Укажите, пожалуйста ошибки, как улучшить виз?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Опять эти гаммы 2.2 никогда ее не юзал))) всегда плаваю в зависимости от сцены с единицы до двух))), кто то когда то написал и вот нате вам все повторять. ЭТО НЕ ПАНАЦЕЯ ДЛЯ ХОРОШЕГО ВИЗА. В картинке растянута вся мебель, пусть и маты будут не ахти, пусть освещение будет неважное, но мебель то на хрена было растягивать? Стол вытянут, диван наоборот сужен, НА ХРЕНА БЫЛО СКАЖИТЕ МНЕ ВЫТЯГИВАТЬ СТОЛ, ЧТОБ ПОТОМ ДИВАН НЕ ПОМЕСТИЛСЯ И ЕГО ПРИШЛОСЬ СЖИМАТЬ? БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД МОЗГ ВРУБАЙТЕ ГОСПОДА ХОТЬ ИНОГДА, ПЕРИОДИЧЕСКИ.
Плюс сам интерьер, это ктож сам такой дизайн забацал? Обои как в выселяемых хрущебах, пол ярко рыжий , а дерево на стенах серое, вы бы уж как то хоть делали одного цвета, раз уж вы взялись проекты визуализировать, как то гармония должна быть хотя бы в интерьере, так что смените дизайнера, тот кто ПЫТАЛСЯ делать диз в этом помещении, на дизайнера явно не тянет, видимо запись в трудовой получил этот дизайнер нечаянно, работая на производстве кухонных уголков.

Кажется я все))) пошел дальше ругаться))
На сайте c 17.04.2011
Сообщений: 65
Томск, Skype: ermakov_a_d
Ну я всегда гамму на 1.6 ставлю, а то в программе и так сильно много переменных... а если тут еще и гамма будет постоянно меняться - крышка совсем с башки скатится... )
Читают эту тему: