Уменьшение веса библиотек

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 19.11.2015
Сообщений: 3
Всем привет. Может кто знает, как мне помочь?) я создала библиотеку для Архикада из 3D MAX моделей. Модели-классическая мебель, поэтому присутствуют всякие декоры, которые, увы, требуют большое количество полигонов. Все хорошо получилось, на компьютере все отображается и вращается в 3D-проекции, но вот беда! на ноутбуке, когда переходишь в окно 3D-проекции, не получается вращаться, пока модели не удалишь, много весят для ноута. Есть ли возможность уменьшить библиотечные модели прямо в Архикаде? Или заново придется проходить процедуру конвертации?(а она довольно муторная). буду очень благодарна за помощь)
На сайте c 25.01.2010
Сообщений: 75
Mozart:
Продался китайцам

Пожизненный бан
Заново. По другому никак.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Цитата AFM:
Заново. По другому никак.

А как же вариант, купить нотик с более мощной видеокартой? )

На сайте c 25.01.2010
Сообщений: 75
Mozart:
Продался китайцам

Пожизненный бан
Цитата grdesigner:
Цитата AFM:
Заново. По другому никак.

А как же вариант, купить нотик с более мощной видеокартой? )

Есть ещё вариант))) Можно нанять грузчиков, что бы они таскали за тобой комп. Два носят системник, моник и плюс ещё один нужен, что бы динамо машину крутил. Ну или дизель генератор таскал))).

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата beloeozero1992:
Или заново придется проходить процедуру конвертации?(а она довольно муторная). буду очень благодарна за помощь)

Глупость, это ни чего не даст. Заново нужно проходить процедуру моделинга. Для арчика модели строятся по спец. условиям. 

https://www.facebook.com/ArchiCAD.GDLdeveloper/ 

Читают эту тему: