"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата D_art_S:
как определить нужность?)

Есть лайфхак: выкладываешь модель, если берут, значит нужная )

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

 Похоже дно пробито. 

 На прошлой неделе зафиксировал новый антирекорд, 1 продажа за сутки, ради интереса посмотрел статистику новогодних праздников 31декабря - 3продажи , 1 января- 5 пр. 

 Сегодня вторник, вроде как один из топовых дней для торговли - 1 операция.

Дальше ,только ничего smiley-good.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Ещё не вечер)
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
"статистика сайта с вами не согласна" (с)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата evdokimov2209:
"статистика сайта с вами не согласна" (с)

- Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше.

- А люди утверждают, что ничего не ощущают.

- Но ведь они же не специалисты.

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата Капустка:
новый антирекорд

Если общее кол-во продаж не изменилось...значит кто то ставит рекорды, боюсь даже представить какие там цифры)) 

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Капустка:
- А люди утверждают, что ничего не ощущают.

Подвох в том, что те, кто ощущают - ничего не утверждают. Бухтят только те, у кого что-то упало. У кого не упало - не бухтят.  %)  

А так, как бухтящие бухтят в режиме соло, то возникает иллюзия, что упало у всех.

Систематическая ошибка выжившего

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата TRAFFIC_rus:
А так, как бухтящие бухтят в режиме соло,

 Каждый верит в то, во что ему удобно. 

Подвох в том, что многие просто не имеют интереса выносить на публику такие моменты. Но даже из тех, кто тут указал на снижение, тех с кем в мессенджере общался по этому поводу ,можно сделать определённый вывод ,что далеко не новички бухтят(тут, проверить компетентность человека, довольно легко, а не как в остальном интернете, неизвестно что за специалист) . И если раньше эта тема была как очередная болталка, шутки - минутки, то с середины сентября многие всерьёз заёрзали.     

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата Капустка:

все просто! для лучшего результата по продажам, нужно всего лишь...

Какие красивые деревья, действительно красивые и реалистичные растения, мне это очень нравится, молодец мой друг, продолжай. Какая красивая модель. ИдеальноРеалистичные материалы и чистая сеткаЭто действительно хорошоМодель очень хорошая.Это хороший материалБольшой Итак, лучшая модель, братанвау ..... отличный набор .... действительно хорошие модели ...... молодцы ....

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата YaroslavNagorniy:
Это действительно хорошоМодель очень хорошая.Это хороший материалБольшой Итак, лучшая модель, братан

smiley-lol.gif

 А я давно предлагал, создать отечественную коалицию  ̶т̶и̶м̶у̶р̶ ̶и̶ ̶е̶г̶о̶ ̶к̶о̶м̶а̶н̶д̶а̶  "петушкахвалителейкукуша" smiley-biggrin.gif  с блэкджеком и тд. 

 вихрь антитеррор так сказать ! 

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 262
Цитата Капустка:

 Похоже дно пробито. 

 На прошлой неделе зафиксировал новый антирекорд, 1 продажа за сутки, ради интереса посмотрел статистику новогодних праздников 31декабря - 3продажи , 1 января- 5 пр. 

 Сегодня вторник, вроде как один из топовых дней для торговли - 1 операция.

Дальше ,только ничего smiley-good.gif

Не могу сказать об антирекордах, но первая половина октября хуже сентября и августа, и в целом я вернулся к доходам на год назад, когда у меня еще топаз был) уже смирился, может это и нормально.

Когда Администрация показывает статистику определенных пользователей, сравниваются две последние недели, а надо смотреть за квартал или год, там видно наглядно.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)

Алекс Хеппи уходит со стоков...

"заливатель (качественного контента) книг", уже месяца 4 ничего не грузит.. 

Дима сто десятый, уже давно нас не радует 

Коландо81 ушел с тридеде 

... что дальше? а а

 стокмэны всё?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата grol69:
стокмэны всё?

 надо развиваться, все советуют, я согласен ,пойду самоучитель по фарси скачаю. 

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
Цитата Капустка:
надо развиваться

наоборот, нужно картины заливать... 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
для объективности, нужна тема "продажи выросли, что делать"))
На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата grol69:

наоборот, нужно картины заливать... 

Только бежевые обязательно.

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата grol69:
стокмэны всё?

Восточные коллеги займут эту нишу.

Как ни прискорбно сообщать, но мы конкуренцию с ними проигрываем. Они количеством берут (хотя в последнее время и качество подтянули). И я понимаю почему администрация сделала релевантный поиск. С новым алгоритмом количество моделей уже не так ценно. Теперь важно как называешь модель и как описываешь. Благодаря этому на нашем рынке СНГ нам будет легче с ними конкурировать, но на 3dsky конкуренция будет всё жёстче и прибыли будет всё меньше.

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 691
Peace
Ну что, с 15 ноября заживем?))) smiley-crazy.gif
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
А валютная не изменится?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Читают эту тему: