Работы такие есть, например, навскидку, мне очень понравилась в своё время тыква Доцента, или работы Наильгана. Потом обижаются, когда их называют унитазниками smiley-biggrin.gif

На сайте c 10.10.2015
Сообщений: 205
Цитата Makasharip:
Цитата naumov-interior:
 Пусть хотя бы работу выполнит сначала "карона.лофт.референс по референсу, делал левой ногой для себя за вечер"...

Аплодирую стоя. Галерея полна таких работ, уже даже заходить в неё не хочется. Простреливают, конечно, интересные моменты, но это капля в море. Именно по этой причине не выкладываю свои работы, ибо это тупо рендер купленных мной тут моделей и расставленных по пожеланию заказчика. А те, что моделил сам, не очень по качеству.Всё время вспоминается шар Свилборга, а про "Зацените Гнома" неактуально будет здесь применить, ибо там чувак криво-косо, но сделал работу сам, и сделал в ней значительно больше, чем две функции - Merge File + Render smiley-biggrin.gifИ хочется донести как-то до народа, охочего позвенеть кое-чем, Скачать модель тут, модель там, потаскать их за стрелочки во вьюпорте и нажать Render, это вообще не скилл. Никакущее действие, осваиваемое любым нынешним школьником за неделю. Выкладывали бы уже что-то действительно дельное. Работы такие есть, например, навскидку, мне очень понравилась в своё время тыква Доцента, или работы Наильгана. Потом обижаются, когда их называют унитазниками smiley-biggrin.gif

где то смотрел конференцию Jacub Cech он там искал текстуру стола 3 месяца))) потом нанял фотографа который сделал фото определенного дерево)). незнаю сколько нужно получать за такой проект))) или просто быть супер фанатом своего дела, у которого на все это еще и средства есть). 

На сайте c 10.10.2015
Сообщений: 205
Цитата naumov-interior:

sketch-studio видимо недопонял, entschuldigung!

Но нервотрепки везде одинаково. Засранец, он не имеет национальности, вероисповедания и особого места проживания. Это вездесущий вид

засранцы есть везде, а вот система  государства не везде одинаковы. я полный патриот своего любимого нижнего новгорода, но после похода куда нибудь в налоговую или других учереждений типа сэс или раньше в деканат, встреч с некоторыми участниками дорог в двух часовых пробках, сотрудниками гибдд, больниц, пограничной службы, паспортного стола, жкх и т.д. и т.п. где все считают себя супер человеками а остальных маленькими букашками)) 

я не говорю о каком то королевском отношении, но простого здравствуйте, досвидания и нормального тона было бы достаточно. конечно это не везде, но встречается достаточно часто. 

но  это все лирика)

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Цитата naumov-interior:

.......

ой. Кто-то ник сменил. Не узнал сразу. Богатым будешь!!! :)

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата naumov-interior:
По оценкам все правильно устроено - один бал, тоже бал, это я вам как двоечник в школе говорю. Хорошая оценка, заслуженная, если плохо справился. А то, что каждый только зарегистрированный может оценивать что хочет и как хочет - это ни есть правильно. Пусть хотя бы работу выполнит сначала "карона.лофт.референс по референсу, делал левой ногой для себя за вечер", потом оценки получит, потом решает, что ставить.

Вот и я о том же, мене все равно что там поставили, мне не все равно что поставил кто-то, кто спецом зарегистрировался вчера чтобы только поставить эту несчастную звезду. Ладно бы хотя бы кто из пользователей, кто тут сам себя уже показал, а тут не пойми кто. Привидение. Я на звезды обычно тоже не смотрю, больше на комментарии, но он же промолчал, где аргумент, может мне что надо подтянуть, может его не устроило что в короне а в не его любимом вирее сделано, я ж не в курсеsmiley-biggrin.gif

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
sketch-studio вот только к оценкам работ это не имеет никакого отношения, низкие оценки люди ставят не потому что им хорошо/плохо живется и не имеет отношения к географии, достатку, уровню соц защиты, сервиса и прочим факторам, лишь субъективное суждение, либо бомболейло относительно конкретного индивида
На сайте c 31.07.2017
Сообщений: 50
Киев
Цитата CrAsssH:

На сайте прослеживается тенденция в ответ на низкие оценки за работы ставить аналогичные. Печально смотреть на список оценок модели, когда серия звезд пятибальных и одна однобальная.

За такие деяния последует бан на несколько дней, при повторном нарушении возможно удаление аккаунта.

Тем, кому необаснованно занижают оценки, просьба сохранять спокойствие и не идти в овтет ставить серию низких оценок. Разбираться кто первый начал это чекнуться можно, поэтому кто будет замечен в этом последует вышеуказанное наказание. Так же можете сообщать о таких случаях модераторам сайта.

Иногда, 1 могут поставить по ошибке... Нельзя судить о оценках в тупую: если много 5 и проскочила 1 - то "накрутка"... На сайте есть досадный "глюк" - если человек ошибочно поставил оценку - он её уже не может поменять. Даже сразу. А ведь человек просто мог промазать по звездочке или не привыкнул ставить звездочку - клацнул куда угодно...

Предлагаю разработчикам сайта: предусмотреть возможность изменения оценки тем, кто её поставил.

Обратите внимание, что даже в социальных сетях Вы можете поставить оценку и её убрать... Что, 3ddd хуже социальных сетей ?

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата 3dvisio:
Что, 3ddd хуже социальных сетей ?

Наоборот.

На сайте c 31.07.2017
Сообщений: 50
Киев
Цитата dftd:
Цитата 3dvisio:
Что, 3ddd хуже социальных сетей ?

Наоборот.

Конечно, не хуже! Поэтому, было бы полезно иметь возможность изменения оценки автором оценки ;)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14920
Москва
Цитата sketch-studio:

засранцы есть везде, а вот система  государства не везде одинаковы. я полный патриот своего любимого нижнего новгорода, но после похода куда нибудь в налоговую или других учереждений типа сэс или раньше в деканат, встреч с некоторыми участниками дорог в двух часовых пробках, сотрудниками гибдд, больниц, пограничной службы, паспортного стола, жкх и т.д. и т.п. где все считают себя супер человеками а остальных маленькими букашками)) 

я не говорю о каком то королевском отношении, но простого здравствуйте, досвидания и нормального тона было бы достаточно. конечно это не везде, но встречается достаточно часто. 

но  это все лирика)

"Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека — вечно." (Дж. Оруэлл. - 1984)

На сайте c 14.04.2015
Сообщений: 430
Краснодар
Цитата Alex.G:
Пробовали, чисто из интереса. Нормального ответа я не получил) Короче, обиженный человек видимо. Желаю ему удачи )

Потому что Вы минусуете совершенно не обоснованно. Удел "не хороших" "людей")

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса

gavai, пустые аккаунты - зачастую аккаунты под покупку моделей. Человек купил, скачал, ему что-то не понравилось, он поставил 1. Что не так?

Цитата gavai:
не однажды ставил за модели 1 бал . у самого в аккаунт пуст.

Да, и оценка вашей модели - это оценка какой-то конкретной модели. А не меряние известно чем кто круче, кто лучше умеет моделить, и т.д. и т.п. Какое отношение пустой или густой аккаунт у оценивающего. Это его субъективная точка зрения, на которую он по правилам сайта имеет право.

На сайте c 25.04.2014
Сообщений: 50
Москва

https://3ddd.ru/users/drunkreel 

Прошелся по всем работам оставив по одной звезде.

В одном из випов я ему поставил минус, за то, что тот по хамски обратился к человеку.

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата mirolubow:
В одном из випов я ему поставил минус, за то, что тот по хамски обратился к человеку.

А чего ты ожидал от чувака с ником "пьяная бобина"? smiley-biggrin.gif

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1566
Алма-Ата
Кстати.... Есть у нас в казахстанской степи очень популярный форум, так на нём, чтобы поставить плюсик или минусик нужно довольно активно в жизни форума поучаствовать. Постился по делу не меньше стольких раз - на тебе 2 раза в сутки. Умница в течении года - на тебе ещё пару раз в сутки минусов и плюсов. Хороший пример.
На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 585

...Все бывает в первый раз.

Мне сегодня поставили единичку за модель, за которую раньше меньше четверочки не ставили. Без объяснений. Человек с рейтингом "1". Где справедливость? Что делать? На что влияет вообще рейтинг модели?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата Anya90:
Что делать?

Моделировать так, чтоб даже у хейтеров рука не дрогнула.

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1216
Ангарск

Anya90, влияет. Даже единица повышает рейтинг модели. Успокойтесь, если люди смотрят на оценки и видят всего одну единицу, то навряд ли станут доверять мнению одного пользователя и на их решение скачать вашу модель, это никак не повлияет. Другое дело было бы, если бы все оценки у вас были 1, 2.

DoCentttt, ахахахах!

Читают эту тему: