Угадайка от Y.O.U.

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Y.O.U.:
Цитата Faber:
Второе...

smiley-lol.gif

Короче, сейчас просто шерстите профиль и ищите другую модель с названием, в котором есть имя. Другую, не ту, которую вы выбрали изначально! Там есть ещё одна модель! Потом выполняйте 2 и 3 этапы.

Раз я не писала количество попыток от одного участника, пусть их будет две. Так что если успеете найти другую модель и пройти весь путь, может станете третьим победителем )  Ну, или изведете меня окончательно и я отдам вам вообще все модели XD

Эмм...Я может и поискал бы,но боюсь опять попаду в просак. А вдруг,Вася,для вас тоже женское имя?))) А ещё,последний вариант,меня прильщает паче сегодня))) Да и,учитывая наше "оригинальное" общение,вы вообще не то что модели мне добровольно должны,так ещё и жениться обязаны)))smiley-biggrin.gif А после сегодняшней угадайки,так ещё и с приданым))))

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Faber:
Да и,учитывая наше "оригинальное" общение,вы вообще не то что модели мне добровольно должны,так ещё и жениться обязаны))) А после сегодняшней угадайки,так ещё и с приданым))))

Но-но, я барышня занятая. Такие, знаете ли, только до 31-го года в девках сидят. А потом как горячие пирожки разлетаются. Вы на полтора года опоздали XD

И да, Василиса - это женское имя :D

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Y.O.U.:
Цитата Faber:
Да и,учитывая наше "оригинальное" общение,вы вообще не то что модели мне добровольно должны,так ещё и жениться обязаны))) А после сегодняшней угадайки,так ещё и с приданым))))

Но-но, я барышня занятая. Такие, знаете ли, только до 31-го года в девках сидят. А потом как горячие пирожки разлетаются. Вы на полтора года опоздали XD

И да, Василиса - это женское имя :D

Да чтооо-ж такооое! Не везуха прям черная сегодня))) И невесту увели,и призов не видать...smiley-mega-shok.gif

На сайте c 25.07.2015
Сообщений: 23
152878
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Anbakl:
152878

Бада-бум, тссс... У нас есть Последний, третий победитель!

На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Y.O.U.:
Цитата Anbakl:
152878

Бада-бум, тссс... У нас есть Последний, третий победитель!

Так-то третий победитель по условиям конкурса должен скинуть ссылки на страницы, где эти модели применены в проекте. Пруфы в студию)
На сайте c 25.07.2015
Сообщений: 23

Если честно я запуталась)))) я посмотрела предыдущий страницу и там же уже оказывается выкладывались эти цифры.... Теперь надо скинуть ссылки на все три ответа? Ааа?

1. Модельhttps://3ddd.ru/3dmodels/show/postiel_noie_dlia_dietskoi_krovatki_micuna_anastasia_01  

2. Виз с этой моделью  https://you85.blogspot.com/2014/12/blog-post.html?m=1 

 3. Еще одна модель из этого визаhttps://3ddd.ru/3dmodels/show/puf_287  

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Anbakl:
1. Моделhttps://3ddd.ru/3dmodels/show/postiel_noie_dlia_dietskoi_krovatki_micuna_anastasia_01    2. Виз с этой модельюhttps://3ddd.ru/3dmodels/show/puf_287     3. Еще одна модель из этого визhttps://you85.blogspot.com/2014/12/blog-post.html?m=1   

Ага, всё верно. Многих я сегодня запутала XD

надо переименовать тему в ""Хитросплетения от Y.O.U." Хитросплетения от Y.O.U. - Взорви свой мозг!""

На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
Раз победители нашлись то расскажу одну уязвимость конкурса. Если ввести в поиск количество вертексов которые я указал в ответе, то по поиску найдется та самая модель которую и нужно было найти
На сайте c 25.07.2015
Сообщений: 23

Очень интересно было. Утром посмотрела, думаю ого , так запутанно, я в дороге, будет не удобно с телефона проводить расследование. А потом азарт и любопытство взяло верх))))

Цитата sander_alek:
Раз победители нашлись то расскажу одну уязвимость конкурса. Если ввести в поиск количество вертексов которые я указал в ответе, то по поиску найдется та самая модель которую и нужно было найти

Ну так то да) но мне это в голову не пришло, к тому же  надо было  ещё работу в блоге найти и ссылку выложить.

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата sander_alek:
Раз победители нашлись то расскажу одну уязвимость конкурса. Если ввести в поиск количество вертексов которые я указал в ответе, то по поиску найдется та самая модель которую и нужно было найти

Хм... Спасибо )  Я и так поудаляла перекретстные ссылки на модели и проект, но все равно всё не предусмотрела, оказывается.

На самом деле, мне пока сложно продумывать всё до мелочей. Нашла еще один нюанс в этой угадайке, но расскажу о нём на следующей неделе.

На сайте c 25.07.2015
Сообщений: 23
sander_alek  посмотрела от куда вы) улыбнулась. Я сегодня еду в Алматы и завтра улетаю в Москву) год дома не была. В Казахстане было здорово!
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Valentin_K:
Цитата Y.O.U.:
Цитата Anbakl:
152878

Бада-бум, тссс... У нас есть Последний, третий победитель!

Так-то третий победитель по условиям конкурса должен скинуть ссылки на страницы, где эти модели применены в проекте. Пруфы в студию)

Так-то победители по условиям конкурса должны скинуть ссылки на понравившиеся модели и свою почту в личку. Ссылки и контакты в студию )

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1634
Цитата Y.O.U.:
Цитата Faber:
Вашпе запутался... Тогда.я пас сегодня...Тупо в задание не вдупляюсь...)))

Теперь понятнее расписала, или стало еще хуже? XD

Позовите, пожалуйста, уборщицу... Пусть уберет мои мозги, разлетевшиеся по стенам smiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Ellestinium:
Цитата Y.O.U.:
Цитата Faber:
Вашпе запутался... Тогда.я пас сегодня...Тупо в задание не вдупляюсь...)))

Теперь понятнее расписала, или стало еще хуже? XD

Позовите, пожалуйста, уборщицу... Пусть уберет мои мозги, разлетевшиеся по стенам smiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif

Ниче не знаю, времени всего полвторого, а уже всё угадали smiley-dirol.gif

Угадайка от  Y.O.U. №5 официально завершена. Есть все три победителя, поздравляю )

Следующая во вторник после 10 утра. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9475
Я бы поучаствовал, если бы а качестве приза была не модель, а фото автора в купальнике )
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата grdesigner:
Я бы поучаствовал, если бы а качестве приза была не модель, а фото автора в купальнике )

Побойтесь бога, тут же дети, это же морально-эстетическая травма на всю жизнь!

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9475
Цитата Y.O.U.:
Побойтесь бога, тут же дети, это же морально-эстетическая травма на всю жизнь!

Так в личку же ))

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Цитата grdesigner:
Так в личку же ))

Я смотрю, у мужской аудитории сезонное обострение )

В личку не влезут все складки XD

Цитата Anbakl:
Очень интересно было. Утром посмотрела, думаю ого , так запутанно, я в дороге, будет не удобно с телефона проводить расследование. А потом азарт и любопытство взяло верх))))

Пропустила это коммент. Я ооочень рада, что есть те, кому угадайка пришлась по душе ) 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9475
Цитата Y.O.U.:
Я смотрю, у мужской аудитории сезонное обострение )

Так пляжный сезон заканчивается, наверняка уже были где-то и фотки свежие есть :))

Читают эту тему: