"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Цитата giglen:
У меня с пятницы тухло, прямо совсем, у всех так? smiley-sad.gif

У меня со вторника, думал только у меня так. А тут даже с золотом есть такие)

Вообще заметил что в средине месяца всё более менее)

На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74
Кому и кобыла невеста.
На сайте c 10.06.2014
Сообщений: 48
Если упали продажи, надо открыть ту модель которая плохо продается и покатать яичком по монитору.
На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 317
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
Цитата Kapitan kakao:
Если упали продажи, надо открыть ту модель которая плохо продается и покатать яичком по монитору.

Левым или правым?

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата Kapitan kakao:
Если упали продажи, надо открыть ту модель которая плохо продается и покатать яичком по монитору.

а девушкам что делать ? потереть об монитор?

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата RandomVertex:
Цитата Kapitan kakao:
Если упали продажи, надо открыть ту модель которая плохо продается и покатать яичком по монитору.

Левым или правым?

Если вы за свободную конкуренцию то правым, а если за регулирование продаж то левым

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата giglen:
Капец, реально, как будто взяли и убрали из продажи все, что есть((( Че за бред...

 Ну шо, стабилизировались чи не ? 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
кому мало продаж - идите в коучи, научите продавать других
На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
Цитата giglen:
У меня с пятницы тухло, прямо совсем, у всех так? smiley-sad.gif

у меня весь октябрь будто треть моделей испарилась, ужасный месяц

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
У меня прошлый месяц и этот идентичны по продажам
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 265
S-Pb
В целом все более менее, но вот прошедшая неделя худшая за последние 4 месяца
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
а я месяцами меряю, статистика волнообразная. Но вот максимум осени 2019 так и не удалось пробить, за весь 20й год
На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 405
Новосибирск

Что-то прям печально с продажами smiley-sad.gif

Вроде октябрь очень хорошо начинался лично у меня, а потом хлоп и уже вторую неделю даже минималку для вывода накопить не могу.

Такое было только году в 2017 после новогодних праздников.

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1055
крск
здесь упало, там поднялось
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Мне пришлось увеличить количество моделей на 140%, что б остаться на том же уровне дохода) Слишком уж много выхлопа, что б держаться на одной цифре)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Zemmer:
Что-то прям печально с продажами 

 Со среды жуть. smiley-sad.gif, как подменили модели. 

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата Капустка:
Со среды жуть. , как подменили модели. 

Аналогично

На сайте c 23.11.2007
Сообщений: 227

В плане продаж, я просто в упор не понимаю систему рекомендаций магазина.

Предположим я ищу условный камин и по поиску открываю первый попавшийся камин, сделанный условным индусом-новичком по уроку. Абсолютно адекватно было бы показать в рекомендациях лучшие модели каминов, которые в свое время собрали больше всего продаж, получили хорошие отзывы и оценки. Но что я вижу в рекомендациях? Хорошие, но абсолютно рандомные модели не имеющие отношения к поиску.

То же самое, любая кровать/растение/диван, да что угодно. В результате единственный способ продавать - спамить одинаковыми моделями, пусть даже низкого качества, но обязательно каждый день, чтоб всегда висеть на витрине.

Сайту конечно большое спасибо за то что выдают в рекомендациях и мои модельки, но почему бы не сделать рекомендации релевантными поиску? Чтоб модель, которая была сделана 4-5 лет назад, но очень тщательно, детально, продавалась бы до сих пор.

Еще условный пример - видел у одного моделера несколько отличных моделек фасадов зданий. Вроде бы продавать их и продавать, но они ушли из топа продаж, а в самом аккаунте поверх тех моделей еще 10 страниц текстур пола. И каким образом потенциальный покупатель сможет их найти? Сайт не порекомендует их про поиске фасада, по аккаунту тоже никто не будет мотать 10 страниц, в итоге - модель мертвая, хоть и в свое время была сделана очень хорошо. И таких примеров - вагон. 

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Mitya87:
индусом-новичком

да за шо вы их так.

Цитата Mitya87:
которые в свое время собрали больше всего продаж

Количество скачиваний никак не связанно с качеством (новый камин без продаж может быть лучше качеством, чем старый с 1000 скачиваниями) , поэтому рекомендации ты должен найти себе сам. 

На сайте c 06.12.2016
Сообщений: 6

***Чтоб модель, которая была сделана 4-5 лет назад, но очень тщательно, детально, продавалась бы до сих пор.*** Это тебе выгодно но не выгодно сайту для сайта важна иметь новых пользователей а новые пользователи будут тогда когда будут у них продажи все просто  

Если делать как ты говоришь все будут делать пару качественых моделей и  будут лежать плевать в потолок!! и собирать мани!! но это так не работает  !!! 

Кстати индусы тоже люди ты ничем не оличаешься от них  !!  

Читают эту тему: