Уроки от Viscorbel за ту цену которую ВЫ САМИ устанавливаете.

Автор
Сообщение
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 845
Краснодар

Думаю многие видели уроки от Viscorbel. Сеичас на его саите вы можете купить премимум уроки по той цене, которую сами установите(от 3х евро).  Предлагаю поддержать человека, так как это одни из самых полезных уроков что я видел в инете. 

http://viscorbel.com 

ps/ + появился новый урок по экстерьерке

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Спасибо за новость! Уроки у него отличные! Смотрю в оригинале, хоть и английский плоховато знаю
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
Хм...фуфлыжно как-то. Однобоко и мало... Дигитал-туторс полезнее, имхо)
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 845
Краснодар
Parik, да ладно вам фуфлужно, все разжевано от начала до конца же. )
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск

между прочим урок по освещению у него лучший, который я вообще когда-либо видел в сети

http://viscorbel.com/shop/vray-interior-lighting/  

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург

petrovich23rus, я это писал к тому, что уроки узконправлены. Т.е. тут ни слова про ретопологию, про сложный скульптинг, про запекание карт, про сложные развертки и т.п. Есть много альтернативных курсов, которые намного информативнее в плане направления, т.е. там не жуют ,но дают много интересных типс-н-триксов.

Конечно, большинству "дайтемнепресетиявамнавизуализирую" эти уроки идеальны, вероятно)

На сайте c 13.12.2009
Сообщений: 120
Да ладно вам, визкорбел рулит, за такую низкую цену вполне достойные уроки. Покупал у него три урока и сцену,в разы лучше чем Ореховские мего туторы{#emotions_dlg.biggrin} На небезвезтном трекере есть переводы его уроков.
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 543
Цитата CoolSten:
На небезвезтном трекере есть переводы его уроков.

Не подскажите на каком...? Очень бы хотелось посмотреть уроки в переводе... Можно, ради конспирации ответить в личку {#emotions_dlg.rolleyes}

На сайте c 17.04.2011
Сообщений: 692
Запорожье
Azazelo на Рутрекере смотрите, у меня сейчас не работает чего то..

На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр

смотрел его уроки по моделлингу классики....вот тем , кто действетельно хочет хорошо моделить они вредны считаю, даже я рукожоп вижу ,что некоторые вещи и приемы которые он показывает очень "топорны" и можно сделать более элегантно и правильно. А если их посмотрят профи думаю вообще плеваться будут.

Зато по материалам очень даже хорошие туторы у него.

На сайте c 17.04.2011
Сообщений: 692
Запорожье
Vinn_82 А какие , на Ваш взгяд, нормальные уроки по моделингу? Спасибо!
На сайте c 13.12.2009
Сообщений: 120
Цитата Vinn_82:

смотрел его уроки по моделлингу классики....вот тем , кто действетельно хочет хорошо моделить они вредны считаю, даже я рукожоп вижу ,что некоторые вещи и приемы которые он показывает очень "топорны" и можно сделать более элегантно и правильно. А если их посмотрят профи думаю вообще плеваться будут.

Зато по материалам очень даже хорошие туторы у него.

Вопрос в скорости, а будет ли это также быстро в плане моделинга? 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Vasper:
Vinn_82 А какие , на Ваш взгяд, нормальные уроки по моделингу? Спасибо!

Трилогия "Inorganic Modeling Fundamentals" Имхо эта вещь просто обязательна к просмотру, прежде чем даже вводить в свой лексикон слово "моделинг" :)

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm

 Parik у Digital-Tutors не видел ни одного толкового урока, такое ощущение, что по максу у них все авторы уроков недоучки какие-то, я бы не стал никому рекомендовать их уроки особенно по экстерьерке

у вискорбела тоже своих косяков хватает, но он намного полезнее

На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Цитата xpp_nd_ruphus:

 Parik у Digital-Tutors не видел ни одного толкового урока, такое ощущение, что по максу у них все авторы уроков недоучки какие-то, я бы не стал никому рекомендовать их уроки особенно по экстерьерке

у вискорбела тоже своих косяков хватает, но он намного полезнее

Потому что макс - объемная программа. Одни люди об одних инструментах говорят, другие - о других. То же самое о схемах освещения, анимации и тд. Та и прежде чем осуждать труды коллег, попробуйте что-то подобное создать.

Урок, который бы всех удовлетворил, надо делать часов на 700. Тогда каждый найдет то, что ему надо. И это только по моделингу )

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург

xpp_nd_ruphus, не Максом единым. Ксати у них очень много толкового по специфике тех или инхы пакетов, а курсы "Быстрый старт в такой-то программе" вполне позволяют за пару-тройку дней освоить базу работы с программой. Я Майку очень быстро освоил по их туторам и по урокам с undemy.

olegwer, я не осуждал вискорбелов, в своей области они неплохо дают. Но их жевание примитивных вещей убивает) Это ИМХО, по любому найдется свой покупатель)

На сайте c 13.12.2009
Сообщений: 120
Цитата Azazelo:
Цитата CoolSten:
На небезвезтном трекере есть переводы его уроков.

Не подскажите на каком...? Очень бы хотелось посмотреть уроки в переводе... Можно, ради конспирации ответить в личку {#emotions_dlg.rolleyes}

Могу залить на яндеск, рутрекер в отключке уже несколько дне.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
CoolSten, рутрекер работает) По крайней мере открывается.
На сайте c 23.08.2012
Сообщений: 290
Набережные Челны
Цитата Parik:
Есть много альтернативных курсов, которые намного информативнее в плане направления, т.е. там не жуют ,но дают много интересных типс-н-триксов.

например какие? ну хотя бы где смотреть их.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург

lucky001, digital-tutors, undemy, CGWorkshop, Lynda.com Это только то, что вспомнил. Еще на официальных страницах программ (я сейчас про Автодеск) есть хорошие ролики, там часто о новых инструментах рассказывается.

К более мелким пакетам часто на официальном сайте прилеплены туторы и ссылки на комьюнити с уроками.

Читают эту тему: