use color curve correction помощь

Автор
Сообщение
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
Всем доброго время суток.
Суть проблемы такова, раньше когда рендерил, то настраивал там яркость контрастность что бы в фотошопе не ковыряться, и при батч рендере тоже сохранялось всё нормально, а в последнее время стал замечать, он не сохраняет картинку как отображается во фрейм буфере!!!
Помогите пожалуйста!!!
На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 18
Красноярск
Нужно поставить галку save separate render channels в настройках врей фрэйм буфера.
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
Quote:
Нужно поставить галку save separate render channels в настройках врей фрэйм буфера.

Точно!!!)))) Спасибо большое!!!
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
не, всё равно так не сохраняет!!!
Люди добрые помогите!!!
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
Помогите!!!
На сайте c 06.04.2011
Сообщений: 62
Москва
Фраза "Не так сохраняет" весьма неинформативна
Сделайте пожалуйста скрин с фрейм буфера и рядом поставьте картинку что у вас получается. Чтобы понятно было в чем разница.

Но правда у меня есть предположение, что вы имеете ввиду, что у вас картинка либо темнее, либо светлее получается чем необходимо. В этом случае советую проверить настройки Gamma Lut Setup. Иногда непостежимым образом они могут слетать. Тогда верните все на место и все будет нормально.
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
Quote:
Фраза "Не так сохраняет" весьма неинформативна
Сделайте пожалуйста скрин с фрейм буфера и рядом поставьте картинку что у вас получается. Чтобы понятно было в чем разница.

Но правда у меня есть предположение, что вы имеете ввиду, что у вас картинка либо темнее, либо светлее получается чем необходимо. В этом случае советую проверить настройки Gamma Lut Setup. Иногда непостежимым образом они могут слетать. Тогда верните все на место и все будет нормально.



приношу извинения, совсем с головы вылетело!!! вот принтскрин!!!


image.jpg
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
откликнитесь кто нибудь!!!))))
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
что за истерика. воскресенье. утро. спят еще все.
чем же так фотошоп противен? делов на меньше минуты, а инструментов больше, результат лучше.
На сайте c 24.02.2008
Сообщений: 275
Leoncio23, всё нормально сохраняет. О этой проблеме уже писалось на форуме. Проблема в цифровом формате цвета у программы и монитора.... Просто стандартный просмотровщик воспринимает немного по своему..)))В фотошопе открываете тоже самое? Попробуйте открыть в XnView... Короче ответ уже был дан на форуме.
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
Quote:
что за истерика. воскресенье. утро. спят еще все.
чем же так фотошоп противен? делов на меньше минуты, а инструментов больше, результат лучше.

С чего вы взяли что истерика!?)))Просто тема выскочила из левой колонки(последние сообщения в форуме) надо же было как-то вернуть обратно!!!
Я анимашку рендерю, и не хочется 450 кадров в фотошопе редактировать!!! А АЕ изучать времени нет!!!Хотя желание есть!!! раньше всё нормально было, а сейчас в друг бац и не хочет!!!Спасибо за уделённое внимание, буду искать проблему!!!
На сайте c 30.05.2013
Сообщений: 21
Всем привет в общем чтобы не открывать новой темы с аналогичным названием спрошу в этой надеюсь автор будет не против ....

Есть такая проблема color curve correction не работает.
Я пытаюсь настроить кривую, а реакции не какой на рендер и после и во время ...
Я вот думаю что наверно где то галочку зацепил ? может кто подскажет где ?
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Мб саму кнопку стоит включить? Больше вариантов нет и быть не может, только с хистори листом если.
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
DMed
согласен!!! только хистори лист не обязательно включать!!!
На сайте c 30.05.2013
Сообщений: 21
Quote:
Мб саму кнопку стоит включить?

по точнее если можно )
На сайте c 17.11.2009
Сообщений: 138
Link81
в фрейм буфере снизу)
На сайте c 30.05.2013
Сообщений: 21
нечего не происходит
двигаю кривую вверх картинка должна вообще засветить... но нет ....

[IMGhttp://img198.imageshack.us/img198/2402/847y.jpg ][/IMG]
[/URL]
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
жамкаем use colors curve correction,рядом с уже нажатой use colors level correction,внизу окна фрейм буфера
На сайте c 17.11.2009
Сообщений: 138
Читают эту тему: