"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 237
Красноярск/Сочи

Я тоже покупаю и продаю, мне как покупателю - повышение комфортно вполне, все вокруг дорожает и цены на мои услуги растут, ну повысили и повысили , и еще если повысят -ничего не поменяется для меня.  На 3ддд вообще почти не  заливаю уже,  продаж таких бешеных нет больше и модерация все желание уже отбила.

Падение дохода всеобщее вижу в размазывании дохода, огромный приток новых моделлеров после всеми известных публикаций статистик, так и не поняла зачем это было делать на таком узком рынке... после этого даже многие замшелые древние аккаунты ринулись активно заливать. Слив базы тоже сыграл свою роль. На пике продаж в ковидные времена -успела на новый мерс заработать и на том спасибо..)

Читают эту тему: Roman_Zh , b-artstudio