Ты мне - я тебе. Низкие оценки за работы

Автор
Сообщение
На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ

Цитата Buch:
Вы чего хотели добиться? Справедливости? Тут помимо тех кто хотел бы разобраться троллей выше крыше, которые только ухудшат все. Делать то людям нечего, рендер идет, вот и устраивают холивар.

Все намного проще, что бы человеку стало стыдно. За то, что он делает такие неприятные вещи.Тут довольно много людей, кто недоволен по этому поводу. В частности, в отношении пользователя sumarokovvl.

Цитата nadya_d:
Спасибо)) Замечательная елочка!

Спасибо!

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
Цитата Aniow:
Цитата sumarokovvl:
Aniow хватит плакать .

Никто не плачет, зачем преувеличиваете.Вот так зачем делать? Дело не в оценке.  

Вы так ко всем людям плохо относитесь?

Заметьте, вы первый начали этот детский сад. 

88e2b038da9f8e62148c7c2355cfd88d.jpg

Выскажусь в защиту Aniow . Хныкать по поводу оценки за работу (которую даже не оценить, т.к. сняла она эту работу), конечно, не круто. но девушке простительно, ладно уж)

Самое главное вот что: товарищ sumarokovvl , тот ,который поставил тройку и мотивировал это тем, что отомстил за оценку своей работы является МОДЕРАТОРОМ галереи. Лично мне его решение запомнилось еще давненько, когда он снял мою работу за то ,что она висела в разделе галереи "Модерация" часа четыре и ей поставили мало оценок, но это ладно, я тоже люблю похныкать. Еще припоминаю разминание соплей с Обамой, где тоже странно было читать от МОДЕРАТОРА язвительные комменты из разряда "сначала добейся ,а потом критикуй".

Сам факт того, что МОДЕРАТОР галереи мстит участнику сайта есть прямое нарушение одного из законов Галактической Федерации (это там где Спок, Энтерпрайз и фазеры) и требует немедленного снятия с поста человека уличенного в том, что личные мотивы командующего влияют на исполнение им своих служебных обязанностей. По сути у модераторов "пистолет" и я бы хотел, чтобы он был у тех ,кто будет его использовать только в служебных целях, а не стрелять по прохожим в зависимости от настроения.

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Aniow знаете, можно человека голым сфотографировать и в интернет отправить фотки. Ему тоже будет стыдно. 

Вы выкладывая скриншот переписки ничего кроме плохо о себе не сказали этим. Я например Вам писать не стану личным сообщением. Ибо не хочу чтобы сообщение в личку (на то это и есть личка) кто-то видел, если она не дошла до админов по какой-то причине. Репутацию Вы сами себе зарабатываете.

Поэтому ничего хорошего по этому поводу я сказать не могу. Вы уж простите.

Parik я свой текст не только обратил для Aniow. Минусу ставить, чтобы напакостить тоже некрасиво. Это все зависит от человека. Способен на такую мелочность или нет. 

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

скажу так , есть на сайте моменты пакости , начиная от минусов и кончая ругонь где-то она как щя выливаеться на всеобщее обозрение , где-то в личку , но надо оставаться ЛЮДЬМИ , за что мне нравяться сайты закардонные , что там народ не пишет пакостей всяких а всячески помогают и спрашивают , у нас до более много ПРОФИ как они себя воспринимают , пишут где-то свои комменты, хотя у самих нет ничего выдающегося в работах , видать из чувства завести , ну поставил бал за работу в галерее , может он промахнулся а может специально , ктож его знает :)

как говориться мира НАМ  ВСЕМ !!! и давайте заканчивать этот не очень приятный разбор полетов .

На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ

Цитата Buch:
Aniow знаете, можно человека голым сфотографировать и в интернет отправить фотки. Ему тоже будет стыдно. 

Совершенно разные соображения, когда человек от природы голый.

И когда человек вырос, т.е возрослый человек делает гадости.

Цитата Buch:
Вы выкладывая скриншот переписки ничего кроме плохо о себе не сказали этим.

А я не собираюсь молчать. Пускай все знают. Кто смотрел фильм Брат 2, тот поймет.

648226b77612ffc2f0a1b1e9f1c32082.jpg

Цитата SNikon:
как говориться мира НАМ  ВСЕМ !!! и давайте заканчивать этот не очень приятный разбор полетов .

Согласен!

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 389
Набережные Челны
Цитата Buch:

Aniow знаете, можно человека голым сфотографировать и в интернет отправить фотки. Ему тоже будет стыдно. 

Немного поправлю. Если кого-то голым сфотографируют и выложат, стыдно должно быть тому кто это сделал а не тому кто нагишом. Так же и с личной перепиской, какой бы она не была.

Aniow, мой вам совет. Если кто-то пакостит - будьте выше этого.

На сайте c 04.05.2007
Сообщений: 63
Москва

Минусы, плюсы... А я вот собаку хочу..

(Он живет на крыше!)

https://www.youtube.com/watch?v=CSvZ0Y6oiBA  

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Vizign стыдно обоим, но по разному. Вот автор скриншота вины не чувствует. Поэтому ему не очень стыдно. 

Предлагаю закончить это обсуждение. Т.к. одно и тоже то да потому. 

Как сказал SNikon, всем мира и добра!)

На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ
Цитата Vizign:
Aniow, мой вам совет. Если кто-то пакостит - будьте выше этого.

Спасибо за совет, постараюсь.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа

Aniow если вы  несогласны с действиями модераторов,  или пользователей, или еще кого, грязюку лучше показывать в личке, модераторам  или админам

одно из правил психологии- хвалить  при всех, ругать наедине, между прочим)

На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ
Цитата Buch:
Вот автор скриншота вины не чувствует. Поэтому ему не очень стыдно. 

Я человек спокойный, но ваши рассуждения вводят меня в шок. ))

Какая вина? Вы о чем?

Я выложил скриншот в качестве доказательства неприятного отношения другого пользователя.

Стыдно должно быть товарищу sumarokovvl. Тем более, что он Модератор.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург

Как-то проигнорировали мой посыл того, что модератор не должен обладать "чувствами". Представьте: идете по городу, кушаете мороженку, а тут бац вам стреляют в живот, вы такой лежите истекаете кровью, подходит стрелок, его ловит полицейский. Сидите разбираетесь, приговор вам 5 лет, а стрелку мороженку и газировку от стресса, ведь он бывший одноклассник полицейского и в седьмом классе бесплатно давал подборку журналов с тетками.

я прочитала) 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа
Parik совсем без нервов неудобно, но со временем они тренируются)
На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261
Buch:
Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан

Пожизненный бан
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Aniow меня воспитывали так - чужое не бери, чужие письма не читай, и то, что тебе говорят по секрету (в личке в данном случае) не показывай никому. Пусть он 100 раз не прав, это дело его, но Вы не правы, что чужую переписку выставили на всеобщее обозрение. Это мораль и этика. ни больше ни меньше.

Parik не игнорирую. Читай) 

"Тем более, что он Модератор." Вот давайте без этого... Вы сейчас пытаетесь оспорить его модераторские качества или же человеческие? Слесарь дядя Вася может быть синяк синяком, всегда бухой, но вот слесарь отменный, поэтому он работает и ему платят зп. Поэтому не путайте человеческие пристрастия с модераторством. Модератор что по Вашему тварь Божья без мнения своего?!

Aniow Ёлочка Ваша просто отличная! У меня к Вам лично нет никаких неприятельских отношений!) Не воспринимайте все в штыки. 

Я ушел. Не устраивайте тут балаган) Всех со скорым Новым годом. Надеюсь у нас снег выпадет до Нового года.

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 389
Набережные Челны
Цитата Aniow:

Я выложил скриншот в качестве доказательства неприятного отношения другого пользователя.

Чего делать не должны были, ни в коем случае. Визеры и моделлеры не доктора конечно, но этика отношений должна быть им как минимум знакома, вам не кажется?

На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ
Ладно уж) Не будем портить всем Предновогоднее настроение, всех с Наступающим! Всем Добра! smiley-smile.gif
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Vizign, Buch, тут человек пакостит другим безосновательно и этого не стесняется. какая тут этика может быть?
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 389
Набережные Челны

Цитата Parik:

Как-то проигнорировали мой посыл того, что модератор не должен обладать "чувствами". Представьте: идете по городу, кушаете мороженку, а тут бац вам стреляют в живот, вы такой лежите истекаете кровью, подходит стрелок, его ловит полицейский. Сидите разбираетесь, приговор вам 5 лет, а стрелку мороженку и газировку от стресса, ведь он бывший одноклассник полицейского и в седьмом классе бесплатно давал подборку журналов с тетками.

я прочитала) 

Модератор это не администрация, народная дружина в лучшем случае. Журналы не помогут, даже если бы он был мэром. Главное правильно формулировать претензии и направлять их по нужному адресу)

Цитата irishman:
Vizign, Buch, тут человек пакостит другим безосновательно и этого не стесняется. какая тут этика может быть?

Обычная, профессиональная. Или человеческая, тоже хорошо. Вы поймите, если кто-то вставляет палки в колеса, вы рассказав об этом соседу мало чего добьетесь. Даже если покажете его "сраку" в момент когда он нагибался чтобы их вставить. Просто не по адресу. 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург

Buch, при этом Вася чинит трубы вовремя. А человек мстящий за плохие оценки своей работе вполне может завтра не пропустить работу-конкурент в галерею. На лицо личная заинтересованность. У меня, например, доверие к нему упало еще ниже ,чем было после инцидента с Обамой.

Я понимаю ,что модеров нынче не раздают пачками, но как-то нехорошо вышло.

Читают эту тему: