"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4923
Цитата DoCentttt:
Лично я ничего ни с кем не протирал. Что ты имеешь в виду под этим? 
Цитата DoCentttt:
Я зарабатываю 100 доларов в месяц, и тоже еще не понимаю зачем это все.

А вот протер бы чо надо с кем надо и глядишь не по 100 долларов бы зарабатывал, а по 130!

Каждому! )))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Денис, осторожнее, у меня за похожую риторику погоны висят))

... хотя в этой теме можно, официально. Если верить посту ТС

На сайте c 17.12.2018
Сообщений: 4
Пермь
Цитата 0legator:

Постоянный пассивный заработок очень даже мотивирует при условии, что заливаются модели созданные для "основных" проектов. Не пылятся, еще и доход приносят.  При чем у некоторых размером с нормальную такую зарплату =)

Цитата toshakov:

Лично я вообще не понимаю людей которые выкладывают сюда модели для продажи и надеются  заработать. За 150р))). Ну по крайне мере если модель сложнее табуретки. Это сколько раз модель средней сложности должна продаться чтобы не принести прибыль а хотя бы окупить трудозатраты? 40-50 раз? Оно реально? За сколько лет? Альтруизм какой-то получается. И люди после этого еще и удивляются что за их работу все меньше и меньше платят....

Если что я именно про прибыль. Выкладывание ради получения про аккаунта возможно для кого-то имеет смысл. Для меня нет. 

и пока вы не понимаете кто-то уже на 2-ю машину или квартиру зарабатывает.

Цитата 0legator:

Постоянный пассивный заработок очень даже мотивирует при условии, что заливаются модели созданные для "основных" проектов. Не пылятся, еще и доход приносят.  При чем у некоторых размером с нормальную такую зарплату =)

Цитата toshakov:

Лично я вообще не понимаю людей которые выкладывают сюда модели для продажи и надеются  заработать. За 150р))). Ну по крайне мере если модель сложнее табуретки. Это сколько раз модель средней сложности должна продаться чтобы не принести прибыль а хотя бы окупить трудозатраты? 40-50 раз? Оно реально? За сколько лет? Альтруизм какой-то получается. И люди после этого еще и удивляются что за их работу все меньше и меньше платят....

Если что я именно про прибыль. Выкладывание ради получения про аккаунта возможно для кого-то имеет смысл. Для меня нет. 

и пока вы не понимаете кто-то уже на 2-ю машину или квартиру зарабатывает.

Фото двух квартир и двух машин, купленных за деньги вырученные именно с продаж моделей на 3ддд выложи пожалуйста))))

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
я за 130 каждому, но мне чаще )
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2309
UA
Цитата toshakov:
Фото двух квартир и двух машин, купленных за деньги вырученные именно с продаж моделей на 3ддд выложи пожалуйста))))

вы случайно не из налоговой? Много стремных вопросов)))

На сайте c 20.10.2007
Сообщений: 184

Почему бы модераторам исходя из востребованности не выложить в открытый доступ список разделов, модели которых востребованы и покупаются. И продажи пойдут и прибыль сайту. Да и про за актуальность дадут.

А то я смотрю последнее время - дай бог одна ПРО на всю страницу моделей. Я лично давно утратил понимание, как классифицируются модели ПРО.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2309
UA
Цитата Jacot:
Почему бы модераторам исходя из востребованности не выложить в открытый доступ список разделов, модели которых востребованы и покупаются.

эти разделы сразу "умрут"

На сайте c 20.10.2007
Сообщений: 184
Цитата Predator84:
Цитата Jacot:
Почему бы модераторам исходя из востребованности не выложить в открытый доступ список разделов, модели которых востребованы и покупаются.

эти разделы сразу "умрут"

И что? В противном случае они не родятся.

Если есть актуальность, пусть родятся, немного поживут, сорвут куш и умрут. Потом другие актуальности появятся.

На сайте c 14.09.2013
Сообщений: 128
Харків

Фото двух квартир и двух машин, купленных за деньги вырученные именно с продаж моделей на 3ддд выложи пожалуйста))))

Зачем фото? достаточно простой математики. У человека как минимум 16000 продаж. Это как минимум $24000. А это как минимум две неплохие машины. 

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Jacot:
Цитата Predator84:
Цитата Jacot:
Почему бы модераторам исходя из востребованности не выложить в открытый доступ список разделов, модели которых востребованы и покупаются.

эти разделы сразу "умрут"

И что? В противном случае они не родятся.

Если есть актуальность, пусть родятся, немного поживут, сорвут куш и умрут. Потом другие актуальности появятся.

Разделы нужны самые прибыльные?) да легко! Диваны, кровати, кухни, декорации, люстры, бра и в целом освещение, столы и стулья, кресла. Я, надеюсь ответил на ваш вопрос и ваши продажи пойдут сразу в гору)

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата Jacot:
А то я смотрю последнее время - дай бог одна ПРО на всю страницу моделей.

Всё верно.Уверенно движемся к LT. Продал_Купил.
На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Цитата alyona_anoyla:
У человека как минимум 16000 продаж. Это как минимум $24000

боюсь инфа не 100% )

На сайте c 14.09.2013
Сообщений: 128
Харків
Цитата StunBreaker:
Цитата alyona_anoyla:
У человека как минимум 16000 продаж. Это как минимум $24000

боюсь инфа не 100% )

Считала по соотношению которое получается у меня. Средняя стоимость одной продажи 1.5 бакса

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Щитать доход от моделей, это как щитать расход на сигареты. За 5 лет и три квартиры прокуривается. Утрирую, конечно, кто не понял, но суть ясна, надеюсь
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15026
Москва
Цитата DoCentttt:
Щитать доход от моделей, это как щитать расход на сигареты.

а если в баксы откладывать, то веселей

На сайте c 14.09.2013
Сообщений: 128
Харків
Цитата DoCentttt:
Щитать доход от моделей, это как щитать расход на сигареты. За 5 лет и три квартиры прокуривается

неее. Тут тоже простая математика. $2*365*5=$3650 Это может десятая часть квартиры в Ха

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Хорошо, убедили . Пошел себе намоделю на домик
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2309
UA
Цитата alyona_anoyla:
Тут тоже простая математика. $2*365*5=$3650 Это может десятая часть квартиры в Ха

Доцент, признавайся куда остальное спрятал?))

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск

Всё понятно..)) Все любят считать "чужие деньги" и завидовать и злорадствовать..Искать модели где "Больше продаж" и т.д..Требуют от модераторов выложить  статистику "актуальных моделей"

Делайте своё дело..Вы же творцы, художники,барды,творческие личности,Хрена какого тут просить ВАМ дать ссылки и рекомендации на "СУПЕР САМЫЕ ПРОДАВАЕМЫЕ МОДЕЛИ" "Ищите и обрящите" Как то так(((

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата DoCentttt:
Щитать доход от моделей, это как щитать расход на сигареты. За 5 лет и три квартиры прокуривается. Утрирую, конечно, кто не понял, но суть ясна, надеюсь

отключаешь автоматический вывод средств и за несколько месяцев набирается неплохая сумма. я вот недавно каско оплатил с дохода с моделек.

а к лету и на отпуск набежит )

Читают эту тему: