Уроки по вклейке людей в рендер ?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.03.2012
Сообщений: 234
Из толкового https://www.youtube.com/watch?v=H_U7LdvYN_o&;list=PL8nprxQx9PvtfageIJd1UAjAV6Z4G0VZu&index=7
На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4920
Украина, Одесса

raimboss, я уже писал что у меня так и устроено все. Вторые/Дальшие планы - 3ДЛюди. Остальное 2Д.

Цитата raimboss:
чтоб не примерно на глаз, как на последнем уроке

Там этот момент поясняется. И да. Я использую 3д людей для подгона масштаба в вьюпорте.

Цитата raimboss:
это как бы основа, как подгонять по тону , цветам

Ну я не искал прямо основы. Я искал годные продвинутые уроки без простых примеров. Ну или как минимум просто посмотреть как люди делают, мой подход пока что сильно отличается от того что я видел. И уже есть что попробовать.

Вот и еще один урок подкинули который надо будет посмотреть.

bakaltsev, пасиб

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2043
РнД

может кому пригодится, случайно наткнулся

https://www.youtube.com/playlist?list=PLuAJdW6Kyp3fqpbSjIqMvr7a82ZObMIDN

Читают эту тему: