учебные курсы

Автор
Сообщение
На сайте c 01.11.2015
Сообщений: 35

всем привет!

у меня такая ситуация: отучилаьсв вузе по специальности дизайн интерьера, сейчас сне могу найти работу из-за незнания 3д пакета.

Хочу пойти на курсы, но не могу найти ничего подходящего, большинство предлагают лишь научить экспортировать готовые модельки.

Рассматривала screamschool, отзывы тоже нерадужные. Что посоветуете в москве, так же дистанционку рассматриваю.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9428
Цитата irina0078:
Хочу пойти на курсы, но не могу найти ничего подходящего,

Просто смиритесь с тем, что нет ни одного курса от и до. Все курсы по своей программе это как один раздутый мастеркласс. Записывайтесь на любой, что б хоть чему то научили, а потом штудировать интернеты.

Для понимания, что бы уметь создавать интерьер или экстерьер с нуля, необходим минимум год систематического обучения. Курсы лукавят, заявляя, что сделают из Вас специалиста за 1-3 месяца.

Учитесь гуглить это самый важный навык. В интернетах есть все ответы на любые вопросы.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Что-то я сомневаюсь, что работу вы не можете найти из-за того, что не владеете 3д, ибо это для дизайнера инструмент второстепенной важности. Скорее всего причина в другом, а слабые навыки в Максе - лишь повод в работе отказать.

В скриме курсы по 3д ориентированы в основном на геймдев и моушен, как дизайнеру интерьера они вам будут бесполезны. К тому же, не забывайте, что скримскул - это хоть и дорогие, но с квалификационной точки зрения абсолютно нулевые курсы, ибо даже не бакалавриат.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Найдите себе визера и работайте в команде. Деньги, правда, тоже придется делить на двоих.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

irina0078 город какой? В Питере есть хорошие курсы от хороших друзей Art Glück, преподают и визуализацию и дизайн не по шаблонам "3ds max для чайников". Вот только не знаю обучают ли они дистанционно. Мне не нужно, я не узнавал. 

Читают эту тему: