Услуги по интерьерной визуализации.

Автор
Сообщение
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Здравствуйте! 

Меня зовут Дмитрий. 

C 3D редакторами знаком достаточно давно, если быть точным, с 2008 года. Я изучал моделирование, анимацию, визуальные эффекты и тд. 3D было хобби, и только в ноябре 2014 мне предложили попробовать визуализацию. Я попробовал сделать диплом для высшего учебного заведения. И так я пришел в визуализацию.

 ​При поддержке очень именитого человека в кругах Дизайнеров/визуализаторов я получил огромный "багаж знаний", за относительно небольшой срок, я освоил на хорошем уровне такую профессию, как визуализатор.  

Сейчас я являюсь 3d моделлером/визуализатором. Вот уже на протяжении почти двух лет работаю визуализатором на Freelance и выполнил более 50 объектов различной стилистики и сложности. От современных стилей до классических. 

Стоимость 3D визуализации интерьера зависит от сложности проекта. Так, например, визуализация интерьера в классическом и их подобным стиле, потребует больше временных затрат. 

Правки по проектам, бесплатны!

Если необходимы "глобальные" правки, то обсуждаются отдельно. ​  В данный момент сотрудничаю с тремя студиями из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга - удаленно. И имею только положительные отзывы, так как работаю быстро и качественно. И при необходимости работаю сверхурочно. ​  Быстрое выполнение работы могу гарантировать только при соблюдения условий:

- Хороший канал связи ( соц. сети, Skype и тд. )

- Грамотно составленное тех. задание. ​К рабочему процессу подхожу ответственно и всегда нахожусь на связи. Заранее предупреждаю о возникших трудностях.

В общем сотрудничать со мной - одно удовольствие.​ 

При соблюдении данных условий, могу гарантировать качественную визуализацию, а главное в сжатые сроки. Минимальное время, которое требовалось мне на сборку и настройку одного помещения - 3 часа + 3 часа на просчет. 

Примеры работ, можете ознакомится у меня в профиле. 

Связаться со мной: 

Сайт: cg-dunaev.ru

VK: https://vk.com/sawamura1 

Mail: cg-dunaev@mail.ru

Behance: https://www.behance.net/Sawamura 

facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100009405832312& ;ref=bookmarks

Viber: +7 912 690 72 46

Skype: Sawamura26

Спасибо за внимание! Буду рад сотрудничеству!

На сайте c 15.09.2016
Сообщений: 47
г. Бишкек , Кыргызстан

Работы крутые!!!

Вдохновилсяsmiley-smile.gif 

На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург

Рекомендую Диму как хорошего исполнителя. smiley-good.gif

На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 1

Оооо, Дима делает свою работу на высшем ровне!

Это так приятно, когда у человека врожденное чувство стиля, понимание пропорций- это очень облегчает работу, а главное ускоряет её, так как в следствии этого не требуются дополнительные правки касаемо ракурсов и передвижек каких-то мелких деталей, в общем всё то, что очень влияет на "вкусность" фотки!

Диме большой респект! Хотите получить качественную работу? - Тогда вам к Диме! smiley-clapping.gif

На сайте c 04.03.2012
Сообщений: 7
Москва

Всем привет! оставлю тоже отзыв :)

Работаю с Димой достаточно давно. Он меня настолько "испортил", что очень сложно теперь работать с другими визуализаторами, хочется бесконечно править их картинки, но все равно не получается так красиво и душевно, как у него. Правильно выше написала девушка, что у Димы есть врожденный вкус и то самое вИдение, которое дает возможность получать всегда великолепный результат. Все без исключения клиенты его картинки называют фотками. И не всегда исправляются "Ой, ну то есть, картинка". В общем, работа с Димой позволяет донести свой дизайнерский замысел до клиента и совершенно его очаровать.

Для меня также очень важна обязательность и пунктуальность в работе, - бывает, что при удаленке этого не добиться. С Димой за сроки и за обязательность можно не волноваться. Человек не подведет.

Несколько картинок, которые я лично очень полюбила.

ab17daa040c784d5a1013d7133a24a19.jpg

4636d8d41d0103ec07e9bcac22acf725.jpg

33d7b2dcfb6ffa5f1e7e1566cf22379e.jpg

На сайте c 19.12.2007
Сообщений: 4
Москва

Всем привет! Работаю с Димой не первый год, а конкретнее наверное уже года 3? И до сих пор наслаждаюсь процессом этого совместного творчества) всегда знаю, что картинки получу высокого качества и в срок. А это самое главное в нашей работе. Конечно, как правильно написано выше, когда ты работаешь с человеком, который разбирается в пропорциях, ракурсах, свете, оттенках, да и просто в стилях, то это конечно кайф!

Ну и отмечу ещё, что с тобой Дима просто приятно общаться как с человеком) побольше интересных проектов, в которых ты сможешь выразить весь свой талант! 

На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 1

Добрый день всем!

С Димой работаем очень давно. Он очень ответственный человек, таких сейчас редко встретишь) понимает нас с полуслова, работы выполняет качественно и быстро. 

Талант - это отдельная статья) для нас он просто 3Д волшебник, его работы хочется разглядывать бесконечно, клиенты довольны, а мы просто счастливы, что встретили такого замечательного человека. И безусловная правда что все его работы клиенты называют фотографиями!))) 

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 7
Москва

Дима, спасибо большое за помощь с визуализацией.

Вытянул по срокам и качеству то, на что не было уже надежды!

Ты отличный спец и приятный собеседник!

smiley-clapping.gif

Репутация: 0
На сайте c 06.09.2014
Сообщений: 5
Здравствуйте! Интересует интерьерная визуализация, сориентируете по цене Ваших услуг.
Читают эту тему: