Угадайка от Y.O.U.

Автор
Сообщение
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 102

Y.O.U.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Anbakl:
блин, а у меня получилось придумать фразу)) со всеми буквами и с одним предлогом)но у меня затык с поиском модельки) не могу подобрать под фразу, неужели можно не одну фразу собрать из этих букв????

У меня получилось штуки три разных комбинаций собрать, из разного количества слов, но смысла в них нет - просто рандомные слова, как в анаграмме.

На сайте c 25.07.2015
Сообщений: 23

Цитата kapusta:
kapusta

Вот это я тупень! вернее слепень! надо было в очках смотреть!!!! 

На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 102
Цитата Anbakl:

Цитата kapusta:
kapusta

Вот это я тупень! вернее слепень! надо было в очках смотреть!!!! 

да уж, не так просто разглядеть :)

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Я уже пару раз сотону вызвал разными способами комбинируя буквы...
На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Zava:
Я уже пару раз сотону вызвал разными способами комбинируя буквы...

Он не подсказал? smiley-diablo.gif Наверное тоже сидит, бьется об чан с кипящим маслом головой, но всё-равно не помогает)

Здесь тоже должно быть, но не уверен до конца.

На сайте c 25.07.2015
Сообщений: 23
Цитата Zava:
Я уже пару раз сотону вызвал разными способами комбинируя буквы...

а  меня так и распирает написать фразу)))но не буду)) подождем Олесю)

На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 127
Israel
Цитата Anbakl:
а меня так и распирает написать фразу)))но не буду)) подождем Олесю)

про очки,кстати,жЫрная подсказкаsmiley-wink.gif сразу же всё сошлось smiley-yahoo.gif

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Alef:

про очки,кстати,жЫрная подсказкаsmiley-wink.gif сразу же всё сошлось smiley-yahoo.gif

Прикрепляйте превью,  пишите в личку фразу, если верно, то получите законные три модельки :D

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Всё, понял, помогли в личке. По этой причине ничего не буду прикреплять и ничего не буду писать.Но завтра, после окончания батла, буду оспаривать честность условий. Ю, готовьте линию защиты. smiley-biggrin.gif
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата Valentin_K:
Цитата Zava: Я уже пару раз сотону вызвал разными способами комбинируя буквы...
Он не подсказал? Наверное тоже сидит, бьется об чан с кипящим маслом головой, но всё-равно не помогает)

Сотона что-то прошипела на латинском. Потом с криками "Intellexi!" достала из портала греко-арамейский словарь, долго его листала, не найдя соответствий в алфавитах, пару раз чирканула на пергаменте какую-то, видимо, шумерскую клинопись странно похожую на слово "шиншилла", вопросительно глядя на меня. Я отрицательно покачал головой. Сотона поникла взором, потом громко выпалила: "In nomine patris! Etruscum non legitur!", смачно плюнула и растворилась в пространстве...

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата MountainTrooper:
Всё, понял, помогли в личке. По этой причине ничего не буду прикреплять и ничего не буду писать.Но завтра, после окончания батла, буду оспаривать честность условий. Ю, готовьте линию защиты. smiley-biggrin.gif

Я вам на рецензию перед публикацией буду высылать задания :D Моделька за рецензию,  две за последующие адвокатские услуги smiley-dirol.gif

На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата MountainTrooper:
Всё, понял, помогли в личке. По этой причине ничего не буду прикреплять и ничего не буду писать.Но завтра, после окончания батла, буду оспаривать честность условий. Ю, готовьте линию защиты. smiley-biggrin.gif

В чем, простите, НЕ честность условий? Можете обосновать?
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Цитата Zava:
Цитата Valentin_K:
Цитата Zava: Я уже пару раз сотону вызвал разными способами комбинируя буквы...
Он не подсказал? Наверное тоже сидит, бьется об чан с кипящим маслом головой, но всё-равно не помогает)

Сотона что-то прошипела на латинском. Потом с криками "Intellexi!" достала из портала греко-арамейский словарь, долго его листала, не найдя соответствий в алфавитах, пару раз чирканула на пергаменте какую-то, видимо, шумерскую клинопись странно похожую на слово "шиншилла", вопросительно глядя на меня. Я отрицательно покачал головой. Сотона поникла взором, потом громко выпалила: "In nomine patris! Etruscum non legitur!", смачно плюнула и растворилась в пространстве...

smiley-lol.gif

На самом деле все намного проще, надо было идти не в головной офис ада, а в районный -  в поликлинику. Написано там не на арамейском, а на дохтурском!

_____________________________________________________

Запостила сегодня угадайку. захожу, а тут народу шаром покати. Я аж расстроилась, спамить в личку некоторым активистам стала. Смотрю, народ потихоньку подтягиваться начал. Пошла тортик печь. Пеку себе, никого не трогаю, дай, думаю, гляну че там на форуме. А тут уже все угадали, оказывается! Я с диким воплем поскакала по квартире "Они угадали!!11!!1!" XD Привираю нимношк. Воплей, конечно не было, но сразу радостная побежала хвалиться :D Радуюсь в такие моменты как за себя. Спасибо вам, ребята и девчата!

В общем, как могли догадаться остальные, разгадка была найдена:

Соответственно в моделях надо было искать те, что с лейблом. Это два кресла-груши и пиджак.

Главный победитель, которому не понадобились никакие подсказки кроме тех, что в задании - это kapusta, вам пять моих моделек в любое время и конгратюляции прямо сейчас! Поздравляю! :D

Умница Anbakl тоже все угадала верно, но я не увидела ее сообщение, в котором был вопрос, уточняющий правильную ли фразу она составила. Поэтому я даже не знаю что делать. Думаю, что будет справедливо если у kapusta, все-таки останется первое место, т.к. никаких доп. подсказок не понадобилось с таким орлиным зрением. А Anbakl будет на полуторном месте :D Три модельки и одна бонусная за скорость

Valentin_K  тоже все верно разгадал. Но, честно говоря, я не думала, что пиджак кто-то выберет. Там ответ не так очевиден. Разве что в комментах есть на это указание от Aledi. Поэтому он теснит Anbakl в полуторном месте и тоже получает три модельки плюс одну за глазастость :D

sander_alek и Zava получают по модельке за юмор, вы сделали мой вечер XD

Всем огромное спасибо за участие! Модельки можете забрать в любое время

Цитата Alef:
Цитата Anbakl:
а меня так и распирает написать фразу)))но не буду)) подождем Олесю)

про очки,кстати,жЫрная подсказкаsmiley-wink.gif сразу же всё сошлось smiley-yahoo.gif

Блинский, а вашего ответа так и не дождалась. Пишите в личку, разберемся )

Цитата MountainTrooper:
Всё, понял, помогли в личке. По этой причине ничего не буду прикреплять и ничего не буду писать.Но завтра, после окончания батла, буду оспаривать честность условий. Ю, готовьте линию защиты. smiley-biggrin.gif

Ну, давайте. Все карты раскрыты, я жду :D

На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 127
Israel
Цитата Y.O.U.:
Блинский, а вашего ответа так и не дождалась. Пишите в личку, разберемся )

да не,я чисто из спортивного интереса smiley-blush.gif Модельки у Вас все классные,не подумайте плохогоsmiley-smile.gif мне просто не надо
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Alef:
Цитата Y.O.U.:
Блинский, а вашего ответа так и не дождалась. Пишите в личку, разберемся )

да не,я чисто из спортивного интереса smiley-blush.gif Модельки у Вас все классные,не подумайте плохогоsmiley-smile.gif мне просто не надо

Да тут, по-моему, все больше из интереса, чем за модельками :D Спасибо за участие )

На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Y.O.U.:
Всем огромное спасибо за участие! Модельки можете забрать в любое время

Было интересно, спасибо!

На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 102
Цитата Y.O.U.:

Главный победитель, которому не понадобились никакие подсказки кроме тех, что в задании - это kapusta, вам пять моих моделек в любое время и конгратюляции прямо сейчас! Поздравляю! :D

Спасибо! Отличное задание, было интересно разгадывать

У меня тоже скорее спортивный интерес был, но если вдруг модельки понадобятся - обязательно обращусь :)

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Цитата Valentin_K:
Цитата Y.O.U.:
Всем огромное спасибо за участие! Модельки можете забрать в любое время

Было интересно, спасибо!

Буду рада видеть на следующей неделе :D

Цитата kapusta:

Спасибо! Отличное задание, было интересно разгадывать

У меня тоже скорее спортивный интерес был, но если вдруг модельки понадобятся - обязательно обращусь :)

Обязательно обращайтесь! Каждый раз очень радуюсь своим моделькам на чужих рендерах. Вам тоже спасибо за участие! :D

Цитата MountainTrooper:
Всё, понял, помогли в личке. По этой причине ничего не буду прикреплять и ничего не буду писать.Но завтра, после окончания батла, буду оспаривать честность условий. Ю, готовьте линию защиты. smiley-biggrin.gif

Я уже готова к бою, жду :D   *поправляет алюминиевую кастрюлю на голове,  выставляет вперёд себя крышку от неё как щит*

____________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________

Всем привет.

Вопрос ко всем победителям и участникам угадайки.

Что вы думаете по поводу моей очередной бредовой идеи? :D

Собсна, сама идея:

Хочу здесь на 3ddd в разделе личных блогов и в своем блоге на блогспоте http://you85.blogspot.com   запилить Аллею славы победителей Угадайки.

Составлю список победителей и буду его обновлять по мере проведения новых угадаек. Плюшки тоже организую, есесьна. За каждые 15 моделей, например, каждый будет премироваться еще одной.

Как вам эта мысль?

Как вам название? может предложите другие варианты, чтобы никто потом не обвинил в плагиате :D Хотя это просто отсылка к здешней Аллее славы в галерее.

Как вам идея доп. призов за каждые 15 моделей? Меньше не вижу смысла, т.к. в некоторых угадайках можно выиграть за раз 3-5 моделей

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Я-за любой кипиш,кроме голодовки!)))
Читают эту тему: