Украли модели

Автор
Сообщение
На сайте c 28.01.2012
Сообщений: 181
Доказательств быть не может, то что вы обвиняете кого-либо вовсе не означает что вы говорите правду, оклеветать можно кого угодно. Предлагаю autodesk создать тему - Краденый 3ds max, краденый v-ray, краденый evermotion...
На сайте c 27.07.2010
Сообщений: 28
ds5000
Причем здесь общие лозунги.Краденный макс.Это конкретный сайт с конкретными правилами...и извините но я не выкладываю в сеть Автокак или макс и не говорю что он мой,а тем более не получаю с этого видимой выгоды.(премиум)А если есть желание и ручки сиди и модель а не кради...профессиональная этика
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Если модели не заказные и не купленны у моделлера,(что является уже собственностью оплатившего труд моделлера и не является собственностью моделлера), то тогда случай очень и очень не красивый!!! и я, думаю, человеку уже стыдно за свои действия, так как нет его комментария в этой теме!
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
Quote:
и я, думаю, человеку уже стыдно за свои действия, так как нет его комментария в этой теме!
а я думаю, что человеку глубоко пофиг на то, что сдесь пишут. Он модели выложил, профи получил, и "клал" на форум кое что. Вот выписка - "Дата регистрации: 8.6.10" - "Комментариев/сообщений: 14"
На сайте c 27.07.2010
Сообщений: 28
ВладимирКузьмин
Это был проект реконструкции,в нем принимала участие група архитекторов и я один из них,под конец был привлечен sukakot и собирал мои модельки иди текстурил собранные интерьеры.То есть даже косвенно претендовать на них он не может.Зная данного человека я сомневаюсь что ему стыдно просто нечего ответить.
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Вот он, русский менталитет.
Главное не справедливость, а "ОН ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧАЕТ".
Если вам нужна прибыль - возьмите модельки, подготовте превью, выложите. А то зависть одна.
Правила есть правила, но всем плевать чья модель, и человеку который выложил модельки - ему как раз багодарны будут =)
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
alexkust

Дождемся виновника торжества.

sukakot пока не прочел моего сообщения.
На сайте c 19.08.2010
Сообщений: 413
Днепродзержинск
Ник такой интересный со скрытым смыслом))
На сайте c 27.07.2010
Сообщений: 28
Да руки не доходили до заливки моделей((и очень не обрадовался когда это сделали за меня....я не против не капли модели пусть висят ,пусть все качают.Просто это знаете Это как мама нарисует дома сыну домашку по Рисунку а он приходит и хвастается а потом еще и пятерку получит)
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
alexkust пускай сыну поставят двойку, а маме — пятерку
Mozart и не прочтет, судя по всему на сайт он уже не заходит или делает это раз в нцать месяцев
На сайте c 27.07.2010
Сообщений: 28
Quote:
alexkust

Дождемся виновника торжества.

sukakot пока не прочел моего сообщения.
странно а мне в личку пишет
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
странно а мне в личку пишет
Что пишет?
Quote:
Тоже украли мои модели с предыдущего места работы и выложили их здесь, ники писать?)
И что? Если они на старом месте остались - это значит что подарил им. С другой стороны на каких условиях ты там работал?
Ведь если оставил модели на предыдущей работе - значит они вскоре будут у всех....
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
alexkust

передайте ему, чтобы связался со мной
На сайте c 27.07.2010
Сообщений: 28
просит телефон что бы поговорить.
На сайте c 08.06.2010
Сообщений: 76
Ну ребята и буча.

Да выложил и промежуточные файлы проекта у меня есть. И модели не колапсеные. Да пишу в личку потому-что хочу выяснить в личном разговоре что происходит. И профи у меня как можно увидеть из профиля заслужен не лепниной единой.

Ну раз так, то давай тут поговорим.

По телефону со мной вообще никто не связывался. Тут я просто не понимаю о чем речь идет.


Если можно назвать временным участием работу над проектом на протяжении полугода, а в конторе год - ну пусть будет временный участник, хотя как по мне это смешно.

И вообще я вот тут посмотрел на картинку приложенную в первом посте и не понимаю о чем речь идет. Это же дом Русова и при чем он вообще к претензиям? Его делали вообще другие люди насколько я знаю.
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1397
Москва
если Кирпич вор, то он должен сидеть в тюрьме....... Но на самом деле я считаю что нужно не только его за банить но и перекрыть его айди!!!! Такие вещи нужно наказывать и жестко наказывать!!!! Но есть малое но!! я работал на фирме и там качал модели для работы с 3ддд и когда увальнялся не удалил свои сцены так ежели новый сотрудник использовал эти модели для продвижения своего акаунта и моцарт пробил по айди что это типа алес то надо блогировать????
На сайте c 08.06.2010
Сообщений: 76
Ребята прежде чем банить никто не хочет выяснить кто прав а кто виноват? Такое ярое порицание я вижу.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Quote:
Ну ребята и буча.

Да выложил и промежуточные файлы проекта у меня есть. И модели не колапсеные. Да пишу в личку потому-что хочу выяснить в личном разговоре что происходит. И профи у меня как можно увидеть из профиля заслужен не лепниной единой.

Ну раз так, то давай тут поговорим.

По телефону со мной вообще никто не связывался. Тут я просто не понимаю о чем речь идет.


Если можно назвать временным участием работу над проектом на протяжении полугода, а в конторе год - ну пусть будет временный участник, хотя как по мне это смешно.

И вообще я вот тут посмотрел на картинку приложенную в первом посте и не понимаю о чем речь идет. Это же дом Русова и при чем он вообще к претензиям? Его делали вообще другие люди насколько я знаю.

Скажите просто, Вы делали модели, по которым Вам предъявляют претензии?
На сайте c 08.06.2010
Сообщений: 76
Я более того могу сказать. Ту картинку что ты привел в пример считал лично я. Но лепнину с нее я же не выкладывал потому что она чужая. Ко мне в офис пришел парень с проектом и просил помочь с просчетом готовой сцены. Я помог. Модели у меня остались. Весь дом. могу сделать скрин если очень надо доказать свои слова.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
http://postimage.org/image/hkzuya0pz/full/ 

нормалек такто
Читают эту тему: