Удивительные торгаши

Автор
Сообщение
На сайте c 04.06.2009
Сообщений: 76

_

На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 253
Одесса
Цитата Женька:
КрутихинСергей, суть-то вашего обращения какова? Резюмируйте. А то начали про одно, закончили про другое.

Это надо быть особо одаренным что бы сделать самому выводы, надо все разжевать? Ну окей для таких как вы разжую. 1) Модель а точнее текстура бесплатная на сайте производителя 2) Она стоит столько же сколько хорошие модели 3) Ее нельзя использовать так как она тайлится. Вывод - это по сути мошенничество , покупая за полную сумму товар вы получаете мусор который использовать нельзя, так как качество ужасное. Эти обои тайлятся и что бы их довести до ума надо долго сидеть в Фотошопе рисовать. И вот вы заплатив деньги за мусор узнаете что он бесплатно лежит на помойке и никому даром не нужен. В моем случае клиент была уверена что купила товар который можно использовать, по итогу пришлось искать другое.

На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
в чужом глазу соринку ищем, а в своем бревна не замечаем))) к таким вопросам можно подходить только глобально, а так получается - пожираем друг друга, эффект краба и так далее...
На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 253
Одесса
Цитата 2garyn:
в чужом глазу соринку ищем, а в своем бревна не замечаем))) к таким вопросам можно подходить только глобально, а так получается - пожираем друг друга, эффект краба и так далее...

Это сейчас к кому обращение по поводу бревна в глазу?

На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
КрутихинСергей, глобально!!! как я могу кому то на что то указывать, если я ничего об этом человеке не знаю! просто глобальный анализ на личном опыте. ну и призыв для всех не старатся грызтся между собой, а объединятся и решать проблему вместе... Уверен этот пользователь дай Бог Вам только это текстуру и продал, а на него уже кучу собак спустить решили ии сжечь на костре) Тем более выше написали, что кому то проще здесь найти, чем тратить время на поиски по интернету. Как не странно, но навык правильного поиска - целая наука, хоть курс открывай. Некоторые просто даже не догадываются, что что то можно загуглить и когда им гвооришь об этом, у них разрыв сознания) Они просто забыли, что так можно, а ещё хуже - не знали)
На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 253
Одесса
Цитата 2garyn:
КрутихинСергей, глобально!!! как я могу кому то на что то указывать, если я ничего об этом человеке не знаю! просто глобальный анализ на личном опыте. ну и призыв для всех не старатся грызтся между собой, а объединятся и решать проблему вместе... Уверен этот пользователь дай Бог Вам только это текстуру и продал, а на него уже кучу собак спустить решили ии сжечь на костре) Тем более выше написали, что кому то проще здесь найти, чем тратить время на поиски по интернету. Как не странно, но навык правильного поиска - целая наука, хоть курс открывай. Некоторые просто даже не догадываются, что что то можно загуглить и когда им гвооришь об этом, у них разрыв сознания) Они просто забыли, что так можно, а ещё хуже - не знали)

То есть надо молчать когда тебе выпаривают дерьмо? Молча съел и пошел дальше?

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2309
UA
обещали приделать кнопку "пожаловаться" возле модели, или мне приснилось. А пока что все претензии на модель можно модератору писать или в тему "загрузка чужих моделей"
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
Цитата КрутихинСергей:
Цитата 2garyn:
КрутихинСергей, глобально!!! как я могу кому то на что то указывать, если я ничего об этом человеке не знаю! просто глобальный анализ на личном опыте. ну и призыв для всех не старатся грызтся между собой, а объединятся и решать проблему вместе... Уверен этот пользователь дай Бог Вам только это текстуру и продал, а на него уже кучу собак спустить решили ии сжечь на костре) Тем более выше написали, что кому то проще здесь найти, чем тратить время на поиски по интернету. Как не странно, но навык правильного поиска - целая наука, хоть курс открывай. Некоторые просто даже не догадываются, что что то можно загуглить и когда им гвооришь об этом, у них разрыв сознания) Они просто забыли, что так можно, а ещё хуже - не знали)

То есть надо молчать когда тебе выпаривают дерьмо? Молча съел и пошел дальше?

да господи, ну что такое сейчас 200 рублей то? на всякую ересь за раз тратят больше и ничего! оставили коммент к модели и всё. Дерьмо - понятие растяжимое. Для кого то это будет то, что он и искал...

Смысл тему то целую открывать ради этого? В мире продают вообще 99% отборного бесполезного дерьма - кому надо берут, кому не надо не берут. Если уж и начать борьбу, то лучше с более главных вещей, а не с бедного 3д-шника)

Парадокс - люди в пирамиды готовы загнать кучу денег, а потом спокойно смирится с этим. Но в пятерочке за просроченный сырок готовы распять всех)))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский

Количество продаваемых чужих моделей достаточно большое. Прошел бы мимо. Но за модель заплачены деньги. Модель даже толком не приведена в порядок. Скачана с оф.сайта и выложена. У нас с товарищами теперь очень плохое настроение и дополнительные трудозатраты, потому что модель *овно.

https://3ddd.ru/3dmodels/show/atmosphera_river_lux  

https://atmospheraitaly.com/en/products/river-lux-umbrella/  

Как тебе такое, Илон Маск?!

Тут пишут, что цены на модели невысокие. Невысокие, пока к ним не прибавилось время на их доработку. Пусть будет дороже, но чтобы качество было действительно приемлемое, а не вот это безобразие. 65мб!...

На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия

AlexRicco,  так это к модератору же вопрос в первую очередь... я примерно это и имел ввиду в своих сообщениях в этом посте.

Раз ее выложили, значит соответствует требованиям сайта. А заниматься перепродажей - да вся торговля в принципе сейчас в мире на этом и выстроена. если взять реальную себестоимость с завода, то любой товар стоит на 200-300-500% дешевле. но к ним вопросов нет, к текстуре прицепились)))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата 2garyn:
я примерно это и имел ввиду в своих сообщениях в этом посте.

А Вы заместо администрации или только от себя учительствуете?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13272
Уфа

AlexRicco, есть тема про чужие модели такие вещи - туда

з.ы удалили наказали

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата Nightt:
удалили наказали

Одна единица доступа не вернулась. Получается, мы заплатили, чтобы потом самим купленную модель привести к рабочему качествуsmiley-sorry.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13272
Уфа
AlexRicco, писать надо по адресу) напиши в техподдержку
На сайте c 23.08.2008
Сообщений: 39
Цитата AlexRicco:
Цитата Nightt:
удалили наказали

Одна единица доступа не вернулась. Получается, мы заплатили, чтобы потом самим купленную модель привести к рабочему качествуsmiley-sorry.gif

аналогично, вчера покупал модель, потом сидел, искал чертежи и моделил сам
https://3ddd.ru/3dmodels/show/skybell_circular_by_bover_4  - это покупал, 64 ребра на фаску меньше 1мм, модель голая (макс файл) весит 300мб почти (1.4 млн полигонов)
ПС комментарий к модели мой удалили, написал письмо ...молчат
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1500

AlexRiccoSeul, 

Возместим доступ.

На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 330
Интересно, а производитель в курсе, что их паттернами тут торгуют, думаю нет.
На сайте c 23.05.2008
Сообщений: 127
Севастополь

https://3ddd.ru/users/meypanish 

очень странно болт за 175 рублей

На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 253
Одесса
Цитата 2garyn:
Цитата КрутихинСергей:
Цитата 2garyn:
КрутихинСергей, глобально!!! как я могу кому то на что то указывать, если я ничего об этом человеке не знаю! просто глобальный анализ на личном опыте. ну и призыв для всех не старатся грызтся между собой, а объединятся и решать проблему вместе... Уверен этот пользователь дай Бог Вам только это текстуру и продал, а на него уже кучу собак спустить решили ии сжечь на костре) Тем более выше написали, что кому то проще здесь найти, чем тратить время на поиски по интернету. Как не странно, но навык правильного поиска - целая наука, хоть курс открывай. Некоторые просто даже не догадываются, что что то можно загуглить и когда им гвооришь об этом, у них разрыв сознания) Они просто забыли, что так можно, а ещё хуже - не знали)

То есть надо молчать когда тебе выпаривают дерьмо? Молча съел и пошел дальше?

да господи, ну что такое сейчас 200 рублей то? на всякую ересь за раз тратят больше и ничего! оставили коммент к модели и всё. Дерьмо - понятие растяжимое. Для кого то это будет то, что он и искал...

Смысл тему то целую открывать ради этого? В мире продают вообще 99% отборного бесполезного дерьма - кому надо берут, кому не надо не берут. Если уж и начать борьбу, то лучше с более главных вещей, а не с бедного 3д-шника)

Парадокс - люди в пирамиды готовы загнать кучу денег, а потом спокойно смирится с этим. Но в пятерочке за просроченный сырок готовы распять всех)))

Тебя в детстве часто били? Откуда такое навязчивое  желание быть терпилой?

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3300
Омск
Цитата КрутихинСергей:
Это надо быть особо одаренным что бы сделать самому выводы, надо все разжевать? Ну окей для таких как вы разжую

Не надо жевать. Лучше выпейте... валерьяночки, а то резкий как понос.

Читают эту тему: