у кого есть план ресторана

Автор
Сообщение
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 262
в обшем у меня надежды нет конечно, но вдруг у кого-то окажется.... для части дипломного проекта нужен ресторан в москве "неглинный верх" пойти просить у начальников - нечем их "заманить", т.к. реально полноценного проекта они потом не получат, но не суть, фоткать план эвакуации на месте мой последний крайний вариант, не представляю как это зделать))
или может есть портал с планировками домов, я не нашла сама...
в общем кто чем вдруг может помоч?)))
На сайте c 26.03.2007
Сообщений: 58
именно этого ресторана?
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 262
ага, ну или что-то оч близкое к нему, там такая вытянутая планировка по гуглу получается))
На сайте c 26.03.2007
Сообщений: 58
спросила у своих нет. Но почему с фоткать план не хотите. С фотали в auto cad. (маштаб с фотки можно высчитать - там оринтируясь на размер дверного проёма или окна). Обвели его в cad и вуоля он ваш!
На сайте c 05.10.2009
Сообщений: 275
Санкт-Петербург
Случай из жизни.
На преддипломе выдали тему застройки района с частичным сносом того что растет. В частичный снос ни как не вписался новенький, красивенький Банк, небольшой такой этажей на 5 с вертолетной площадкой. Так вот делать нечего, нужно вписывать в проект и отстраивать ну и т.д., пошел я в банк. Строгий дядька на охране посмотрел на меня, ты куда мальчик? Я ему говорю что должен переговорить с администратором/управляющим или кто там еще, по поводу близ лежащего проектирования. Он засуетился, сбегал куда-то пригласил чиновника. Я изложил ему свою проблему, он понимающи кивнул и повел меня к другому чиновнику. В общем так блуждая по коридорам мы попали к генеральному. Я уже в десятый раз изложил свою проблему, его видно это заинтересовало. Так вот мне не то что планы дали, но я весь его прошел профотал, ну не весь, а где разришили, даже на вертолетную площадку слазил и с высоты сфотал свою территорию проектирования. Ну не было тогда Гугла мап =) При этом не обещав золотых гор, а все честно рассказав. Позже этот чиновник еще на преддиплом приезжал, проекты смотрел, все цокал. А план будущей "учебной" застройки я ему слил, и все были довольны.
Так что не бойтесь и смело идите к дир. ресторана, главное излагать правильно, если попадутся люди грамотные, то все будет хорошо, а если нет, то что вы теряете?

Еще вспомнил, я им бумажку из деканата принес что проектирую именно этот участок.
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 262
Вика,спасибо, с фотографии не проблема срисовать, просто слабо представляю как это фоткать)))

sergeysergey, вообшще теоритически, так можно и работу получить, но надо чо бы было что обещать, а я только если картинки выдам максимум, ну там пару другую чертежей )))
Читают эту тему: