Уроки от Charly

Автор
Сообщение
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED

Всем привет! =) Если администрация не против, буду постить сюда свои уроки.

Итак, начнем =)

Для начала расскажу немного о себе =) Я 3d artist =) Работал 3d environment artistom около 3х лет. Создавали игры для айпад. Потом по некоторым причинам ушел во фриланс. Сейчас работаю над двумя интересными проектами с ребятами, а также в поисках работы. Один проект уже постил здесь(History of World), ну а другой пока еще только развивается. =) Кому интересно, пишите в личку =) Тут рекламу не буду делать, а то еще забанят =)) 

Если интересен мой арт, могу скинуть на почту. Ну, а так в скором времени увидите мой модельки здесь на сайте =) 

Первый урок - Постобработка в Photoshop

Второй урок - Кирпичная стена в Zbrush

Как раз по этому уроку делаю сейчас пак текстур дисплеймента. В приложенном файле к уроку, уже есть несколько в папке Bonus. 

Архив с материалами к уроку --- https://cloud.mail.ru/public/d42681587feb/zbrush_tutor.rar 

На этом пока все! =) Ждите новых уроков и моделей от меня. 

С Уважением, Андрей.

На сайте c 02.09.2012
Сообщений: 249

Хочется сказать пару слов об Андрее) Этот человек нашел время и в свои свободные от работы часы объяснял и показывал мне через скайп некоторые алгоритмы своей работы, скульпта, фишки текстурирования и много чего еще вкусненького абсолютно бесплатно, терпеливо и понятно. Я был приятно удивлен этому и хочу сказать огромное спасибо за то, что открыл мне глаза и дал хорошего пинка к изучению Zbrush, 3dcoat, UV_Layout, отличного и качественного софта. 

Добрый и отзывчивый человек, который хочет всех заразить своим энтузиазмом. Обладает богатым практическим опытом, советую прислушиваться к нему, плохому точно не научит. Я думаю вы оцените его мастрество, когда он будет выкладывать свои работы, в которых качество стоит на первом месте. Спасибо тебе Charly и успехов)

На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade

Charlyxxx

спасибо..... интересно и познавательно )

На сайте c 26.05.2009
Сообщений: 4
Здравствуйте, Андрей! Скиньте, пожалуйста на почту: marinam.malakhova@yandex.ru
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
очень интересно. Спасибо! А где эту папку Бонус найти?
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED
Папка с дополнительными материалами, к уроку по Zbrush написана внизу в описании под видео. Но для удобства кинул ее и тут в описание.
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 122
Western Ukraine
Андрюха большой молодец, очень полезной инфой делится
На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 32
Moscow, Russian Federation
Отличные уроки! ) Смотрел с большим интересом! Особенно урок по моделированию кирпичной стены! Талантливый ты человек, Андрей, что тут сказать! :) Спасибо!
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED
Всем спасибо за отзывы! Стараюсь как можно подробнее рассказывать, поэтому такие долгие уроки =))
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 112
Bruxelles, Belgium
Очень интересный урок от очень талантливого человека Андрея Кривуля , который помог мне для создания модели каменной стены . Спасибо !
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
С большим интересном посмотрел про стенку, спасибо Вам за труд!{#emotions_dlg.clapping}
На сайте c 28.12.2010
Сообщений: 422
Киев
Тоже добавлю пару слов о выше сказаном-недавно начал изучать Zbrush,вопросов больше чем ответов. Вчера(24 марта) обратился к Андрею- совершенно незнакомому,но как выяснилось очень отзывчивому и всегда готовому помочь человеку за советом по Zbrush. Вечером после работы по скайпу я не только в полной мере получил ответ на свой вопрос, Андрей разказал еще много всего полезного о Vray 3.0, скриптах,некоторых своих методах работы в 3ds max и многое другое совершенно безвозмездно,с большим энтузиазмом  и желанием  помочь. Побольше бы таких Людей!!!  Еще раз большое спасибо.
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED

Vinn_82

=) Да не за что, всегда готов делиться своими знаниями =) Когда нахожу время, обязательно уделяю на запись таких уроков. В планах их много =)

levis

Ну, как я и говорил тебе по скайпу, что я считаю, что каждый если чему-либо научился, должен делиться, ибо тогда будет больше в мире добра и опытных людей, меньше обиженных на жизнь и больше успешных людей . А тогда и страна, и мир будет в гармонии... А также делясь, ты получаешь много друзей, которых же потом можно позвать создать что-то свое, конечно же по желанию. Ведь если бы в мире каждый делился всеми знаниями, то меньше бы затрат было у других на все это и совместно бы можно было наполнять уровень знаний. У природы на всех есть свое место, свои ресурсы и глупо думать, что вот я поделюсь, это ж человек научиться и станет лучше меня - так думают неудачники, потому что тебе мешает идти дальше, да и человек, которого ты научишь тебе спасибо скажет. Ведь чем больше мы добра делаем, чем больше мы готовы отдавать, тем больше потом к нам возвращается. =) Да я не спорю, есть наглость, есть зло, но никогда не нужно сдаваться и нормальные люди к тебе будут тянуться, а когда-нибудь все это зло, жадность, наглость и прочая ересь пройдёт, и люди поймут, что не в то русло идут то =)

Я много раз обжигался на своем добре, но я знаю, что не я судья этим людям. Почему из-за кого-то мне нужно становится злым и всех ненавидеть? Ведь неся позитив и добро, делаешь свою жизнь лучше и в любую минуту добро вернётся =) проверено =) Что-то меня на философию потянуло =)

Да я не спорю, бывают у меня моменты, когда очень занят и не могу помочь, но я всегда стараюсь выделить время человеку, который хочет помощи. У меня всегда была мечта - общаться в кругу 3дешников всего мира. Людей, которые идут в том же направлении, что и ты. И я считаю, что помогая другим, как раз я создаю себе такое общение =) Чем больше людей направлено в правильное русло, тем больше успеха в познании интересного мира 3д. Ведь научив человека мыслить в том направлении, можно получить такой же источник знаний... И потом друг с другом делиться познаниями. Короче )) Это долгая тема =) Кто хотел понять что-то из выше сказанного мной, тот поймёт =)) То я так увлекусь и книгу еще тут напишу =)) ахаах.

Ещё раз спасибо всем за отзывы. Я действительно стараюсь и мне так проще доносить, через видео =) В реале как-то с меня не очень оратор =))) Честно признаюсь )) Хотя сюда по отзывам на CG EVENT =) ну не мне судить =)

На сайте c 07.05.2011
Сообщений: 100
Большое спасибо! Сделала постобработку по уроку и результат мне понравился!
На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
такой Ты Андрюш все таки романтик))) эмоционально всегда так пишешь))) душа твоя полна чувств, и хочется все высказать:))
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
для начала чтобы делать постобработка все же поработать бы с материалами и светом(урок про пост){#emotions_dlg.biggrin}
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED

Обновил ссылку на материалы по уроку. То дропбокс заглючил и файлик тот удалился. Приношу свои извенения за неудобства...

Читают эту тему: