"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Цитата Cheraz:
читайте отзывы и делайте выводы

Ага... Ницца благодаря великий глядя великолепный удивительный подробнее лучших натереть модель.

Надо брать, чо...

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2500
Москва
Цитата Yehat:
Цитата Cheraz:
читайте отзывы и делайте выводы

Ага... Ницца благодаря великий глядя великолепный удивительный подробнее лучших натереть модель.

Надо брать, чо...

Кстати, последний отзыв, который особо порадовал - "набор перфектов". Лучшая, я считаю, рекомендация к покупке.)) 

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Цитата Yehat:
Цитата Cheraz:
читайте отзывы и делайте выводы

Ага... Ницца благодаря великий глядя великолепный удивительный подробнее лучших натереть модель.

Надо брать, чо...

Бррр.. Прохладно...

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Хорошо бы администрация сделала рейтинг запросов с мнимумом ответов. Ну например искали люди 10 раз канатный узел или что-то еще - вот и был бы рейтинг идей для новых моделей. Топ запросов недели публиковать можно.
На сайте c 28.01.2019
Сообщений: 35
ITALY, MILAN
Не совсем этого хочется. Так не будет смысла пополнять сайт новичкам, ведь в рейтинге будут олдскулы. Это станет, что-то на подобии Алишке, где покупают только лишь у тех продавцов, что имеют больше всего заказов. Как по мне, то не стоит ничего изменять
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Как продажи граждане?))
На сайте c 30.08.2018
Сообщений: 64
Цитата Sawamura:
"Упали продажи". Что делать?

"Поднялись продажи". Что делать?
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 267
S-Pb
Цитата Sawamura:
Как продажи граждане?))

Не знаю, как у кого, но у меня уже год удивительная стабильность. Если брать за отсчёт неделю, то всегда плюс минус пару процентов выходит один и тот же результат. На графике это почти прямая. Казалось бы все норм, но 2 момента на основе аналитики прошлых лет вызывают вопросы:1 в прошлом были выходы на пики (раза в 2 больше от среднего) и такие же падения, это нормально и понятно; 2 - увеличение моделей не дало никакого прироста по продажам, они не самые топовые, но на уровне остальных, а результат тот же. Не ищу никаких заговоров, только моя личная статистика, но на конкурирующем стоке, прибавка моделей( тех же) коррелируется в плюсе с доходом . Честно, не понимаю почему так происходит? Больше моделей- больше доход( для оппонентов, они на уровне и так же продаются)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Ага, льёшь льёшь модели, и всё равно стабильность.
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Цитата Sawamura:
Как продажи граждане?))

Стабильный 0, но я не сдамся. Интересно узнать что там дальше будет XD

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш

Есть пессимистичное решение 

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 839
Москва
Цитата Yehat:
Ага, льёшь льёшь модели, и всё равно стабильность.

Тоже))

На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 84
Цитата ASPiter:
Цитата Sawamura:
Как продажи граждане?))

Не знаю, как у кого, но у меня уже год удивительная стабильность. Если брать за отсчёт неделю, то всегда плюс минус пару процентов выходит один и тот же результат. На графике это почти прямая. Казалось бы все норм, но 2 момента на основе аналитики прошлых лет вызывают вопросы:1 в прошлом были выходы на пики (раза в 2 больше от среднего) и такие же падения, это нормально и понятно; 2 - увеличение моделей не дало никакого прироста по продажам, они не самые топовые, но на уровне остальных, а результат тот же. Не ищу никаких заговоров, только моя личная статистика, но на конкурирующем стоке, прибавка моделей( тех же) коррелируется в плюсе с доходом . Честно, не понимаю почему так происходит? Больше моделей- больше доход( для оппонентов, они на уровне и так же продаются)

Я тоже иногда задумываюсь над этим парадоксом.  Кол-во моделей в базу стабильно пополняю,  а доход не растет. Лично у меня доход рос быстро до залитой 250 модели. А после этого по сей день просто прямая линия по доходу плюс минус несколько процентов.  Но ситуация точно такая же и на зарубежных стоках. Поэтому сложно поверить в заговор сразу всех стоков

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата DenKasper:
Кол-во моделей в базу стабильно пополняю

Так не Вы же один эту базу пополняете.

"Изобилие-с" smiley-wink.gif При +/- тех же спросах.

Если раньше нужен был стул - ты его находил и покупал.

А сейчас тебе десяток вариаций этого же стула выкидывает при поиске - а тебе всё так же нужен 1 стул из этих 10.

На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Цитата feles:
Цитата DenKasper:
Кол-во моделей в базу стабильно пополняю

Так не Вы же один эту базу пополняете.

"Изобилие-с" smiley-wink.gif При +/- тех же спросах.

Если раньше нужен был стул - ты его находил и покупал.

А сейчас тебе десяток вариаций этого же стула выкидывает при поиске - а тебе всё так же нужен 1 стул из этих 10.

Надо вводить правило, "покупать не менее 10-ти стульев"))))

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1519
Москва
Цитата vlad_volk:
Надо вводить правило, "покупать не менее 10-ти стульев"))))

Надо 12, канонично по Остапу Бендеру.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата vlad_volk:
Надо вводить правило, "покупать не менее 10-ти стульев"))))

 и чтоб деньги вечером, а стулья на утро. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата vlad_volk:
Надо вводить правило, "покупать не менее 10-ти стульев"))))

Танивапрос!

Пусть цена за одну ПРО-модель соответственно распределится на все дубликаты - куплю все 10 вариаций стула, по цене одного smiley-spiteful.gif

На самом деле, эти стоки и десятки дубликатов - это путь в никуда.

Это было классно пару лет назад - это будет грустно через пару лет вперёд.

Нет, не придумают софта "для домохозяек", чтоб диванчики двигать и цвет обоев менять.

Рынок будет переполнен 3д-моделями и их дубликатами (спасибо "дизипро" за то, что он пока один такой). Найти и выбрать что-то нужное и качественное станет проблемой. Новичкам, даже очень талантливым, будет практически невозможно войти в эту нишу.

"Упали продажи - что делать?" - кучкуваться.

Т.е. предлагать товар клиенту "all inclusive". Делать всё быстро, добротно и под индивидуальный заказ, а не под штамповку.

Создавать мини-мануфактуры из моделлеров, визёров, бухгалтеров, юристов и менеджеров (куда ж без них).

Лупить конкурентов качеством и сроками изготовления, благодаря слаженной и совместной работе...

эх... мечты, мечты...

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5006
Цитата feles:
"Изобилие-с" При +/- тех же спросах.

совершенно верно 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва

Продажи падают ещё из-за того, что есть добрые самаритяне: https://3ddd.ru/users/inodes/models 

Посмотрите, там копии кучи популярных люстр, от шариков на палке до обезьян с лампочками. Казалось бы, так производитель привлекает внимание к своей продукции. Но у остальных из-за этих Free продаж нет. Я уж опущу то, что это наглое воровство дизайна чужих брендов, который выдают, как собственный, российский))) Дизайнеры все друг у друга идеи прут.

Читают эту тему: