Угадайка от Y.O.U.

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Ну,я центровую картинку углядел...Девушка там,а не ноты)
На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан

Девушка вместо нот, цвет рамки картин, цвет шкатулки, задняя часть часиков поменялась, цвет самого пианино) Еще, если я не ошибаюсь, повернута HDRI окружения на 90 градусов))

Добавлена сегодня вот эта модель:https://3ddd.ru/3dmodels/show/komplekt_shtor_zhioltyi_i_shevron  

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

О, блинский. Неправильно сформулировала вопрос :D

Нужно посмотреть на картинку с белым пианино и угадать, как именно ЭТО превью я доработала (а не определить чем отличается это превью, от превью с черным пианино)

Цитата Valentin_K:

Девушка вместо нот, цвет рамки картин, цвет шкатулки, задняя часть часиков поменялась, цвет самого пианино) Еще, если я не ошибаюсь, повернута HDRI окружения на 90 градусов))

Добавлена сегодня вот эта модель:�https://3ddd.ru/3dmodels/show/komplekt_shtor_zhioltyi_i_shevron   

Про добавленную модель в галерею - верно ) Победитель доп. угадайки есть )А главный вопрос отредактировала, суть состояла в другом

На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
Поменяли пианинский стул на такой крутящийся? 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Ой,всё!(с)
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Faber:
Ой,всё!(с)

возьми себя в руки, тыжемужик! (с)

На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Faber:
Ой,всё!(с)

У меня тоже подобные мысли smiley-rofl.gif Не в обиду Y.O.U, я всё-равно не понял уточнение угадайки.

Цитата Y.O.U.:

О, блинский. Неправильно сформулировала вопрос :D

Нужно посмотреть на картинку с белым пианино и угадать, как именно ЭТО превью я доработала (а не определить чем отличается это превью, от превью с черным пианино)

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Цитата Valentin_K:
У меня тоже подобные мысли  Не в обиду Y.O.U, я всё-равно не понял уточнение угадайки.

XD

Значит так:

Сижу я, ваяю очередной шедевр, путем перекрашивания старой модели пианино. И так изменю постеры и сяк, то шкатулку сделаю в металле, то рамки... Как всякая нерешительная барышня и творческий человек - не могу определиться. Останавливаюсь на этом варианте:

Отрендериваю финалку и даже загружаю в истории вконтаче, смотрите, мол, какая красота вас скоро ждет. А потом понимаю, что композиция-то не очень, есть слабое место, которое нужно исправить в этом превью.

Опять бессонные ночи, тыщи экспериментов (на самом деле-нет) и я дорабатываю это превью (которое прикрепила выше) так, что оно становится гармоничнее, чем было.

Вот вам и нужно угадать, что же я могла в нем изменить/добавить/доработать.

Поэтому можете сами предлагать свои варианты, что в этой композиции изменили бы вы. Вдруг угадаете. Ну, или предложите вариант, который лучше моего (за это тоже дам приз, я ж не жадная :D )

sander_alek пошел по правильному пути. А вот верен ответ или нет, узнаете вечером )

На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
ну если можно то я хочу вторую попытку, если нельзя что поделать. Вообщем я думаю что были добавлены ноты на пюпитер. Я это сразу хотел это сказать, но крутящийся стул веселее
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата sander_alek:
крутящийся стул веселее

Сразу крутящегося Гомерчика вспомнила с его "Уииии!!" XD

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 84
Стул поменяли на круглый крутящийся, ноты поместили ниже на полочку над логотипом (не знаю как оно называется), а сверху все убрали и приоткрыли крышку.
На сайте c 08.08.2008
Сообщений: 257
Москва
?

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Фон потемнее сделала
На сайте c 19.04.2015
Сообщений: 40
положили своего котика? smiley-biggrin.gif
На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 600
Белгород
Птичек перекрасили чтобы чередовались чёрный и белый как клавиши пианино
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

К сожалению никто так и не угадал

Мне показалось, что по композиции кадра правый верхний угол слишком тяжелый, поэтому решила уравновесить его атласным платком в цвет металла, использованного на других элементах и крутилками того же цвета по бокам банкетки. Тканюшку еще немного подредактирую, чтобы внизу было меньше заломов. Но в целом, теперь,  вроде, гармоничнее.

Всем спасибо за участие. Сегодня есть победитель только доп. угадайки, это Valentin_K!!! Если еще кто-то не получил призы (модели, которые уже есть в базе) за предыдущие угадайки, напишите мне, пожалуйста в личку

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Y.O.U.:

К сожалению никто так и не угадал

Мне показалось, что по композиции кадра правый верхний угол слишком тяжелый, поэтому решила уравновесить его атласным платком в цвет металла, использованного на других элементах и крутилками того же цвета по бокам банкетки. Тканюшку еще немного подредактирую, чтобы внизу было меньше заломов. Но в целом, теперь,  вроде, гармоничнее.

Всем спасибо за участие. Сегодня есть победитель только доп. угадайки, это Valentin_K!!! Если еще кто-то не получил призы (модели, которые уже есть в базе) за предыдущие угадайки, напишите мне, пожалуйста в личку

Это уже читы...В следующий раз,будем угадывать мысли)))

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Цитата Faber:
Это уже читы...В следующий раз,будем угадывать мысли)))

Так я же раньше предлагала угадать цвет, героя смешариков, еще что-то. И вообще, это ж "угадайка" в конце концов XD Так что всё честно )

Если бы кто-то ответил, что добавила плед или что-то в этом роде, ответ был бы верным даже без уточнения цвета, материала и прочего

Плюс к этому была фраза о корректировке композиции, а значит речь шла о том, что был добавлен или убран объект или изменено их расположение.

Мне и так показалось, что задание несложное, оказалось, что нет )

Всем привет! 

А вот и Угадайка номер 10

Сегодня вам нужно будет угадать картинку на подушке. 

Пару месяцев назад, когда я решила пополнить базу своих моделек на сайте, мне попались на глаза милейшие иллюстрации со зверушками. И так они мне понравились, что захотелось сделать с ними много всяких разных комплектов детских подушечек. Но,  как всегда,  идей оказалось больше,  чем времени, поэтому залила в итоге всего пару комплектов: с зайками и с крипотно-странноватыми товаришами: красноглазым феньком и мышкой/шиншиллой/хорьком с креведкой (што?!). 

При этом,  был начат ещё один комплект и даже отрендерен в черновом виде. Он-то и станет сегодняшней загадкой. 

Вам нужно угадать какая здесь иллюстрация на средней подушке в верхнем ряду. Даю подсказку - там есть еда :D

Думаю, угадать картинку не составит труда,  тут и не такое угадывали ) 

Ответ можно описать как словами, так и прикрепить сюда изображение. 

Тот, кто угадает точно - получит две модели на выбор и вот этот мягкий, как булочка, пуф, а так же набор постельного для детской кроватки с тем самым зайкой, которому повезло попасть на подушки

Тот, кто будет близок к правильному ответу - получит одну модельку на выбор и этот модный стильный пиджак :D

Ответ опубликую сегодня вечером

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1218
Ангарск
Может пицца? Только она на уме сейчас, жду её уже минут 40.
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Морковь?
Читают эту тему: