Ты мне - я тебе. Низкие оценки за работы

Автор
Сообщение
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Цитата Герыч:
Страшное оскорбление, смыть его можно только кровью!

А вам лишь бы ляпнуть или очень уж язычок зачесался?

Читайте ниже. Юзер не имел физической возможности оценить модель и по всем своим признакам представляет из себя фэйка.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2177
Санкт-Петербург
Цитата MountainTrooper:
А вам лишь бы ляпнуть или очень уж язычок зачесался? Читайте ниже. Юзер не имел физической возможности оценить модель и по всем своим признакам представляет из себя фэйка

Правила сайта он не нарушал (если не будет выявлено массовое минусование пользователей), оценивать модели он волен как угодно, четверка- это действительно не конец света. Я бы успокоился на вашем месте. Но решать безусловно вам.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Цитата Medonozza:
Правила сайта он не нарушал (если не будет выявлено массовое минусование пользователей), оценивать модели он волен как угодно, четверка- это действительно не конец света. Я бы успокоился на вашем месте. Но решать безусловно вам.

Я и так спокоен. Просто мне не понятно, как можно оценивать модель, не имея возможности "потрогать" ее в программе.

На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 952
Пенза
Цитата MountainTrooper:
Влепил четверку, не качав модель и не покупая ее

может, просто промахнулся :)

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2177
Санкт-Петербург
Цитата MountainTrooper:
Просто мне не понятно, как можно оценивать модель, не имея возможности "потрогать" ее в программе.

Ночью об этом подумайте еще, ворочаясь с боку на бок. 8) 

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1327
Близ Ростова -на- Дону

MountainTrooper

    А вы уверены, что остальные четверо оценивших вашу модель высшим балом, прежде чем это сделать (как вы говорите) "пощупали" её? Кстати, и у одного из них жёлтая карточка как раз за мультиаккаунтность".

      Я и сам в 98% случаев своих оценок, делаю это  не качая файл (при ином раскладе у меня была бы солидная библиотека с 3dddsmiley-biggrin.gif).

     Другое дело, если вы находите этот аккаунт подозрительным (и основания наверное для этого есть). В этом случае ваш порыв вполне можно считать благородным, только с темой промахнулись. Напишите модераторам, они отследят его природу и примут соответствующее решение.

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 768
Димитровград
Цитата Medonozza:
Ночью об этом подумайте еще, ворочаясь с боку на бок.

Цитата Romaneus:
А вы уверены, что остальные четверо оценивших вашу модель высшим балом, прежде чем это сделать (как вы говорите) "пощупали" её? Кстати, и у одного из них жёлтая карточка как раз за мультиаккаунтность".

Всё. Теперь точно будет не до сна.

На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 449
Кемерово

http://3ddd.ru/3dmodels/show/atlas_concorde_3d_blade_1 

http://3ddd.ru/3dmodels/show/atlas_concorde_3d_dune 

http://3ddd.ru/3dmodels/show/atlas_concorde_3d_diamond_2 

http://3ddd.ru/3dmodels/show/atlas_concorde_3d_flows_1 

http://3ddd.ru/users/epmak  - по непонятным мне причинам понавтыкал по 1 звезде, ппц, одно дело в репу, а тут вроде люди покупают.

______________________

upd

и тут регистрируется

http://3ddd.ru/users/stefanodesign 

и ставит 1 звезду http://3ddd.ru/3dmodels/show/barovier_toso_5587_09 

детский сад smiley-rofl.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
Цитата SamoreZ:
детский сад
Цитата SamoreZ:
по непонятным мне причинам понавтыкал по 1 звезде,

Просто челу не понятно, почему его панели не ПРО, а твои все до одной за мани.

На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 449
Кемерово
Цитата cw@true:
SamoreZ, а не пофиг ли? Как оно влияет?

Мне то пофиг, но есть люди которым нет, так же вводят в заблуждение покупателей. А имена неадекватов надо знать smiley-smile.gif

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3694
Москва
Подождите, тут ведь система оценок такая, что 1 или 5 не имеет значения. Они же складываются. 10 единиц = 2 пятеркам. Так что чего жаловаться то. Пущай ставят. Или я не так понял?
На сайте c 03.10.2009
Сообщений: 67
Тула
Цитата alexfmos:
Подождите, тут ведь система оценок такая, что 1 или 5 не имеет значения. Они же складываются. 10 единиц = 2 пятеркам. Так что чего жаловаться то. Пущай ставят. Или я не так понял?

Что-то я сомневаюсь, что если потенциальный покупатель увидит в оценках модели 10 единиц, то он её купит)

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
Цитата SamoreZ:
http://3ddd.ru/users/epmak   - по непонятным мне причинам понавтыкал по 1 звезде, ппц, одно дело в репу, а тут вроде люди покупают.

Ушел в баню на неделю. Если еще этим заниматься будет, сообщайте.

Цитата alexfmos:
Подождите, тут ведь система оценок такая, что 1 или 5 не имеет значения. Они же складываются. 10 единиц = 2 пятеркам. Так что чего жаловаться то. Пущай ставят. Или я не так понял?

Так оно, но психологически это понимается по другому. )

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3694
Москва
Цитата CrAsssH:
Ушел в баню на неделю.

Странно конечно, хвалить всех попало получается можно, а ругать нет? Т.е. система оценок для чего придумана? Чтоб каждый мог выразить свое мнение? Но, судя по бану, можно выражать только положительное? Я никого не защищаю, мне пофиг на его бан, интересно просто, получается если мне чертовски не понравится галерея, где отрендерили чайник в 5 видах, я поставлю 1 за каждый вид, и меня забанят? smiley-shok.gif

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
Цитата alexfmos:
Странно конечно, хвалить всех попало получается можно, а ругать нет? Т.е. система оценок для чего придумана? Чтоб каждый мог выразить свое мнение?

Время - деньги. Поэтому надо самому прочитать тему с самого начала, чтобы все вопросы отпали.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3694
Москва
Хм... Ладно... Кстати, а мне одна тётя ставит минусы в репу, за одно и то же сообщение, (которое говорило об её некомпетентности в вопросе). Пока что два, но это ж надо, специально через неделю за то же самое сообщение!. Серьезно её зацепило smiley-biggrin.gif
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
Цитата alexfmos:
Хм... Ладно... Кстати, а мне одна тётя ставит минусы в репу, за одно и то же сообщение, (которое говорило об её некомпетентности в вопросе). Пока что два, но это ж надо, специально через неделю за то же самое сообщение!. Серьезно её зацепило smiley-biggrin.gif

Пока это мелкое хулиганство ) Продолжать будет - говори.

На сайте c 01.04.2014
Сообщений: 92
Цитата alexfmos:
Хм... Ладно... Кстати, а мне одна тётя ставит минусы в репу, за одно и то же сообщение, (которое говорило об её некомпетентности в вопросе). Пока что два, но это ж надо, специально через неделю за то же самое сообщение!. Серьезно её зацепило smiley-biggrin.gif

у меня тоже есть такая тётяsmiley-biggrin.gif может она у нас с тобой одна и та же?

На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 545
Я смотрю у многих кто достаточно часто модели заливает в акке свой тролль есть и у меня новый появился))). Они еще и по хитрому делают, у одних чистый акк, другие, сообщения на форумах не пишут, что бы рейтинг далеко в минуса не ушел). Странные или больные люди, ставят одну звезду и при этом еще спасибо за модель пишет, только сомневаюсь что он ее скачал)). Не знаю что с ними не так, у некоторых вроде и модели есть, хотя не факт что их. Таких неадекватных проверять надо. Подобным людям я уже просто ради забавы ставлю в ответку, но мне максимум 20-ть моделей заколоть,  а им 800, пусть потеют, краснеют, серят, орут, плачут, завидуют, тупят, тратят свое время и т.д и т.п). Но конечно с этим лучше что то сделать администрации, у всех людей характеры разные и разное настроение, не все могут стерпеть, кто то новый на сайте усиленно заливает модели, а его тупо колят тролли, это же отталкивает и убивает желание трудится и на свое благо и на благо людям. Я уже давно говорил и еще раз повторюсь, хорошо было бы сделать что то типа черного списка, добавил тролля в черный список и он не может качать твои модели, да и сообщения писать, нафиг он нужен. Либо, что то подобное сделать. Тот кто хочет тот поймет, кому не надо, мимо пройдет)
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1313
Санкт-Петербург
Цитата alexfmos:
Хм... Ладно... Кстати, а мне одна тётя ставит минусы в репу, за одно и то же сообщение, (которое говорило об её некомпетентности в вопросе). Пока что два, но это ж надо, специально через неделю за то же самое сообщение!. Серьезно её зацепило smiley-biggrin.gif

У меня тоже такой мститель был. Только он каждый день минусы лепил за какие-то древние сообщения, причем совершенно нейтрального характера. Но сдулся быстро:)) вообще давно пора запретить пользователям с нулевой репутацией ставить оценки за модели и минусить репу. Последнюю не жалко, но все равно странно когда некто с пустым аккаунтом этим занимается. Понятно что человек тяжко болен, но зачем провоцировать обострение, давая такую возможность. 

Читают эту тему: